Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

17.10.2021

LM/STA  Landesmeisterschaft Standard Salzburg, Danceteam Salzburg - TSC
A-5204 Straßwalchen,

TL  Dipl. Ing. Markus Öppinger /
BS  Ertas-Ferstl Katharina /
BS  Mayer Sandra /
WR  Ing. Karin Fischbacher /
WR  Michael Gmoser /
WR  Claudia Iglseder /
WR  Dipl.-Ing. Alexander Öppinger /
WR  Manuela Stöckl /
WR  Lilly Schön /

 Allg.Kl. Sta D
1.Urch Markus - Hawlik Marlene,  Schwarz Gold
2.Englitsch Vincent - Windsperger Viola,  Schwarz Gold
3.Putz Alexander - Sirucek Barbara,  Schwarz Gold
4.Csepan Paul - Walter Stefanie,  Schwarz Gold
5.Unterberger Alexander - Köhler Anna,  Schwarz Gold
6.Seebauer Patrick - Kaufmann Julia,  Dance Unity
7.Rysavy Lukas - Gruber Eva,  Juventus - Wien
8.Reich-Rohrwig Matthias - Male Flora,  Schwarz Gold
9.Dronigi Marco - Dreyer Beatrice-Christin,  Schwarz Gold
10.Valda Enzo - Gartlgruber Pia Bettina,  Schwarz Gold
11.Schönthaler Daniel - Gartlgruber Fiona,  Schwarz Gold

 Allg.Kl. Sta C
1.Bittner Felix - Walter Isabella,  Schwarz Gold
2.Bauer Thomas - Markota Monika,  Juventus - Wien
3.Sommerauer Florian - Kraus Cornelia,  Casino - Wien
4.Balthasar Anselm - Steinbauer Elisabeth,  Schwarz Gold
5.Urch Markus - Hawlik Marlene,  Schwarz Gold
6.Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia,  Blau - Gelb - Linz
7.Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria,  Schwarz Gold
8.Daveloose Luca - Harlander Patrizia,  HIB Saalfelden
9.Suk Stefan - Decker Sara,  Blau - Gelb - Linz
10.Schwartz Thomas - Unger Nicoletta,  blau-grün Wien

 Allg.Kl. Sta B
1.Rohal Martin - Gschwendtner Sonja,  HIB Saalfelden
2.Lagler Richard - Rohatschek Tatjana,  Schwarz Gold
3.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
4.Tinhof Felix - Kowarik Christina,  Dance & Lifestyle Salzburg
5.Partl Christian - Urabl Julia,  Eden Graz
6.Lauda Alexander - Brandstätter Lena,  Aktiv
7.Zidtek Andreas - Schaden Sophie,  Schwarz Gold
8.Scheibert Patrick - Beck-Mannagetta Antonia,  Juventus - Wien
8.Lauda Dominik - Proshkina Alisa,  Aktiv
10.Köck Matthias - Eisenhut Martina,  Forum - Wien
11.Ried Oliver - Ried Jennifer,  Wienerwald - Mödling
11.Bittner Felix - Walter Isabella,  Schwarz Gold
13.Hofer Elias - Winkler Lisa,  Best Dance Graz
14.Keil Maximilian - Sacher Anna,  Danceteam Salzburg

 Allg.Kl. Sta A
1.Weiner Andreas - Grohe Alexandra,  Juventus - Wien
2.Gmeiner Johannes - Kreuzer Ines,  Juventus - Wien
3.Rezai Behzad - Novak Anna,  Juventus - Wien
4.GroßJulian - Bosch Hannah,  N.N.
5.Schernthaner Alexander - Fraißler Anna,  Eleganza Köflach
6.Rohal Martin - Gschwendtner Sonja,  HIB Saalfelden
7.Galler Klaus - Morajda Beata,  Schwarz Gold

 Allg.Kl. Sta S
1.Köchler-Hofer Klemens - Westermayer Barbara,  Juventus - Wien
2.Pohl Andreas - Weinstabl Magdalena,  Juventus - Wien
3.Walter Michael - Walter Alexandra,  Grün - Rot - Wels
4.Wechselberger Meinrad - Schwarzmüller Franziska,  Juventus - Wien
5.Weiner Andreas - Grohe Alexandra,  Juventus - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: