Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

23.10.2021

M/SCH/JUN/  OÖ Meisterschaft Schüler, Junioren, Jugend,
A-4600 Wels,

TL  MMMg. Peter Chen /
BS  Caroline Rammler /
BS  Friedrich Königstorfer /
TL  Mag. Thomas Marter /
WR  Armin Gerstbauer /
WR  Michael Gmoser /
WR  Claudia Iglseder /
WR  Mag. Peter Steinerberger /
WR  Ludwig Wieshofer /
WR  Mag. Alexander Zaglmaier /
WR  Vladimir Slon /
WR  MMMg. Peter Chen /

 Sch. Sta D
1.Crane David - Oleksyn Julia,  Forum - Wien
2.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
3.Röggla Pascal - Röggla Nina,  Eleganza Köflach
4.Arkhipov Mark - Herrmann Lili,  Modena - Wien

 Sch. Sta C
1.Baltag Lucian - Babushchak Angelina,  Casino - Wien
2.Crane David - Oleksyn Julia,  Forum - Wien

 Sch. La D
1.Baltag Lucian - Babushchak Angelina,  Casino - Wien
2.Neukirchner Yannik - Berger Hannah,  Eleganza Köflach
3.Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria,  academy of dance
4.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
5.Crane David - Oleksyn Julia,  Forum - Wien
6.Arkhipov Mark - Herrmann Lili,  Modena - Wien

 Jun. I Sta D
1.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien
2.Röggla Pascal - Röggla Nina,  Eleganza Köflach
3.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
4.Arkhipov Mark - Herrmann Lili,  Modena - Wien

 Jun. I Sta C
1.Myna Roman - Kentsalo Sofia,  Casino - Wien
2.Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika,  Modena - Wien
3.Rusu Daniel - Bahnaru Milena,  Casino - Wien
4.Baltag Lucian - Babushchak Angelina,  Casino - Wien
5.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien

 Jun. II Sta D
1.Aigner David - Heider Layla Mavie,  Blau - Gelb - Linz

 Jun. II Sta C
1.Perna Dario - Mendlik Catherina Maria,  Dance Unity
2.Maslov Grigoriy - Baran Julia,  Modena - Wien
3.Soitu Marcus - Fromme Alisah,  Modena - Wien

 Jun. II Sta B
1.Kricheli Marcel - Horvat Emma,  Danceland
2.Perna Dario - Mendlik Catherina Maria,  Dance Unity

 Jun. I La D
1.Baltag Lucian - Babushchak Angelina,  Casino - Wien
2.Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria,  academy of dance
3.Schmöckel Benjamin - Katasheva Margarita,  Modena - Wien
4.Crane Rodion - Capan Göksel Cansu,  Forum - Wien
5.Myna Roman - Kentsalo Sofia,  Casino - Wien
6.Neukirchner Yannik - Berger Hannah,  Eleganza Köflach
7.Arkhipov Mark - Herrmann Lili,  Modena - Wien

 Jun. I La C
1.Schwar Florian - Schwar Fiona,  Eleganza Köflach
2.Galuszka Emanuel - Shykelia Veronika,  Modena - Wien
3.Oswald Markus - Platzer Laura,  Choice Styria
4.Rusu Daniel - Bahnaru Milena,  Casino - Wien
5.Baltag Lucian - Babushchak Angelina,  Casino - Wien

 Jun. II La C
1.Targonin Stefan - Arkhipova Linda,  Modena - Wien
2.Tilzer Marcel - Neukirchner Marissa,  Eleganza Köflach
3.Maslov Grigoriy - Baran Julia,  Modena - Wien
4.Perna Dario - Mendlik Catherina Maria,  Dance Unity
5.Soitu Marcus - Fromme Alisah,  Modena - Wien
6.Aigner David - Heider Layla Mavie,  Blau - Gelb - Linz

 Jun. II La B
1.Kricheli Marcel - Horvat Emma,  Danceland
2.Targonin Stefan - Arkhipova Linda,  Modena - Wien

 Jug. Sta C
1.Soukup Kai - Schulz Julia,  Raiffeisenbank Gänserndorf
2.Reinberger Lukas - Magosi Dora,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Jug. La B
1.Reinberger Lukas - Magosi Dora,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Jug. La A
1.Soukup Kai - Schulz Julia,  Raiffeisenbank Gänserndorf
2.Pletnev Alexander - Medinschi Scarlet,  Danceland

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: