Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

16.03.2018

BS  go4dance,
A-2230 Gänserndorf,

TL  Doris Richter /
BS  Soukup Monika /
BS  Waitzer Tina /
WR  Bolender Viktoria /
WR  Pia Engelmayer /
WR  Wolfgang Raab /
WR  Simon Schmidt /
WR  Barbara Stamm /

 Sch. Sta BSP
1.Rusu Daniel - Bahnaru Milena, 
2.Suvorov Nikita - Babushchak Angelina,  Starlight - Wien - UTSC W
3.Gadea Alexandru - Ermilova Elena,  Imperial
4.Joo Csenger - Raba Rebeka,  Lorigo TSE
5.Kudlacek Daniel - Oleksyn Julia, 

 Jun. Sta BSP
1.Roman Krisztian - Rozman Vivien Rozman,  Lorigo TSE
2.Rennison Martin - Sert Beyza, 
3.Simon Aron - Korn Vivien,  Lorigo TSE
4.Nemcek Martin - Morozova Katia, 
5.Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, 

 Sch. La BSP
1.Krammer Nico - Krammer Jennifer, 
2.Pintea Dominik - Travulka Viktoria,  TSK Danceland
3.Gadea Alexandru - Ermilova Elena,  Imperial
4.Galusca Darius - Botgros Erika,  TSK Danceland
5.Jukic Niko - Kraft Zuzanna,  TSK Danceland
6.Rusu Daniel - Bahnaru Milena, 
7.Amvrosov Alexander - Karoian Sophie,  TSK Danceland
7.Suvorov Nikita - Babushchak Angelina,  Starlight - Wien - UTSC W
9.Drofenik Taro - Wolnik Nikola, 
9.Holy Roswitha - Sasin Vivienne, 
9.Joo Csenger - Raba Rebeka,  Lorigo TSE
9.Kudlacek Daniel - Oleksyn Julia, 
13.Bardeev Leon - Bardeev Elinor, 
14.Reisek Bettina - Schieder Lena-Sophie, 
15.Lukianov Max - Pizzi Alexia, 
16.Berger Phil - Kaneider Marie, 
17.Jenis Eduard - Tichonova Alexandra, 
17.Kraft Michael - Feiertag Vanessa, 
19.Kalensky Sophia - Reisek Nathalie, 
19.Hofmann Leonie - Feiertag Maya, 

 Jun. La BSP
1.Lalic Lara - Woisetschläger Florian, 
2.Rennison Martin - Sert Beyza, 
3.Simon Aron - Korn Vivien,  Lorigo TSE
4.Roman Krisztian - Rozman Vivien Rozman,  Lorigo TSE
5.Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, 
6.Zillinger Sabine - Schmidt Amelie, 
7.Nemcek Martin - Morozova Katia, 

 Allg.Kl. Sta BSP
1.Zischka Tobias - Mayerhofer Doris, 
2.Barakov Georgi - Sobina Yulia, 
3.Fischer Alois - Fischer Waltraud,  Studio XIV - Wien - TSK W
4.Moschny Michael - Schartner Jasmin, 

 Allg.Kl. La BSP
1.Barakov Georgi - Sobina Yulia, 
2.Moschny Michael - Schartner Jasmin, 
3.Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, 

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: