Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

08.02.2020

BW  Bewertungsturnier, academy of dance - TSC
A-8130 Frohnleiten,

TL  DI Dr. Eugen Brenner /
BS  Gabalier Wilhelm /
WR  Christiana Gabalier /
WR  Christian Lachmuth /
WR  Zdenek Fencak /
WR  Michael Herdlitzka /
WR  Michael Kaufmann /

 Jun. La BSP
1.Oswald Markus - Platzer Laura Sophie, 
2.Zmugg Vivien - Dietrich Johanna, 
3.Mally Michael - Mally Lisa,  TSC academy of dance
4.Hohenwarter Samuel - Antensteiner Natalie, 

 Jun. II La C
1.Frei Tim - Ogris Emilia,  academy of dance
2.Posch Mathias Johann - Schwenter Anika,  academy of dance

 Jun. II La B
1.Frei Tim - Ogris Emilia,  academy of dance
2.Ye Denny - Gießauf Karoline,  Dance Unity

 Jug. La C
1.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
2.Langmann Julian - Lieb Michelle,  academy of dance
3.Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline,  Forum - Graz

 Allg.Kl. La BSP
1.Schmidt Christian - Faroghi Natalie, 
2.Totz Gregor - Gürentz Melanie, 
3.Gößler Klaus - Pallier Gertraud, 

 Allg.Kl. La D
1.Schmidt Hannes - Brochmann Ulla,  academy of dance
2.Ratheiser Lukas - Grünzweig Nadine,  Schwarz Gold
3.Bendel Adrian - Stachurska Izabela,  Forum - Wien
4.Kräftner Jakob - Steirer Ella,  Choice Styria
5.Kitir Kevin - Havlik Birgit,  Juventus - Wien
6.Modliba Daniel - Gold Josephine,  Titan Deutsch Wagram

 Allg.Kl. La C
1.Seitz Dominic - Roubik Rubina,  Forum - Wien
2.Schmidt Hannes - Brochmann Ulla,  academy of dance
3.Eberhardt Philipp - Hagmann Valerie,  Schwarz Gold
4.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck

 Allg.Kl. La B
1.Ribisch Jason - Schlederer Marlene,  Titan Deutsch Wagram
2.Raffler Fabian - Buchhaus Nadine,  Dance Unity
3.Posch Lukas - Partila Sandra,  Schwarz Gold
4.Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia,  Schwarz Gold
5.Seitz Dominic - Roubik Rubina,  Forum - Wien

 Allg.Kl. Sta D
1.Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria,  Schwarz Gold
2.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
3.Sommerauer Florian - Kraus Cornelia,  Casino - Wien
4.Putz Alexander - Sirucek Barbara,  Schwarz Gold
5.Ribisch Jason - Schlederer Marlene,  Titan Deutsch Wagram
6.Vana Ondrej - Bittmann Antonia,  Juventus - Wien
7.Kräftner Jakob - Steirer Ella,  Choice Styria
8.Csepan Paul - Walter Stefanie,  Schwarz Gold
9.Thiede Niklas - Ziering Sabrina,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Sta C
1.Rezai Simon - Novak Anna,  Juventus - Wien
2.Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria,  Schwarz Gold

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: