05.05.2018 - ÖSTM, Sen.III A Kombi | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 12Blaschke, Gerald / Blaschke, Doris | 13Branc, Martin / Branc, Renate | 14Hödl, Wolfgang / Hödl, Silvia | 15Hemmelmayr, Peter / Hemmelmayr, Andrea | 16Kathan, Eugen / Kathan, Barbara | 17Kronschläger, Josef / Kronschläger, Evelyn | 18Lippa, Bernhard / Lippa, Rita | 19Mistelberger, Hans / Kopp, Gertrude | 20Müller, Dieter / Müller, Cornelia | 21Pötschner, Silvio / Hochreiter, Sigrid | 22Rogetzer, Peter / Rogetzer, Elisabeth | 23Schöggl, Niki / Perhab, Ping | 24Schneider, Karl / Schneider, Christa | 25Steurer, Gerold / Maier, Monika | 26Summer, Kurt / Summer, Evelyn |
A) Andreas Schogger B) Hans Sporer C) Barbara Stamm D) Heidi Estler E) Eduard Korotin F) Anita Langset G) Günce Yöney |
5/5 5/3 5/0 5/3 5/5 5/3 4/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/1 0/4 0/5 0/2 1/1 0/3 2/3 |
5/5 5/5 2/5 3/4 5/5 5/5 3/5 |
5/5 5/5 5/3 5/5 5/4 5/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 |
3/0 5/3 1/2 3/2 0/3 2/1 0/2 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/4 5/5 |
5/5 5/4 5/5 5/4 5/5 4/5 5/5 |
4/5 2/1 3/3 2/2 4/1 3/5 2/1 |
0/0 0/0 1/2 0/0 0/0 1/1 0/4 |
0/0 2/5 5/5 4/4 4/2 2/4 5/2 |
3/4 1/2 3/2 4/4 2/5 4/0 4/2 |
5/5 5/5 5/5 4/5 4/5 5/5 5/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
Ergebnis der Vorrunde | 57 | 70 | 22 | 62 | 67 | 69 | 27 | 69 | 67 | 38 | 9 | 44 | 40 | 67 | 70 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Andreas Schogger B) Hans Sporer C) Barbara Stamm D) Heidi Estler E) Eduard Korotin F) Anita Langset G) Günce Yöney |
3/1 0/3 0/2 0/3 0/3 0/3 0/2 |
5/5 5/5 4/4 5/5 5/5 5/5 4/4 |
5/1 3/2 5/2 0/0 5/5 5/5 5/2 |
2/5 3/1 1/0 4/4 0/1 5/5 4/4 |
0/4 5/5 5/5 4/5 5/4 4/5 1/5 |
5/4 4/4 5/5 5/5 5/5 1/1 5/5 |
0/0 2/4 5/4 2/0 0/0 0/0 1/2 |
0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 |
4/0 2/1 0/0 4/3 5/1 5/1 4/1 |
3/5 5/5 2/5 3/5 4/5 5/5 5/4 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 66 | 45 | 39 | 57 | 59 | 20 | 2 | 1 | 31 | 61 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 22,0 | 49,0 | 52,0 | 28,0 | 18,0 | 41,0 | |||||||||
Startnummer | 12Blaschke, Gerald / Blaschke, Doris | 13Branc, Martin / Branc, Renate | 14Hödl, Wolfgang / Hödl, Silvia | 15Hemmelmayr, Peter / Hemmelmayr, Andrea | 16Kathan, Eugen / Kathan, Barbara | 17Kronschläger, Josef / Kronschläger, Evelyn | 18Lippa, Bernhard / Lippa, Rita | 19Mistelberger, Hans / Kopp, Gertrude | 20Müller, Dieter / Müller, Cornelia | 21Pötschner, Silvio / Hochreiter, Sigrid | 22Rogetzer, Peter / Rogetzer, Elisabeth | 23Schöggl, Niki / Perhab, Ping | 24Schneider, Karl / Schneider, Christa | 25Steurer, Gerold / Maier, Monika | 26Summer, Kurt / Summer, Evelyn |
Platz von Platz bis |
8 9 |
2 |
15 |
5 |
6 |
3 |
14 |
1 |
8 9 |
13 |
16 |
11 |
12 |
7 |
4 |
Aufstiegspunkte | 71 | 177 | 21 | 117 | 100 | 155 | 23 | 200 | 71 | 27 | 20 | 40 | 33 | 85 | 135 |
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 27Urak, Johann / Urak, Manuela | ||||||||||||||
A) Andreas Schogger B) Hans Sporer C) Barbara Stamm D) Heidi Estler E) Eduard Korotin F) Anita Langset G) Günce Yöney |
5/5 5/3 5/3 5/5 5/4 5/4 5/3 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 62 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Andreas Schogger B) Hans Sporer C) Barbara Stamm D) Heidi Estler E) Eduard Korotin F) Anita Langset G) Günce Yöney |
3/5 0/0 3/3 3/0 1/1 0/0 0/0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 27Urak, Johann / Urak, Manuela | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 49 |