Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

30.04.2017

LM/STA  Landesmeisterschaft Standard Salzburg, TEAM 7 Salzburg - TSC
A-5020 Salzburg,

TL  Dipl. Ing. Markus Öppinger /
BS  Grubinger Sabine /
BS  Stöckl Sandra /
WR  Ing. Karin Fischbacher /
WR  Mag.(FH) Mariya Gramatikova /
WR  Claudia Iglseder /
WR  Michael Kulig /
WR  Mag. Siegfried Schellander /
WR  Michael Schmalzbauer /
WR  Manuela Stöckl /

 Allg.Kl. Sta D
1.Winter Robert - Tiefenbrunner Hannah,  Forum - Wolkersdorf
2.Rohal Martin - Hainzl Evelyn,  HIB Saalfelden
3.Platschka Stephan - Frey Beate,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Klinger Christian - Klinger Sandra,  TEAM 7 Salzburg
5.Zidtek Andreas - Schaden Sophie,  Schwarz Gold
6.Balthasar Anselm - Völkl Theresa,  Schwarz Gold
7.Keil Maximilian - Sacher Anna,  TEAM 7 Salzburg
8.Wikete Christoph - Lechner Petra,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
9.Daveloose Luca - Harlander Patrizia,  HIB Saalfelden
10.Bachner Lukas - Talpsepp Katrin Kreeta,  Forum - Wolkersdorf
11.Edelbauer Benjamin - Maitz Katharina,  Eden Graz
11.Mark Manfred - Findl Jasmin,  Zentrum - Graz
13.Kutsam Michael - Fürst Miriam,  Blau - Gelb - Linz
14.Schwalsberger Martin - Klammer Bianca,  Union - Linz

 Allg.Kl. Sta C
1.Geißler Michael - Hinterholzer Katrin,  HIB Saalfelden
2.Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena,  Raiffeisenbank Ligist
3.Gmeiner Johannes - Sittler Patricia,  Juventus - Wien
4.Galler Klaus - Morajda Beata,  Schwarz Gold
5.Ricaurte Cristhian - Winkler Konstanze,  Vienna Dance
6.Broch Andreas - Stoica Denisa,  Schwarz - Weiß - Wien
7.Sas Alexander - Fuchs Sandra,  Juventus - Wien
8.Winter Robert - Tiefenbrunner Hannah,  Forum - Wolkersdorf
8.Köck Matthias - Wurzrainer Nicole,  Forum - Wien
10.Schmied Christoph - Skorski Vanessa,  Raiffeisenbank Ligist
11.Tscherny Michael - Wimmer Margot,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Sta B
1.Worm Paul - Gopko Viktorija,  Casino - Wien
2.Keil Johannes - Edelmayr Lena,  TEAM 7 Salzburg
3.Fierlinger Florian - Langthaler Sandra,  Blau - Gelb - Linz
4.Seda Bernhard - Gump Karola-Maria,  Juventus - Wien
5.Geißler Michael - Hinterholzer Katrin,  HIB Saalfelden

 Allg.Kl. Sta A
1.Stoyanov Simeon - Ivanova Kalina,  Modena - Wien
2.Worm Paul - Gopko Viktorija,  Casino - Wien

 Allg.Kl. Sta S
1.Reininger Thomas - Puusepp Kristy,  Casino - Wien
2.Kamyshnyi Andrii - Shpakovskaya Karina,  Imperial - Wien
3.Neukamp Martin - Sabisch Lena,  TEAM 7 Salzburg
4.Stoyanov Simeon - Ivanova Kalina,  Modena - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: