Youtube: ÖTSV Instagram: ÖTSV Twitter: ÖTSV Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

19.09.2021

LM/STA  Landesmeisterschaft, Best Dance Graz - TSC
A-8054 Seiersberg-pirka,

TL  DI Dr. Eugen Brenner /
BS  Hofer Thomas /
WR  Wolfgang Dietachmayr /
WR  MMMg. Peter Chen /
WR  Armin Gerstbauer /
WR  BSc. Thomas Gruber /
WR  Helmut Hanke /
WR  Mag. Siegfried Schellander /
WR  Olena Khablenko /

 Allg.Kl. Sta D
1.Bauer Thomas - Markota Monika,  Juventus - Wien
2.Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia,  Blau - Gelb - Linz
3.Bittner Felix - Walter Isabella,  Schwarz Gold
4.Urch Markus - Hawlik Marlene,  Schwarz Gold
5.Putz Alexander - Sirucek Barbara,  Schwarz Gold
6.Unterberger Alexander - Köhler Anna,  Schwarz Gold
7.Steininger Matthias - Trojak Nicolle,  Wienerwald - Mödling
8.Csepan Paul - Walter Stefanie,  Schwarz Gold
8.Valda Enzo - Gartlgruber Pia Bettina,  Schwarz Gold
10.Seebauer Patrick - Kaufmann Julia,  Dance Unity
11.Schönthaler Daniel - Gartlgruber Fiona,  Schwarz Gold
12.Reich-Rohrwig Matthias - Male Flora,  Schwarz Gold
13.Dronigi Marco - Dreyer Beatrice-Christin,  Schwarz Gold
14.Harkamp Jakob - Trenggono Kiara,  Dance Unity
15.Blechinger Paul - Baumann Eva,  Dance Unity
16.Rohrbacher Alexander - Schmidt Julia,  Schwarz Gold
17.Bernhart-Straberger Sebastian - Klampfer Kerstin,  Choice Styria
18.Kratochwill Nikolaus - Edlinger Sarah,  Dance Unity

 Allg.Kl. Sta C
1.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
2.Scheibert Patrick - Beck-Mannagetta Antonia,  Juventus - Wien
3.Bauer Thomas - Markota Monika,  Juventus - Wien
4.Lauda Alexander - Brandstätter Lena,  Aktiv
5.Galler Florian - Spitznagl Anna-Maria,  Schwarz Gold
6.Balthasar Anselm - Steinbauer Elisabeth,  Schwarz Gold
7.Steininger Matthias - Trojak Nicolle,  Wienerwald - Mödling
8.Daveloose Luca - Harlander Patrizia,  HIB Saalfelden

 Allg.Kl. Sta B
1.Gmeiner Johannes - Kreuzer Ines,  Juventus - Wien
2.Rezai Behzad - Novak Anna,  Juventus - Wien
3.Schernthaner Alexander - Fraißler Anna,  Eleganza Köflach
4.Rohal Martin - Gschwendtner Sonja,  HIB Saalfelden
5.Hofer Elias - Winkler Lisa,  Best Dance Graz
6.Galler Klaus - Morajda Beata,  Schwarz Gold
7.Wagner Nicolas - Kroesen Veronika,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
8.Partl Christian - Urabl Julia,  Eden Graz
9.Lagler Richard - Rohatschek Tatjana,  Schwarz Gold
10.Zidtek Andreas - Schaden Sophie,  Schwarz Gold
11.Lauda Dominik - Proshkina Alisa,  Aktiv
12.Lauda Alexander - Brandstätter Lena,  Aktiv

 Allg.Kl. Sta A
1.Weiner Andreas - Grohe Alexandra,  Juventus - Wien
2.Gmeiner Johannes - Kreuzer Ines,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Sta S
1.Reininger Thomas - Gopko Viktorija,  Choice Styria
2.Weiner Andreas - Grohe Alexandra,  Juventus - Wien

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
Bundes-Sportorganisation
Bundes-Sport GmbH

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: