| Sch. Sta D |
1. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien | 2. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien | 3. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Sch. La D |
1. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien | 2. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance | 3. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Sch. La C |
1. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 2. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 3. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien |
| Jun. I Sta D |
1. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien | 2. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien | 3. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Jun. I Sta C |
1. | Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika, Modena - Wien | 2. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. II Sta D |
1. | Aigner David - Heider Layla Mavie, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. II Sta C |
1. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Modena - Wien | 2. | Perna Dario - Mendlik Catherina Maria, Dance Unity | 3. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Modena - Wien |
| Jun. II Sta B |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Kricheli Marcel - Horvat Emma, Danceland | 3. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien | 4. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Modena - Wien |
| Jun. I La D |
1. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien | 2. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance | 3. | Crane Rodion - Capan Göksel Cansu, Forum - Wien |
| Jun. I La C |
1. | Schwar Florian - Schwar Fiona, Eleganza Köflach | 2. | Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika, Modena - Wien | 3. | Oswald Markus - Platzer Laura, Choice Styria | 4. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 5. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 6. | Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita, Modena - Wien |
| Jun. II La C |
1. | Targonin Stefan - Arkhipova Linda, Modena - Wien | 2. | Tilzer Marcel - Neukirchner Marissa, Eleganza Köflach | 3. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Modena - Wien | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Modena - Wien | 5. | Aigner David - Heider Layla Mavie, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. II La B |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Kricheli Marcel - Horvat Emma, Danceland | 3. | Targonin Stefan - Arkhipova Linda, Modena - Wien |
| Jug. La D |
1. | Schmid Raphael - Amschl Laura, Eleganza Köflach | 1. | Hohenwarter Samuel - Antensteiner Natalie, Choice Styria |
| Jug. La C |
1. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 2. | Hohenwarter Samuel - Antensteiner Natalie, Choice Styria | 3. | Schmid Raphael - Amschl Laura, Eleganza Köflach |
| Jug. La B |
1. | Kinzer Lukas - Gogg Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Langmann Julian - Lieb Michelle, academy of dance | 3. | Reinberger Lukas - Magosi Dora, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Jug. La A |
1. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Best Dance Graz | 2. | Kinzer Lukas - Gogg Hannah, Eleganza Köflach |
|