Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

28.10.2018

BW  Bewertungsturnier, Krems - 1. TSGK
A-3470 Kirchberg am Wagram,

TL  Dipl.-Ing. Gerald Sam /
BS  Windhagauer Franz /
BS  Zechmeister Andrea /
WR  Christopher Dvorak /
WR  Günther Nowak /
WR  Mag. Elisabeth Sam /
WR  Ing. Wolfgang Schindling /
WR  Ing. Alfred Wastell /

 Sen. III Sta D
1.Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Lendway Ernst - Veith Renate,  Allegro
3.Stöger Hubert - Kohut Regina,  Schwarz - Weiß - Wien

 Sen. II Sta D
1.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro
2.Helbig Wilfried - Helbig Andrea,  Alterlaa
3.Wittmann Johannes - Wimmer Ilse,  Jeunesse
4.Stöger Hubert - Kohut Regina,  Schwarz - Weiß - Wien
5.Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea,  KeepSwinging Langenzersdorf
6.Lendway Ernst - Veith Renate,  Allegro

 Sen. III Sta C
1.Vanek Andreas - Ardatin Sabine,  Floridsdorf
2.Anderle Jan - Anderlova Jana,  Galadance
3.Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea,  La Vita Hainfeld
4.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
5.Pruggmayer Erich - Pruggmayer Andrea,  KeepSwinging Langenzersdorf
6.Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte,  Juventus - Stockerau
7.Zajicek Milan - Zajickova Marcela,  Dance Passion Bratislava Slovakia

 Sen. II Sta C
1.Vanek Andreas - Ardatin Sabine,  Floridsdorf
2.Amschl-Jehli Robert - Moosbrugger Andrea,  Juventus - Wien
3.Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte,  Jeunesse
4.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
5.Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte,  Juventus - Stockerau
6.Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea,  La Vita Hainfeld
7.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro
8.Zajicek Milan - Zajickova Marcela,  Dance Passion Bratislava Slovakia

 Sen. III La D
1.Valecko Petr - Valeckova Danuse,  Dance studio Ostrava
2.Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea,  La Vita Hainfeld

 Sen. II La D
1.Helbig Wilfried - Helbig Andrea,  Alterlaa
2.Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea,  La Vita Hainfeld
3.Valecko Petr - Valeckova Danuse,  Dance studio Ostrava

 Sen. III Sta B
1.Vanek Andreas - Ardatin Sabine,  Floridsdorf
2.Valecko Petr - Valeckova Danuse,  Dance studio Ostrava
3.Mantler Roman - Mantler Renate,  Allegro
4.Mayr Hans - Mayr Lydia,  Casino - Wien

 Sen. II Sta B
1.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
2.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
3.Schauer Martin - Schauer Radka,  Aktiv
4.Mantler Roman - Mantler Renate,  Allegro
5.Mayr Hans - Mayr Lydia,  Casino - Wien

 Sen. III Sta A
1.Mezera Stefan - Mezera Sonja,  Casino - Wien
2.Klebel Lothar - Klebel Gabriele,  Juventus - Stockerau
3.Weyrich Reinhold - Weyrich Regina,  Aktiv
4.Detz Wolfgang - Rosner Andrea,  Casino - Wien
5.Finster Robert - Finster Herta,  Zentrum - Graz
6.Vanek Andreas - Ardatin Sabine,  Floridsdorf

 Sen. II Sta A
1.Haselberger Anton - Gansterer Martina,  Juventus - Wien
2.Mezera Stefan - Mezera Sonja,  Casino - Wien
3.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
4.Jucha Igor - Juchova Ludmila,  Gala dance club Bratislava
5.Finster Robert - Finster Herta,  Zentrum - Graz

 Sen. III Sta S
1.Kerschner Manfred - Kügler Monika,  Juventus - Wien
2.Böswarth Gerhard - Moll Helga,  Elysee St. Pölten
3.Mezera Stefan - Mezera Sonja,  Casino - Wien

 Sen. II Sta S
1.Harrer Jürgen - Schacherl Elke,  Krems
2.Gajdosik Johannes - Suzuki Tamiko,  Starlight - Wien
3.Ortner Franz - Ortner Isabella,  Krems
4.Haselberger Anton - Gansterer Martina,  Juventus - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: