| Sch. Sta D |
1. | Beke Matyas - Darabos Emma, Gála TE | 2. | Faludi Balint - Paksa Luca, Lorigo Tse | 3. | Toth Andras - Avar Kornelia, Lorigo Tse | 4. | Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya, Forum - Wolkersdorf | 5. | Soitu Marcus - Horvat Emma, Forum - Wolkersdorf | 6. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Sch. La D |
1. | Beissel Daniel - Lachmuth Linda, Vienna Dance | 2. | Beke Matyas - Darabos Emma, Gála TE | 3. | Toth Andras - Avar Kornelia, Lorigo Tse | 4. | Faludi Balint - Paksa Luca, Lorigo Tse | 5. | Gréta Horváth - András Rónai, Pro-art Ts. | 6. | Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya, Forum - Wolkersdorf | 7. | Soitu Marcus - Horvat Emma, Forum - Wolkersdorf |
| Jun. I Sta D |
1. | Faludi Balint - Paksa Luca, Lorigo Tse | 2. | Novak Marcell - Ligler Emma, Lorigo Tse | 3. | Forintos Odett - Takács Dávid, Gala TE | 4. | Péntek-Takács Laura - Szabó Lóránt, Gala TE | 5. | Magyar Kristof - Nemeth Zsoka, Gala TE | 6. | Soitu Marcus - Horvat Emma, Forum - Wolkersdorf | 7. | Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya, Forum - Wolkersdorf | 8. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Jun. I Sta C |
1. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 3. | Toth Zoltan - Kranicz Anna, Lorigo Tse |
| Jun. II Sta D |
1. | Fandl Alexander - Strauss Livia, Eleganza Köflach | 2. | Shkurko Ilia - Salikova Santa, Modena - Wien | 3. | Lauda Alexander - Trepa Julia, Aktiv | 4. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 5. | Lauda Dominik - Hirschvogl Lena, Aktiv | 6. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jun. II Sta C |
1. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 2. | Toparcean Raul - Beissel Julia, Juventus - Wien | 3. | Cziraki Balint - Balogh Anna, Lorigo Tse | 4. | Mészáros Zsombor Máté - Dömötör Dorka Fruzsina, Gala TE |
| Jun. II Sta B |
1. | Mühleder Leon - Erdeg Lucy, KeepSwinging Langenzersdorf | 2. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg |
| Jun. I La D |
1. | Novak Marcell - Ligler Emma, Lorigo Tse | 2. | Faludi Balint - Paksa Luca, Lorigo Tse | 3. | Magyar Kristof - Nemeth Zsoka, Gala TE | 4. | Jovanovic Luka - Ganusyk Sofiya, Forum - Wolkersdorf | 5. | Gombos David - Ruzsics Anna, Gala TE | 6. | Péntek-Takács Laura - Szabó Lóránt, Gala TE | 7. | Beissel Daniel - Lachmuth Linda, Vienna Dance | 8. | Soitu Marcus - Horvat Emma, Forum - Wolkersdorf |
| Jun. I La C |
1. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 2. | Toth Zoltan - Kranicz Anna, Lorigo Tse | 3. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 4. | Winiarski Florian - Medinschi Scarlet, Aktiv | 5. | Zier Fabian - Strohmaier Selina, Titan Deutsch Wagram | 6. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Forintos Odett - Takács Dávid, Gala TE | 8. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Jun. II La D |
1. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 2. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Schlögl Manfred - Gutkova Yaroslava, Modena - Wien | 5. | Fandl Alexander - Strauss Livia, Eleganza Köflach |
| Jun. II La C |
1. | Horváth András Máté - Ujcz-Méri Sára, Dance Express TSE | 2. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 3. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Lauda Dominik - Hirschvogl Lena, Aktiv | 5. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 6. | Shkurko Ilia - Salikova Santa, Modena - Wien | 7. | Cziraki Balint - Balogh Anna, Lorigo Tse | 8. | Mészáros Zsombor Máté - Dömötör Dorka Fruzsina, Gala TE |
| Jun. II La B |
1. | Tuboly Zsombor - Salamon Sára, Gála TE | 2. | Pletnev Alexander - Sarsenova Amina, Modena - Wien | 3. | Mühleder Leon - Erdeg Lucy, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Toparcean Raul - Beissel Julia, Juventus - Wien | 5. | Lauda Alexander - Trepa Julia, Aktiv | 6. | Krunic Aleksej - Samoilovich Mariia, Spirit of Dance TSC St. Pölten |
| Allg.Kl. Sta BSP |
1. | Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria, | 2. | Zischka Tobias - Mayerhofer Doris, | 3. | Barakov Georgi - Sobina Yulia, |
| Allg.Kl. Sta D |
1. | Fischer Alexander - Klambauer Hanna, Wienerwald - Mödling | 2. | Wallner Tobias - Köchler Michaela, Schwarz Gold | 3. | Mihályfi Csaba - Forgács Anna, Brilli-Art Studio KTSE - Pro Art TSE | 4. | Galusca Marian - Amend Lilian, Forum - Wolkersdorf | 5. | Geisberger Thomas - Fuchs Anita, Schwarz Gold | 6. | Kleiber Silvester - Dragomir Stefanie, Juventus - Wien | 7. | Kogler Klaus - Steinbinder Nina, Jeunesse | 7. | Vukoje Nemanja - Kreuzer Ines, Forum - Wien | 9. | Pusnik Christopher - Urabl Julia, Raiffeisenbank Ligist | 9. | Edelbauer Benjamin - Maitz Katharina, Eden Graz | 11. | Reithner Markus - Haslinger Marlis, blau-grün Wien | 12. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 13. | Olah Zsombor - Toth Klaudia, Gala TE | 14. | Hauber Lukas - Schreiblehner Daniela, Wienerwald - Mödling |
| Allg.Kl. Sta C |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Bachner Lukas - Talpsepp Katrin Kreeta, Forum - Wolkersdorf | 3. | Zientek Alexander - Holzmeister Nina, Casino - Wien | 4. | Platschka Stephan - Winter Manuela, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Wopienka Christian - Lamp Viktoria, Rot-Weiss Wien | 6. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Partl Christian - Purgaj Tanja, Eden Graz | 8. | Szilner Konrád - Szelecki Vivien, Laguna | 9. | Zidtek Andreas - Schaden Sophie, Schwarz Gold | 10. | Maier Markus - Lipold Julia, Eden Graz | 11. | Gépész Zoltán - Simon Júlia, Dancing Queen TSE |
| Allg.Kl. Sta B |
1. | Semmler Lorenz - Bleichert Sonja, Forum - Wolkersdorf | 2. | Winter Robert - Tiefenbrunner Hannah, Forum - Wolkersdorf | 3. | Ried Oliver - Jirout Jennifer, Wienerwald - Mödling | 4. | Köck Matthias - Wurzrainer Nicole, Forum - Wien |
| Allg.Kl. Sta A |
1. | Grabenwöger Tim - Cremar Natalie, Modena - Wien | 2. | Worm Paul - Gopko Viktorija, Casino - Wien |
| Allg.Kl. Sta S offen für B/A/S |
1. | Reininger Thomas - Puusepp Kristy, Casino - Wien | 2. | Worm Paul - Gopko Viktorija, Casino - Wien |
| Allg.Kl. La BSP |
1. | Schleidt Matthias - Pichler Melina, | 2. | Moschny Michael - Schartner Jasmin, | 3. | Barakov Georgi - Sobina Yulia, | 4. | Manschiebel Benjamin - Ribisch Petra, |
| Allg.Kl. La D |
1. | Vishneuski David - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 2. | Novotny Florian - Kapounek Kristina, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Vanda Horváth - Balázs Préger, Pro-art Ts. | 4. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 5. | Allinger-Csollich Max - Gaida Carina, Schwarz Gold | 6. | Milasus Edzus - Fritthum Maria, Schwarz Gold | 7. | Fischer Patrick - Hölbling Julia, Rot-Weiss Wien | 7. | Konrad Thomas - Edlinger Sarah, Choice Styria | 9. | Dostal Walter - Hegenbart Denise, Forum - Wien | 9. | Kleiber Silvester - Dragomir Stefanie, Juventus - Wien | 11. | Gépész Zoltán - Simon Júlia, Dancing Queen TSE | 12. | Olah Zsombor - Toth Klaudia, Gala TE | 13. | Antal Szilárd - Kovács Regina Hajnalka, Dance Express TSE | 13. | Pusnik Christopher - Urabl Julia, Raiffeisenbank Ligist | 15. | Edelbauer Benjamin - Maitz Katharina, Eden Graz | 16. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 17. | Toth-Horvath Gyöngyi - Toth György, Dance Express- Goldance TSE |
| Allg.Kl. La C |
1. | Zientek Fabian - Ban Sol A, Schwarz Gold | 2. | Eichbauer Stefan - Grasser Irina, Jeunesse | 3. | Schön Philipp - Höbinger Clarissa, blau-grün Wien | 4. | Benczur Fanni - Nyilas Dániel, Dance Express TSE | 5. | Mihályfi Csaba - Forgács Anna, Brilli-Art Studio KTSE - Pro Art TSE | 6. | Haas Christian - Brinek Herta, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf | 7. | Bodorkos Marcell - Toth Evelin, Gala TE | 8. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 9. | Partl Christian - Purgaj Tanja, Eden Graz | 10. | Maier Markus - Lipold Julia, Eden Graz |
| Allg.Kl. La B |
1. | Mach Lukas - Weilinger Julia, Floridsdorf | 2. | Wallner Tobias - Köchler Michaela, Schwarz Gold | 3. | Jasiczek Dominik - Tayel Yuliya, Modena - Wien | 4. | Pletnev Alexander - Sarsenova Amina, Modena - Wien | 5. | Schafgassner Matthias - Breitscheidel Laura, Raiffeisenbank Ligist | 6. | Pauer Berta Kata - Ignácz Róbert, Dance Express TSE |
| Allg.Kl. La A |
1. | Grabenwöger Tim - Cremar Natalie, Modena - Wien | 2. | Brand Felix - Lackner Janine, Modena - Wien | 3. | Lode Heinz-Christoph - Seppago Mari-Liis, Modena - Wien | 4. | Kleemann Nikolaus - Bokor Nora, Casino - Wien | 5. | Slijkhuis Karel - Zerzawy Ingrid, Schwarz - Weiß - Wien | 6. | Nedelkovski Vedran - Mayr Isabella, Schwarz - Weiß - Wien | 7. | Jahrmann Peter - Kozub Anna, Forum - Wien | 8. | Wopienka Christian - Lamp Viktoria, Rot-Weiss Wien | 9. | Broch Andreas - Koza Konstanze, Schwarz - Weiß - Wien |
| Allg.Kl. La S offen für B/A/S |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Neidhart Felix - Karadzhiyan Ani, Schwarz - Weiß - Wien | 3. | Brand Felix - Lackner Janine, Modena - Wien | 4. | Nedelkovski Vedran - Mayr Isabella, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Kleemann Nikolaus - Bokor Nora, Casino - Wien | 6. | Jahrmann Peter - Kozub Anna, Forum - Wien | 7. | Schafgassner Matthias - Breitscheidel Laura, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Slijkhuis Karel - Zerzawy Ingrid, Schwarz - Weiß - Wien |
| Sen. I Sta D |
1. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Üveges Marcel - Üveges Henrieta, TK SAMBED Roznava | 3. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 4. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké | 5. | Reitter Zsolt - Reitterné Berki Andrea, Laguna |
| Sen. I Sta C |
1. | Mark Manfred - Findl Jasmin, Zentrum - Graz | 2. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 3. | Hummer Gerald - Decker Renate, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Molnar Gyorgy - Molnarne Varga Iren, Valcer Tancstudio | 5. | Király Gyula - Tóth Andrea, Bonita TSE | 6. | Grechshammer Karl-Heinz - Lotter Monika, Modena - Wien |
| Sen. I Sta B |
1. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 2. | Tscherny Michael - Wimmer Margot, Juventus - Wien | 3. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Fierlinger Walter - Fierlinger Helga, Blau - Gelb - Linz | 5. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro |
| Sen. I Sta A |
1. | Haselberger Anton - Gansterer Martina, Juventus - Wien | 2. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 3. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. I Sta S offen für B/A/S |
1. | Maca Rudolf - Schreckhas Alexandra, Forum - Wien | 2. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 3. | Tscherny Michael - Wimmer Margot, Juventus - Wien |
| Sen. II Sta D |
1. | Lebeda Thomas - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 2. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 3. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 4. | Amschl-Jehli Robert - Moosbrugger Andrea, Juventus - Wien | 5. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen | 6. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 7. | Reitter Zsolt - Reitterné Berki Andrea, Laguna | 8. | Hölbl Werner - Tschapka Margot, Allegro | 9. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alterlaa |
| Sen. II Sta C |
1. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 2. | Fleck Michael - Fuchs Elisabeth, Juventus - Wien | 3. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 4. | Hummer Gerald - Decker Renate, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 6. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg Das Tanzsport-Zentrum | 7. | Seidler Wolfgang - Seidler Gabriela, Casino - Dornbirn | 8. | Király Gyula - Tóth Andrea, Bonita TSE | 9. | Molnar Gyorgy - Molnarne Varga Iren, Valcer Tancstudio | 9. | Eller Christian - Eller Sofia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 11. | Penz Frantisek - Penzova Olga, | 11. | Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu, Allegro | 13. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, KeepSwinging Langenzersdorf | 14. | Grechshammer Karl-Heinz - Lotter Monika, Modena - Wien | 15. | Láng István - Rónaszéki Éva, Oktogon Tánccentrum | 16. | Zajicek Milan - Zajickova Marcela, Dance Passion Bratislava, Slovakia |
| Sen. II Sta B |
1. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, KeepSwinging Langenzersdorf | 2. | Jucha Igor - Juchova Ludmila, Gala dance club Bratislava | 3. | Mlejnský Jan - Kamínková Pavla, | 4. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 5. | Fierlinger Walter - Fierlinger Helga, Blau - Gelb - Linz | 6. | Kubinyi Emese - Almási László Tibor, Brili-Art Tse | 7. | Mayr Hans - Mayr Lydia, Casino - Wien |
| Sen. II Sta A |
1. | Vejda Michael - Hartner Alexandra, Modena - Wien | 2. | Haselberger Anton - Gansterer Martina, Juventus - Wien | 3. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. II Sta S offen für B/A/S |
1. | Jordan Christian - Sigmund-Jordan Sonja, Casino - Wien | 2. | Vejda Michael - Hartner Alexandra, Modena - Wien | 3. | Haselberger Anton - Gansterer Martina, Juventus - Wien |
| Sen. III Sta D |
1. | Lebeda Thomas - Sattlegger Eva Maria, Juventus - Wien | 2. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 3. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 4. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 5. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen |
| Sen. III Sta C |
1. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 2. | Fleck Michael - Fuchs Elisabeth, Juventus - Wien | 3. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 4. | Seidler Wolfgang - Seidler Gabriela, Casino - Dornbirn | 5. | Höss Georg - Höss Agnes, Casino - Wien | 6. | Eller Christian - Eller Sofia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 7. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 8. | Wolf Michael - Wolf Gabriele, Schwarz - Weiß - Wien | 9. | Kraus Günther - Kraus Elisabeth, Imperial - Wien | 10. | Valecko Petr - Valeckova Danuse, Dance studio Ostrava | 11. | Penz Frantisek - Penzova Olga, | 12. | Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu, Allegro | 13. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, KeepSwinging Langenzersdorf | 14. | Láng István - Rónaszéki Éva, Oktogon Tánccentrum | 15. | Zajicek Milan - Zajickova Marcela, Dance Passion Bratislava, Slovakia |
| Sen. III Sta B |
1. | Ladislav Guttek - Jeane Guttek, TK Fortuna Zlín | 2. | Pischinger Thomas - Mattula Monika, Vienna Dance | 3. | Skraban Jozef - Skrabanova Viera, Dance Passion Bratislava | 4. | Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde, Alterlaa | 5. | Scheifinger Helfried - Mürwald-Scheifinger Elisabeth, Juventus - Stockerau | 6. | Heraut Gerhard - Holkup Hanna, Aktiv | 7. | Mayr Hans - Mayr Lydia, Casino - Wien |
| Sen. III Sta A |
1. | Klaghofer Franz - Klaghofer Ingrid, Imperial - Wien | 2. | Klebel Lothar - Klebel Gabriele, KeepSwinging Langenzersdorf | 3. | Weyrich Reinhold - Weyrich Regina, Aktiv | 4. | Köpf Karl - Struppe Margit, HSV-Wien Sektion Tanzsport |
| Sen. III Sta S offen für B/A/S |
1. | Branc Martin - Branc Renate, Imperial - Wien | 2. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 3. | Wiener Josef - Wiener Eva-Maria, Union - Linz | 4. | Klebel Lothar - Klebel Gabriele, KeepSwinging Langenzersdorf | 5. | Weyrich Reinhold - Weyrich Regina, Aktiv | 6. | Heraut Gerhard - Holkup Hanna, Aktiv | 7. | Mayr Hans - Mayr Lydia, Casino - Wien |
| Sen. I La D |
1. | Toth-Horvath Gyöngyi - Toth György, Dance Express- Goldance TSE | 2. | Üveges Marcel - Üveges Henrieta, TK SAMBED Roznava | 3. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Fischer Wolfgang - Dusch Edith, Rot-Weiss Wien | 5. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. I La C |
1. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké | 2. | Király Gyula - Tóth Andrea, Bonita TSE |
| Sen. II La D |
1. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Massenbauer Gerhard - Sollner Elisabeth, Imperial - Wien | 3. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alterlaa | 4. | Hasenbacher Rudolf - Hasenbacher Gabriele, Aktiv | 5. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 6. | Penz Frantisek - Penzova Olga, |
| Sen. II La C |
1. | Wallner Jan - Wallnerova Katarina, Interklub Bratislava | 2. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 3. | Király Gyula - Tóth Andrea, Bonita TSE | 4. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen |
| Sen. II La B |
1. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 2. | Jordan Christian - Sigmund-Jordan Sonja, Casino - Wien | 3. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava | 4. | Kainrad Josef - Kainrad Elke, Jeunesse |
| Sen. II La S offen für B/A/S |
1. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Orlicky Marian - Orlicka Luba, INTERKLUB Bratislava |
| Sen. III La D |
1. | Hasenbacher Rudolf - Hasenbacher Gabriele, Aktiv | 2. | Valecko Petr - Valeckova Danuse, Dance studio Ostrava | 3. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 4. | Penz Frantisek - Penzova Olga, | 5. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld |
| Sen. III La C |
1. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 2. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen |
| Sen. III La S offen für B/A/S |
1. | Branc Martin - Branc Renate, Imperial - Wien | 2. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 3. | Weyrich Reinhold - Weyrich Regina, Aktiv | 4. | Kainrad Josef - Kainrad Elke, Jeunesse |
|