Facebook: ÖTSV Seite drucken

26.03.2010 - IDSF Brünn (CZE)

IDSF Senior II Open Standard, Brno Open 2010 (CZE), 26. 03. 2010, 39 Paare:
1. Josef Stehlik/Eva Stehlikova (CZE)
2. Aldo Sterpilla/Enza Bracci (ITA)
3. Wolfgang Walter/Ilse von Beyer (GER)
4. Francesco Monako/Iolanda Gangeri (ITA)
5. Robert Dub/Sylvia Schaefer-Nouza (AUT/W)
6. Peter Birndorfer/Christina Pothfelder (GER)
Semifinale
8. Martin Dietl - Eva Dietl (AUT/S)
Viertelfinale
23. Erich Tremetzberger - Eva-Maria Tremetzberger (AUT/N)

IDSF Rising Star Standard, Brno Open 2010 (CZE), 26. 03. 2010, 44 Paare:
1. David Schavel - Barbara Bilkovicova (SLK)
2. Krzysztof Musiol - Katarzyna Kozlowska (POL)
3. Gerds Ivuskans - Beate Katrina Zeltina (LTV)
4. Jan Kohout - Johanka Prucinkova (CZ)
5. Markus Hackl - Stefanie Krausz (AUT/O)
6. Aleksandr Samosiuk - Sofya Aksenchyk (BLR)
Viertelfinale
22. Ronald Pux - Sabine Möstl (AUT/O)

IDSF Senior I Open Standard, Brno Open 2010 (CZE), 27. 03. 2010, 35 Paare:
1. Tassilo Lax & Sabine Lax (GER)
2. Petr Palat & Hana Palatova (CZE)
3. Vittorio Bramati & Silvia Martorelli (ITA)
4. Sonke Schakat & Solveig Schakat (GER)
5. Fabio Schina & Natascia Cristini (ITA)
6. Ivo Simacek & Leona Macasova (CZE)
7. Jürgen Beck & Claudia Kleineheismann (GER)
Semifinale
9. Roland Holub - Eleonore Gerl (AUT/W)
Viertelfinale
18. Michael Schütz - Petra Schütz (AUT/O)

IDSF International Open Standard, Brno Open 2010 (CZE), 28. 03. 2010, 82 Paare:
1. Marek Kosaty - Paula Glazik (POL)
2. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute (LIT)
3. Björn Bitch - Ashli Williamson (DEN)
4. Evgeny Zavyalov - Liudmila Shvetsova (RUS)
5. Ivan Novikov - Maragarita Klimenko (RUS)
6. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova (CZR)
Viertelfinale
19. Markus Hackl - Stefanie Krausz (AUT/O) 

IDSF Junior I Open Latein, Brno Open 2010 (CZE), 28. 03. 2010, 18 Paare:
1. Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina (RUS)
2. Ádám Hatházi & Barbara Andor (HUN)
3. Stepan Mikhaylov & Elizaveta Kaygorodova (RUS)
4. Krystian Baryczka & Gracjana Grabowska (POL)
5. Matej Mlynar & Dita Halírova (CZE)
6. Aljaz Gracner & Nika Stefanic (SLO)
7. Michal Bures & Barbora Pichalova (CZE)
Semifinale
9. Dominik Fus - Andrea Feher (AUT/W)
 

ELIASCH Wolfgang, WE / 29.03.2010
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: