Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

13.12.2020

BW  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
A-6020 Innsbruck,

TL  Birgit Steinegger /
BS  Leitner Monika /
BS  Leitner Peter /
WR  Wolfgang Baur /
WR  Matthias Bock /
WR  Beatrix Schöpf /

 Jun. II La D
1.Werner Christian - Wagner Lorena,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck

 Jug. La C
1.Langmann Julian - Lieb Michelle,  academy of dance
2.Tinhof Felix - Kowarik Christina,  Dance & Lifestyle Salzburg
3.Blechinger Paul - Baumann Eva,  Dance Unity

 Jug. La B
1.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
2.Langmann Julian - Lieb Michelle,  academy of dance

 Allg.Kl. Sta D
1.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
2.Seebauer Patrick - Kaufmann Julia,  Dance Unity
3.Harkamp Jakob - Trenggono Kiara,  Dance Unity

 Allg.Kl. Sta C
1.Rezai Behzad - Novak Anna,  Juventus - Wien
2.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
3.Thomas Steinegger - Maxina Renner,  TSC Erlangen d. TB 1888 e.V.

 Allg.Kl. Sta B
1.Rohal Martin - Gschwendtner Sonja,  HIB Saalfelden
2.Schernthaner Alexander - Strauss Livia,  Eleganza Köflach
3.Rezai Behzad - Novak Anna,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Sta A
1.Toparcean Raul - Beissel Julia,  Juventus - Wien
2.Steinegger Lukas - Gabriel Constanze,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck

 Allg.Kl. La B
1.Kit Anton - Ganusyk Sofiya,  Danceland
2.Rührlinger Simon - Trepa Julia,  Dance & Lifestyle Salzburg
3.Seebauer Patrick - Kaufmann Julia,  Dance Unity
4.Schwarz Markus - Lechner Petra,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
5.Rohal Martin - Gschwendtner Sonja,  HIB Saalfelden

 Allg.Kl. La A
1.Toparcean Raul - Beissel Julia,  Juventus - Wien
2.Eichbauer Stefan - Grasser Irina,  Jeunesse
3.Thomas Steinegger - Maxina Renner,  TSC Erlangen d. TB 1888 e.V.
4.Kit Anton - Ganusyk Sofiya,  Danceland

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: