Facebook: ÖTSV Seite drucken

03.11.2013 - WDSF Usti nad Labem (CZE)

WDSF Int. Open Latein, Usti nad Labem (CZE), 03. 11. 2013, 24 Paare:
1. Gabriele Goffredo - Anna Matus (MDA)
2. Marek Dedik - Libuse Chytkova (CZE)
3. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro (ITA)
4. Nicola Nelli - Eleonora Rugi (ITA)
5. Denislav Dimitrov - Iliana Staevska (GER)
6. Sztojan Barna - Jaroslava Huber (AUT/W)
7. Vaclav Masaryk - Klara Chovancikova (CZE)
8. Leonardo Capurso - Amalia Genchi (ITA)
Semifinale
15. Marco Steindl - Barbora Spurna (AUT/O)
 

WDSF Senior I Open Standard, Usti nad Labem (CZE), 03. 11. 2013, 19 Paare:
1. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova (CZE)
2. Rene Seyboth - Heike Seyboth (GER)
3. Michael Boltz - Veronika Boltz (AUT/W)
4. Miroslav Serak - Lenka Serakova (CZE)
5. Richard Botik - Alice Pkarna (CZE)
6.Milan Sedlar - Michaela Sofkova (CZE)
Semifinale
7. Gerald Kranewitter - Katrin Kranewitter (AUT/T)

WDSF Senior II Open Standard, Usti nad Labem (CZE), 03. 11. 2013, 21 Paare:
1. Josef Stehlik - Eva Stehlikova, (CZE)
2. Ivone Donello - Daniela Pupin, (ITA)
3. Norbert Jäger - Beate Christine Jäger-Eberhardt, (GER)
4. Michael Schütz - Petra Schütz, (AUT/O)
5. Marius Torka - Barbara Torka, (GER)
6. Dirk Keller - Heidemarie Schulz, (GER)
7. Robert Dub - Sylvia Schäfer-Nouza, (AUT/W)

WDSF Senior III Open Standard, Usti nad Labem (CZE), 03. 11. 2013, 15 Paare:
1. Giacomo Guglielmi - Manola Priori (ITA)
2 Jiri Cech - Zina Cechova (CZE)
3. Marius Torka - Barbara Torka (GER)
4. Dario Vignando - Sandra Bomben (ITA)
5. Jiri Plsek - Jana Plskova (CZE)
6. Werner Kraus - Elisabeth Uhrmacher
Semifinale
10. Josef Broz - Irmgard Broz (AUT/W)

WDSF Senior I Open Latein, Usti nad Labem (CZE), 03. 11. 2013, 29 Paare:
1. Carlos Cirera - Eva Nieto (ESP)
2. Mikhail Timofeev - Irina Burkatovskaya (RUS)
3. Martin Macoun - Romana Motlova (CZE)
4. Duarte Sousa - Elisabvete Pera (POR)
5. Frantisek Beres - Miriam Beresova (SVK)
6. Tomas Ozana - Marcela Ochotnicka (CZE)
Semifinale
8. Philip Hain - Sylvia Weinerth (AUT/W)

WDSF Int. Open Standard, Usti nad Labem (CZE), 02. 11. 2013, 32 Paare:
1. David Odstrcil - Tara Bohak (CZE)
2. Adrian Esperon - Patricia Martinez (ESP)
3. Krzysztof Musiol - Karolina Aniol (POL)
4. Lukas Spisak - Eva Tibenska (SVK)
5. Michal Drina - Klara Zamecnikova (CZE)
6. Mauro Di Stefano - Noemi Biamonte (ITA)
7. Martin Houzska - Andrea Trestikova (CZE)
Viertelfinale
17. Philipp Lugmayr - Gisela Kubouschek (AUT/O)
21. Klemens Hofer - Barbara Westermayer (AUT/N)

 

BRANTNER Peter, BP / 03.11.2013
News: Ergebnisse Ausland
World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: