Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

30.10.2021

M/SCH/JUN/  Steirische Meisterschaft Schüler, Junioren, Jugend,
A-8580 Köflach,

TL  DI Dr. Eugen Brenner /
TL  Christine Christof /
WR  Dipl.Ing. Walter Berberich /
WR  Ing. Karin Fischbacher /
WR  Roman Mayer /
WR  Ingrid Fussek /
WR  Simon Schmidt /
WR  Anna Ludwig-Tchemodourova /
WR  Bohak Alenka /

 Sch. Sta D
1.Crane David - Oleksyn Julia,  Forum - Wien
2.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
3.Röggla Pascal - Röggla Nina,  Eleganza Köflach

 Sch. La D
1.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
2.Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria,  academy of dance
3.Crane David - Oleksyn Julia,  Forum - Wien

 Sch. La C
1.Gogg Paul - Magg Beatrix,  Eleganza Köflach
2.Neukirchner Yannik - Berger Hannah,  Eleganza Köflach
3.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien

 Jun. I Sta D
1.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien
2.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
3.Röggla Pascal - Röggla Nina,  Eleganza Köflach

 Jun. I Sta C
1.Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika,  Modena - Wien
2.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien

 Jun. II Sta D
1.Aigner David - Heider Layla Mavie,  Blau - Gelb - Linz

 Jun. II Sta C
1.Maslov Grigoriy - Baran Julia,  Modena - Wien
2.Perna Dario - Mendlik Catherina Maria,  Dance Unity
3.Soitu Marcus - Fromme Alisah,  Modena - Wien

 Jun. II Sta B
1.Ye Denny - Gießauf Karoline,  Dance Unity
2.Kricheli Marcel - Horvat Emma,  Danceland
3.Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea,  Juventus - Wien
4.Maslov Grigoriy - Baran Julia,  Modena - Wien

 Jun. I La D
1.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
2.Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria,  academy of dance
3.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien

 Jun. I La C
1.Schwar Florian - Schwar Fiona,  Eleganza Köflach
2.Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika,  Modena - Wien
3.Oswald Markus - Platzer Laura,  Choice Styria
4.Gogg Paul - Magg Beatrix,  Eleganza Köflach
5.Neukirchner Yannik - Berger Hannah,  Eleganza Köflach
6.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien

 Jun. II La C
1.Targonin Stefan - Arkhipova Linda,  Modena - Wien
2.Tilzer Marcel - Neukirchner Marissa,  Eleganza Köflach
3.Maslov Grigoriy - Baran Julia,  Modena - Wien
4.Soitu Marcus - Fromme Alisah,  Modena - Wien
5.Aigner David - Heider Layla Mavie,  Blau - Gelb - Linz

 Jun. II La B
1.Ye Denny - Gießauf Karoline,  Dance Unity
2.Kricheli Marcel - Horvat Emma,  Danceland
3.Targonin Stefan - Arkhipova Linda,  Modena - Wien

 Jug. La D
1.Schmid Raphael - Amschl Laura,  Eleganza Köflach
1.Hohenwarter Samuel - Antensteiner Natalie,  Choice Styria

 Jug. La C
1.Werner Christian - Wagner Lorena,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
2.Hohenwarter Samuel - Antensteiner Natalie,  Choice Styria
3.Schmid Raphael - Amschl Laura,  Eleganza Köflach

 Jug. La B
1.Kinzer Lukas - Gogg Hannah,  Eleganza Köflach
2.Langmann Julian - Lieb Michelle,  academy of dance
3.Reinberger Lukas - Magosi Dora,  Raiffeisenbank Gänserndorf
4.Werner Christian - Wagner Lorena,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck

 Jug. La A
1.Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca,  Best Dance Graz
2.Kinzer Lukas - Gogg Hannah,  Eleganza Köflach

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: