Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

08.09.2018

LM/STA  LM Standard Wien, Schwarz Gold - TSC
A-1220 Wien,

TL  MSc. Ena Atarac-Simic /
BS  Kohl Andreas /
BS  Jani Claudia /
WR  DI Dr. Eugen Brenner /
WR  Christian Lachmuth /
WR  Romana Krenthaller /
WR  Andreas Schogger /
WR  Peter Pfluger /
WR  David Lettner /
WR  Florian Eisenmagen /

 Allg.Kl. Sta D
1.Vukoje Nemanja - Kreuzer Ines,  Forum - Wien
2.Balthasar Anselm - Steinbauer Elisabeth,  Schwarz Gold
3.Fischer Alexander - Klambauer Hanna,  Wienerwald - Mödling
4.Steininger Matthias - Zwirschitz Lisa,  Wienerwald - Mödling
5.Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria,  Schwarz Gold
6.Edelbauer Benjamin - Maitz Katharina,  Eden Graz
7.Rehm Matthias - Eisenhut Martina,  Wienerwald - Mödling

 Allg.Kl. Sta C
1.Zientek Alexander - Holzmeister Nina,  Casino - Wien
2.Kitir Kevin - Havlik Birgit,  Juventus - Wien
3.Wopienka Christian - Lamp Viktoria,  Rot-Weiss Wien
4.Zidtek Andreas - Schaden Sophie,  Schwarz Gold
5.Platschka Stephan - Winter Manuela,  Schwarz - Weiß - Wien
6.Hofer Elias - Winkler Lisa,  Raiffeisenbank Ligist
7.Galler Klaus - Morajda Beata,  Schwarz Gold
8.Steindl David - Kager Lydia,  Forum - Wien
8.Vukoje Nemanja - Kreuzer Ines,  Forum - Wien
10.Steinbach Johannes - Schrenk Claudia,  Juventus - Wien
11.Wanke Egon - Khan Sophia,  Schwarz - Weiß - Baden
12.Tscherny Michael - Wimmer Margot,  Juventus - Wien
13.Dorner Michael - Wießner Nancy,  Forum - Wien

 Allg.Kl. Sta B
1.Mujiri Nikoloz - Neubauer Anna,  Modena - Wien
2.Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa,  Forum - Wien
3.Ried Oliver - Jirout Jennifer,  Wienerwald - Mödling
4.Semmler Lorenz - Bleichert Sonja,  Forum - Wolkersdorf
5.Zientek Alexander - Holzmeister Nina,  Casino - Wien
6.Petermichl Andre - Haidn Maria,  ESV St. Pölten Sektion Tanzsport
7.Sas Alexander - Fuchs Sandra,  Juventus - Wien
8.Wipplinger Tobias - Schwarz Marlene,  Grün - Rot - Wels
9.Köck Matthias - Wurzrainer Nicole,  Forum - Wien

 Allg.Kl. Sta A
1.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien
2.Schimbäck David - Adam Anna-Carina,  Jeunesse
3.Edlhaimb Marian - King Carina,  Schwarz - Weiß - Baden
4.Worm Paul - Gopko Viktorija,  Casino - Wien
5.Wechselberger Meinrad - Schwarzmüller Franziska,  Juventus - Wien
6.Stoyanov Simeon - Ivanova Kalina,  Vienna Dance

 Allg.Kl. Sta S
1.Kirin Vasily - Prozorova Ekaterina,  Forum - Wien
2.Fus Dominik - Ziffova Terezia Valeria,  Juventus - Wien
3.Stanonik Herbert - Soboleva Alina,  Juventus - Wien
4.Betnev Anton - Klenner Melanie,  Vienna Dance
5.Banu Rares - Banu Catinca,  Juventus - Wien
6.Mauerhofer Rainer - Wessely Tanja,  Allegro
7.Weiner Thomas - Kargl Stefanie,  Juventus - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: