| Sch. Sta BSP |
1. | Petryshak Daniel - Zinkevych Melanie, Tanzkultur Antares | 2. | Milyushin Mikhail - Draganovic Chiara, Tanzkultur Antares |
| Sch. Sta D |
1. | Bolshakov Artem - Güzel Idil, Forum - Wien | 2. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Sch. Sta C |
1. | Urga Julius - Malik Elisabeth, Danceland | 2. | Miliushin Filipp - Stahl Maria, Forum - Wien | 3. | Bolshakov Artem - Güzel Idil, Forum - Wien |
| Sch. La BSP |
1. | Petryshak Daniel - Zinkevych Melanie, Tanzkultur Antares | 2. | Soukup Fynn - Steinfellner Sophie, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Milyushin Mikhail - Draganovic Chiara, Tanzkultur Antares | 4. | Patrachkov Daniel - Matviychuk Anastasia, Union TSK Focus Dance Club | 5. | Ellinger David - Baumgartner Paula, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 6. | Bohatykh Vladyslav - Ivko Solomiia, Union TSK Focus Dance Club |
| Sch. La D |
1. | Amvrosov Alexander - Golubtsova Mariia, Danceland | 2. | Miliushin Filipp - Stahl Maria, Forum - Wien | 3. | Bolshakov Artem - Güzel Idil, Forum - Wien |
| Sch. La C |
1. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 2. | Urga Julius - Malik Elisabeth, Danceland |
| Jun. I Sta D |
1. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien | 2. | Röggla Pascal - Röggla Nina, Eleganza Köflach |
| Jun. I Sta C |
1. | Baltag Lucian - Babushchak Angelina, Casino - Wien | 2. | Rusu Mark - Kacan Sena, Danceland | 3. | Crane David - Oleksyn Julia, Forum - Wien |
| Jun. I + II La BSP |
1. | Kornitskyi Mykola - Stojanovic Ana, Panchenko Dance Studio | 2. | Ibrahiemi Erion - Tvrdonova Lea, TSC Titan Marchfeld |
| Jun. I La C |
1. | Baltag Lucian - Babushchak Angelina, Casino - Wien | 2. | Oswald Markus - Platzer Laura, Choice Styria | 3. | Galuszka Emanuel - Blyzniuk Mariia, Casino - Wien | 4. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 5. | Neukirchner Yannik - Berger Hannah, Eleganza Köflach | 6. | Rusu Mark - Kacan Sena, Danceland | 7. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance |
| Jun. II Sta D |
1. | Krammer Nico - Krammer Jennifer, Titan Deutsch Wagram | 2. | Bardeev Leon - Bardeev Elinor, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. II Sta C |
1. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Casino - Wien | 2. | Baltag Lucian - Babushchak Angelina, Casino - Wien | 3. | Myna Roman - Arkhipova Linda, Modena - Wien | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 5. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 6. | Krammer Nico - Krammer Jennifer, Titan Deutsch Wagram |
| Jun. II Sta B |
1. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Schwarz Gold | 2. | Galuszka Emanuel - Blyzniuk Mariia, Casino - Wien | 3. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Casino - Wien |
| Jun. II La D |
1. | Heinrich Marvin - Pirker Katharina, Dance Unity | 2. | Bardeev Leon - Bardeev Elinor, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. II La C |
1. | Baltag Lucian - Babushchak Angelina, Casino - Wien | 2. | Oswald Markus - Platzer Laura, Choice Styria | 3. | Galuszka Emanuel - Blyzniuk Mariia, Casino - Wien | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 5. | Gogg Paul - Magg Beatrix, Eleganza Köflach | 6. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Casino - Wien | 7. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 8. | Myna Roman - Arkhipova Linda, Modena - Wien | 9. | Mitteregger Daniel - Neudeck Viktoria, academy of dance | 10. | Heinrich Marvin - Pirker Katharina, Dance Unity |
| Jun. II La B |
1. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Schwarz Gold | 3. | Baltag Lucian - Babushchak Angelina, Casino - Wien | 4. | Krammer Nico - Krammer Jennifer, Titan Deutsch Wagram | 5. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold |
| Jug. Sta D |
1. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien | 2. | Krammer Nico - Krammer Jennifer, Titan Deutsch Wagram |
| Jug. Sta C |
1. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Casino - Wien | 3. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien | 4. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 5. | Myna Roman - Arkhipova Linda, Modena - Wien | 6. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz |
| Jug. Sta B |
1. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Schwarz Gold | 2. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Reinberger Lukas - Jeschko Antonia, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jug. Sta A |
1. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien | 2. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Schwarz Gold |
| Jug. La C |
1. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold | 2. | Rusu Daniel - Bahnaru Milena, Casino - Wien | 3. | Aigner David - Holy Roswitha, Blau - Gelb - Linz | 4. | Myna Roman - Arkhipova Linda, Modena - Wien | 5. | Zolotov Ivan - Kobler Maria Andrea, Starlight - Wien |
| Jug. La B |
1. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Maslov Grigoriy - Baran Julia, Schwarz Gold | 3. | Werner Christian - Wagner Lorena, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Krammer Nico - Krammer Jennifer, Titan Deutsch Wagram | 5. | Glück Jakob - Mühlbacher Lara-Samea, Juventus - Wien | 6. | Soitu Marcus - Fromme Alisah, Schwarz Gold |
| Jug. La A |
1. | Soukup Kai - Schulz Julia, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Willinger Mateo - Schwarz Katharina, Schwarz - Weiß - Wien |
|