Facebook: ÖTSV Seite drucken

23.04.2005 - IDSF Wels (AUT)

Austrian Youth Open, Freitag, 22.4.2005:
IDSF Open Juvenile Standard, 4 Paare:
1. Dmitryi BUNIN / Njatalij RUSETSKAIJ Russia
2. Denis MEGDALSKYI / Irina SEVERINCHIK Russia
3. Stipan PROCHAZKA / Anne JÄGEROVA Czech Republic
Wertungen

IDSF Open Junior I Latin, 9 Paare:
1. Marek BURES / Kristýna ZIZKOVÁ Czech Republic
2. Jakub NECPAL / Lucie STRNADOVA Czech Republic
3. Hristo GRACHKI / Diana LUCHKOVA Bulgaria
Wertungen

IDSF Open Junior II Ten Dance, 8 Paare:
1. Jakub HAVLICEK / Veronika JIRKU Czech Republic
2. Andrey ROMANOVSKIY / Alena REVYAKINA Russia
3. Djordje NOVAKOVIC / Sonja ILIC Serbia
4. Peter LOIBNER / Jasmin ECKHART Austria
5. Nikola BOZIC / Irna PEROVIC Serbia and Montenegro
6. Petr HAVRLIK / Blanka SEIDLOVA Czech Republic
Wertungen

IDSF Open Youth Standard, 34 Paare:
1. Matej KRALJ / Spela KRALJ Slovenia
2. Filip MALY / Lucie DOLEZALOVA Czech Republic
3. Pavel JOHN / Tereza JENDRULKOVA Czech Republic
Viertelfinale:
16. Markus HACKL / Stefanie KRAUSZ Austria
Wertungen

Austrian Youth Open, Samstag, 23.4.2005:
IDSF WM Youth Latin, 69 Paare:
Finale: (Bild)
1. Andrey KISELEV / Elena ARSENTIEVA Russia
2. Gabriele GOFFREDO / Ekaterina VAGANOVA Italy
3. Sergey OSEYCHUK / Oxana LEBEDEW Germany
4. Alexander PROTASOV / Asel SULEIMANOVA Russia
5. Ferdinando IANNACCONE / Alesja LESHCHENKO Italy
6. Atanas GENDOV / Roselina DONEVA Bulgaria
Semifinale:
11. Vadim GARBUZOV / Kathrin MENZINGER Austria
Wertungen

IDSF Open Junior I Ten Dance, 7 Paare:
1. Marek BURES / Kristýna ZIZKOVÁ Czech Republic
2. Hristo GRACHKI / Diana LUCHKOVA Bulgaria
3. Jan SKUHRAVY / Dominika BERGMANNOVA Czech Republic
Wertungen

IDSF Open Junior II Standard, 12 Paare:
1. Taimonas MAZEIKA / Greta ZAVECKAITE Lithuania
2. Gatis UPESLEJA / Liva CEBERE Latvia
3. Jakub HAVLICEK / Veronika JIRKU Czech Republic
Semifinale:
4. Jürgen GRINSCHGL / Stefanie SCHRÖTTNER Austria
Viertelfinale:
11. Peter LOIBNER / Jasmin ECKHART Austria
Wertungen

IDSF Open Juvenile II Ten Dance, 4 Paare:
1. Dmitryi BUNIN / Njatalij RUSETSKAIJ Russia
2. Denis MEGDALSKYI / Irina SEVERINCHIK Russia
3. Radim BOBEK / Lucie HRONOVSKA Czech Republic
4. Stipan PROCHAZKA / Anne JÄGEROVA Czech Republic
Wertungen

IDSF Open Youth Kombination, 18 Paare:
1. Vitaliy DERENDYAEV / Dina SHEKHOVTSOVA Russia
2. Luka SERDINSEK / Nadya BYCKOVA Slovenia
3. Szymon BOZEK / Michaela RIEDLOVA Czech Republic
4. Valerij OSADCHENKO / Olga OSADCHENKO Lithuania
5. Péter SZOKODI / Anna MIKES Hungary
6. Damir HALUZAN / Tadeja HALUZAN Slovenia
7. Vilem MATYAS / Libuse CHYTKOVA Czech Republic
Semifinale:
8. Markus HACKL / Stefanie KRAUSZ Austria
Viertelfinale:
15. Christopher DVORAK / Birgit DEUTSCHMANN Austria
Wertungen

Austrian Youth Open, Sonntag, 24.4.2005:
IDSF Open Juvenile Latin, 9 Paare:
1. Enrico CAVAZZA / Erika ATTISANO Italy
2. Dmitryi BUNIN / Njatalij RUSETSKAIJ Russia
3. Johngray PINEDA / Maureen CASUPANAN Austria
4. Ilija SCHAEFER / Christina ZELT Germany
5. Andras DEAK / Barbara ANDOR Hungary
6. Denis MEGDALSKYI / Irina SEVERINCHIK Russia
Wertungen

IDSF Open Junior I Standard, 9 Paare:
1. Marek BURES / Kristýna ZIZKOVÁ Czech Republic
2. Hristo GRACHKI / Diana LUCHKOVA Bulgaria
3. Jakub NECPAL / Lucie STRNADOVA Czech Republic
Wertungen

IDSF Open Junior II Latin, 21 Paare:
1. Charles SCHMITT / Elena SALIKHOVA France
2. Eglitis RICHARDS / Abolina ELTNA Latvia
3. Simone VERTUCCIO / Nataly GLOSIKOVA Slovakia

19. Peter LOIBNER / Jasmin ECKHART Austria
Wertungen

IDSF Open Youth Latin, 71 Paare:
1. Dmitri SVETLICHNYY / Alina IMREKOVA Russia
2. Filip SWETIK / Tereza STARICNA Czech Republic
3. Radek MUCHA / Alice STODULKOVA Czech Republic
Wertungen

ELIASCH Wolfgang, WE / 23.04.2005
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: