Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

16.02.2019

BW/MFT  Austrian Pyramid Cup, Forum - Wolkersdorf - TSK
A-2334 Vösendorf,

TL  Doris Furtenbacher /
TL  Mag. Thomas Marter /
WR  Albanese Uta /
WR  Vasile Constantin /
WR  Titkova Anastasia /
WR  Hakobyan Albert /
WR  Pastorek Peter /
WR  Bohak Alenka /
WR  Ludwig Wieshofer /
WR  Lonardi Nicola /
WR  Petrovskyy Oleg /
WR  Golczak Iwona /
WR  Carrillo David /
WR  Zdenek Fencak /
WR  Mag. Peter Steinerberger /
WR  Galchun Alexey /
WR  Bohak Branko /
WR  Traut Sven /
WR  Bigazzi Gianita /
WR  Chiapperini Giovanni /
WR  Vladimir Slon /

 Allg.Kl. La D
1.Wimmer Florian - Koppelent Hanna,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
2.Osztovics Lukas - Hegenbart Denise,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
3.Zischka Tobias - Mayerhofer Doris,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
4.Schmid Tobias - Pelz Jennifer,  Forum - Wien
5.Scheiblauer Maximilian - Männer Cornelia,  blau-grün Wien
6.Milasus Edzus - Fritthum Maria,  Schwarz Gold
7.Spari Bastian - Spari Fabienne,  Let s Dance Graz

 Allg.Kl. La C
1.Dimakis Anestis - Stanger Valentina,  Schwarz Gold
2.Seebauer Patrick - Degen Julia,  Dance Unity
3.Wolf Clemens - Wallner Hanna,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
4.Ribisch Jason - Woisetschläger Katja,  Titan Deutsch Wagram
5.Bencs Adam - Better Barbara Alma,  DanceStation TSE
6.Wimmer Daniel - Rubey Sylvia,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
7.Kuruc Samuel - Psenakova Sheila,  TSK TIFFANY Nova Bana
8.Posch Lukas - Partila Sandra,  Schwarz Gold
9.Schön Philipp - Höbinger Clarissa,  blau-grün Wien
10.Weichinger Jakobus - Kotys Raffaela,  Forum - Wien
11.Reinberger Stefan - Markovic Milica,  Raiffeisenbank Gänserndorf
12.Eberhardt Philipp - Hagmann Valerie,  Schwarz Gold

 Allg.Kl. La B
1.Kopec Kacper - Trepa Magdalena,  Raiffeisenbank Gänserndorf
2.Pastuchow, Daniel - Fabrizius, Carina, 
3.Eichbauer Stefan - Grasser Irina,  Jeunesse
4.Faya Elias - Katlein Julia,  Schwarz - Weiß - Wien
5.Pichler Matthias - Meister Elisa,  Dance Unity
6.Wallner Tobias - Köchler Michaela,  Schwarz Gold
7.Fierlinger Florian - Langthaler Sandra,  Blau - Gelb - Linz
7.Schiele Alexander - Anokhina Daria,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
9.Kühmayer Sebastian - Nebel Christina,  HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport
10.Kern Oliver - Sperr Elisabeth,  Forum - Wien

 Allg.Kl. La A
1.Wippel Klemens - Riedl Daniela,  Forum - Wien
2.Markuss Roman - Blahacova Frederika, 
3.Nedelkovski Vedran - Mayr Isabella,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Haider Patrick - Kaltenböck Tanja,  Jeunesse
5.Betnev Christian - Schobesberger Marlene,  Vienna Dance
6.Werilly Andreas - Gassner Alexandra,  blau-grün Wien
7.Keil Johannes - Edelmayr Lena,  Danceteam Salzburg
7.Bernoon, Pierre - Messina, Nina, 
9.Wolf Donald - Tholler Melina,  Forum - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: