Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

24.06.2018

M/SCH/JUN/  Wiener M für Schüler, Junioren u. Jugend, Aktiv - TSC
A-1210 Wien,

TL  Doris Richter /
BS  Kozaczynski Christian /
BS  Wolfgang Raab /
WR  Mag. Doris Gloggnitzer /
WR  Charlotte Nowak /
WR  Nenad Kircanski /
WR  Mag Pia Engelmayer /
WR  Mag. Bernhard Maier /
WR  Wolfgang Stoiber /
WR  Michael Herdlitzka /

 Sch. La BSP
1.Galusca Darius - Botgros Erika,  TSK Danceland
2.Pintea Dominik - Travulka Viktoria, 
3.Drofenik Taro - Wolnik Nikola,  TSK Danceland
4.Krammer Nico - Krammer Jennifer, 
5.Jukic Niko - Kraft Zuzanna, 
6.Rusu Daniel - Bahnaru Milena, 
7.Krunic Andrej - Zöchbauer Hanna, 
7.Kudlacek Daniel - Oleksyn Julia, 
9.Kuranov Nikolai - Dimitrov Gabriella,  Dance studio Antares
10.Jozic Matej - Gall Selina, 
11.Hairapetjan Michelle - Hairapetjan Nicole,  Dance studio Antares
12.Vakarov Vladyslav - Vrubel Renette,  Dance studio Antares
13.Hofmann Julian - Waltl Anna,  TSC academy of dance
13.Tatkov Ivan - Tatkova Anastasyia,  TSK Danceland
15.Bardeev Leon - Bardeev Elinor, 
16.Amvrosov Alexander - Karoian Sophie,  TSK Danceland
16.Holy Roswitha - Reisek Nathalie, 
18.Basic Eldin - Nachförg Chayenne, 
19.Crane Rodion - Kentsalo Sofia, 
20.Neukam Julian - Neukam Marie, 
21.Kraft Michael - Feiertag Vanessa,  UTSS Titan Deutsch Wagram

 Sch. La D
1.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
2.Aigner David - Pramer Karina,  Blau - Gelb - Linz
3.Galuszka Emanuel - Arkhipova Linda,  Modena - Wien
4.Vishneuski Yan - Madatian Sofia,  Modena - Wien
5.Albrecht Niklas - Janousek Viktoria,  Modena - Wien

 Sch. La C
1.Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya,  Forum - Wolkersdorf
2.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf
3.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
4.Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni,  Modena - Wien

 Sch. Sta D
1.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf
2.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
3.Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni,  Modena - Wien
4.Aigner David - Pramer Karina,  Blau - Gelb - Linz

 Sch. Sta C
1.Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya,  Forum - Wolkersdorf
2.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf

 Jun. I + II La BSP
1.Frei Tim - Ogris Emilia, 
2.Lalic Lara - Woisetschläger Florian, 
3.Postl Paul - Girfanova Gloriya, 
4.Kaltenbacher Sebastian - David Laura, 
5.Rennison Martin - Sert Beyza, 
6.Fernandez Diego - Fernandez Lorena, 
7.Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, 
8.Leviev Lisa Rebecca - Bastic Marco, 
9.Glück Jakob - Schober Magdalena, 
10.Siegl Jakob - Dukanovic Julia, 
10.Vendel Martin - Jeschko Antonia, 
12.Fahrnberger Julian - Dicks Katharina, 

 Jun. I La D
1.Vetchy Kevin - Schacher Elena,  Titan Deutsch Wagram
2.Marics Dominik - Relatic Lena,  Choice Styria
3.Willinger Mateo - Reimer Viktoria,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
5.Aigner David - Pramer Karina,  Blau - Gelb - Linz
6.Galuszka Emanuel - Arkhipova Linda,  Modena - Wien
7.Albrecht Niklas - Janousek Viktoria,  Modena - Wien

 Jun. I La C
1.Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya,  Forum - Wolkersdorf
2.Reinberger Lukas - Gantner Camilla,  Raiffeisenbank Gänserndorf
3.Vetchy Kevin - Schacher Elena,  Titan Deutsch Wagram
4.Zier Fabian - Strohmaier Selina,  Titan Deutsch Wagram
5.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf
6.Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni,  Modena - Wien

 Jun. I La B
1.Winiarski Florian - Medinschi Scarlet,  Aktiv
2.Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya,  Forum - Wolkersdorf

 Jun. I + II Sta BSP
1.Rennison Martin - Sert Beyza, 
2.Rusu Daniel - Bahnaru Milena, 
3.Glück Jakob - Schober Magdalena, 
4.Galusca Darius - Botgros Erika,  TSK Danceland
5.Drofenik Taro - Wolnik Nikola,  TSK Danceland
6.Pintea Dominik - Travulka Viktoria, 
7.Vendel Martin - Jeschko Antonia, 
8.Postl Paul - Girfanova Gloriya, 
8.Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, 
10.Vakarov Vladyslav - Vrubel Renette,  Dance studio Antares

 Jun. I Sta D
1.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
2.Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni,  Modena - Wien

 Jun. I Sta C
1.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf
2.Reinberger Lukas - Gantner Camilla,  Raiffeisenbank Gänserndorf
3.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
4.Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya,  Forum - Wolkersdorf

 Jun. II La D
1.Botash Bekezhan - Botash Teniz,  Aktiv
2.Tinhof Felix - Kowarik Christina,  Dance & Lifestyle Salzburg
3.Sutter Daniel - Zatolokine Milena,  Forum - Wolkersdorf
4.Fandl Alexander - Strauss Livia,  Eleganza Köflach
5.Zettl Lukas - Schacher Amelie,  Titan Deutsch Wagram
6.Schmidt Martin - Rieder Anna-Leah,  Juventus - Wien
7.Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline,  Burghof Voitsberg
8.Wolff Tobias - Duftner Ines,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
9.Schlögl Manfred - Gutkova Yaroslava,  Modena - Wien

 Jun. II La C
1.Soukup Kai - Schulz Julia,  Raiffeisenbank Gänserndorf
2.Lauda Dominik - Hirschvogl Lena,  Aktiv
3.Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia,  Vienna Dance
4.Hall Sebastian - Huter Maria,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
5.Botash Bekezhan - Botash Teniz,  Aktiv

 Jun. II La B
1.Kricheli Roy - Riabushkina Mariia,  Vienna Dance
2.Lauda Alexander - Trepa Julia,  Aktiv
3.Lauda Dominik - Hirschvogl Lena,  Aktiv
4.Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia,  Burghof Voitsberg
5.Soukup Kai - Schulz Julia,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Jun. II Sta D
1.Lauda Dominik - Hirschvogl Lena,  Aktiv
2.Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline,  Burghof Voitsberg
3.Botash Bekezhan - Botash Teniz,  Aktiv
4.Tinhof Felix - Kowarik Christina,  Dance & Lifestyle Salzburg
5.Sutter Daniel - Zatolokine Milena,  Forum - Wolkersdorf

 Jun. II Sta C
1.Fandl Alexander - Strauss Livia,  Eleganza Köflach
2.Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia,  Burghof Voitsberg
3.Lauda Alexander - Trepa Julia,  Aktiv
4.Schmidt Martin - Rieder Anna-Leah,  Juventus - Wien
5.Lauda Dominik - Hirschvogl Lena,  Aktiv

 Jun. II Sta B
1.Kricheli Roy - Riabushkina Mariia,  Vienna Dance
2.Fandl Alexander - Strauss Livia,  Eleganza Köflach

 Jug. La C
1.Vishneuski David - Salnikova Kristina,  Modena - Wien
2.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
3.Angleitner Felix - Decker Sara,  Blau - Gelb - Linz

 Jug. La B
1.Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa,  Forum - Wien
2.Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca,  Forum - Wolkersdorf
3.Rührlinger Simon - Engel Lena,  Dance & Lifestyle Salzburg
4.Vishneuski David - Salnikova Kristina,  Modena - Wien

 Jug. La A
1.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien
2.Kopec Kacper - Trepa Magdalena,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Jug. Sta B
1.Rührlinger Simon - Engel Lena,  Dance & Lifestyle Salzburg
2.Angleitner Felix - Decker Sara,  Blau - Gelb - Linz

 Jug. Sta A
1.Banu Rares - Banu Catinca,  Juventus - Wien
2.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien
3.Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa,  Forum - Wien
4.Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca,  Forum - Wolkersdorf
5.Rührlinger Simon - Engel Lena,  Dance & Lifestyle Salzburg

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: