| Sch. La BSP |
1. | Belov Alexander - Terentieva Maria, | 2. | Malach Mark - Malach Aviva, | 3. | Sunko Luca - Trummer Alina, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Atanasov Nikola - Gundacker Daniela Iliana, TSK Modena - Wien | 5. | Perna Dario - Gießauf Karoline, academy of dance | 6. | Vetchy Kevin - Schacher Elena, Titan Deutsch Wagram | 7. | Willinger Mateo - Reimer Viktoria, TSK Schwarz - Weiß Wien | 8. | Subasic Marco - Leviev Lisa, TSK Modena - Wien | 9. | Marics Dominik - Relatic Lena, TSK Choice Graz | 10. | Kaltenbacher Sebastian - Geiblinger Lisa, Titan Deutsch Wagram | 11. | Aigner David - Pramer Karina, TSK Blau-Gelb Linz | 11. | Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, TSC Aktiv | 13. | Schleinzer Florian - Strohmaier Selina, Titan Deutsch Wagram | 14. | Tatkov Ivan - Tatkova Anastasia, TSK Modena - Wien | 15. | Albrecht Niklas - Leoni Aisha, TSK Modena - Wien | 16. | Vishneuski Yan - Janousek Viktoria, TSK Modena - Wien |
| Sch. La D |
1. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 3. | Ye Denny - Gaicher Nina, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 5. | Vermes Mate - Vinko Hedi, Lorigo Tse |
| Sch. La C |
1. | Krunic Aleksej - Kovacs Sewena, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 2. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance |
| Sch. Sta D |
1. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance |
| Sch. Sta C |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse |
| Jun. I + II La BSP |
1. | Soukup Kai - Schulz Julia, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Pobst Marcel - Dorner Anna, Titan Deutsch Wagram | 3. | Hall Sebastian - Huter Maria, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Schmidt Martin - Rieder Anna-Leah, TSK Judentus- Wien | 5. | Ribisch Justin - Stanzl Christina, Titan Deutsch Wagram | 6. | Ribisch Jan - Vetchy Jennifer, Titan Deutsch Wagram | 7. | Perna Mattia - Fraissler Anna, academy of dance | 8. | Zettl Lukas - Schacher Amelie, Titan Deutsch Wagram | 8. | Morozov Vyacheslav - Gaburova Natalia, Victoria Bratislava | 10. | Janezic Tobias - Maslova Elizaveta, TSK Modena - Wien | 11. | Vana Ondrej - Lauda Victoria, TSC Aktiv | 12. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, academy of dance | 13. | Gruber Simon - Gruber Elena, TSC Jeunesse | 14. | Nemcek Martin - Morozova Ekaterina, Victoria Bratislava | 15. | Sinigur Eduard - Sinigur Anastasia, TSK Modena - Wien |
| Jun. I La D |
1. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 2. | Winiarski Florian - Mircic Anita, Aktiv | 3. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 4. | Vermes Mate - Vinko Hedi, Lorigo Tse | 5. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 6. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 7. | Vock Andreas - Markovic Milica, Titan Deutsch Wagram | 8. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 9. | Shkurko Ilia - Unterreiner Alina, Modena - Wien | 10. | Fandl Alexander - Pecenik Verena, Eleganza Köflach |
| Jun. I La C |
1. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Pletnev Alexander - Ethell Lara, Modena - Wien | 3. | Strachinescu Valentin - Zizlavsky Momoka, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 4. | Krunic Aleksej - Kovacs Sewena, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 5. | Toparcean Raul - Banu Catinca, Juventus - Wien | 6. | Lauda Alexander - Trepa Julia, Aktiv | 7. | Lauda Dominik - Beissel Julia, Aktiv | 8. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 8. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance |
| Jun. I La B |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. I + II Sta BSP |
1. | Schmidt Martin - Rieder Anna-Leah, TSK Juventus - Wien | 2. | Nemcek Martin - Morozova Ekaterina, Victoria Bratislava | 3. | Morozov Vyacheslav - Gaburova Natalia, Victoria Bratislava |
| Jun. I Sta D |
1. | Kovacs Adam - Faludi Eliza, Lorigo Tse | 2. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 3. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 4. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 5. | Fandl Alexander - Pecenik Verena, Eleganza Köflach | 6. | Shkurko Ilia - Unterreiner Alina, Modena - Wien | 7. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 8. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. I Sta C |
1. | Toparcean Raul - Banu Catinca, Juventus - Wien | 2. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance |
| Jun. I Sta B |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Toparcean Raul - Banu Catinca, Juventus - Wien |
| Jun. II La D |
1. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 2. | Wagner Nicolas - Kroesen Veronika, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 3. | Schauer Filip - Hirschvogl Lena, Aktiv | 4. | Stockerer Justin - Schlederer Marlene, Titan Deutsch Wagram | 5. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien | 6. | Heimerdinger Luca - Huter Katharina, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Jun. II La C |
1. | Rührlinger Simon - Ochmann Melissa, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 3. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 4. | Kalyagin David - Maistrenko Daria, Modena - Wien |
| Jun. II La B |
1. | Grabenwöger Tim - Nawabi- Korienkova Laura, Modena - Wien | 2. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 3. | Dovhan Anatolii Oleksa - Neubauer Anna, Modena - Wien | 4. | Maierhofer Luc - Vardjan Nika Eva, Modena - Wien | 5. | Rührlinger Simon - Ochmann Melissa, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jun. II Sta D |
1. | Kalyagin David - Maistrenko Daria, Modena - Wien | 2. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien |
| Jun. II Sta C |
1. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 2. | Maierhofer Luc - Vardjan Nika Eva, Modena - Wien | 3. | Kalyagin David - Maistrenko Daria, Modena - Wien |
| Jun. II Sta B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Grabenwöger Tim - Nawabi- Korienkova Laura, Modena - Wien | 3. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien |
| Jug. La D |
1. | Weingerl Dominik - Haas Selina, Choice Graz | 2. | Beissel Tobias - Winiarska Aniela, Aktiv |
| Jug. La C |
1. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 2. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 3. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Jeschko Alexander - Spielmann Rebecca, Juventus - Wien | 5. | Weingerl Dominik - Haas Selina, Choice Graz |
| Jug. La B |
1. | Banu Rares - Lackner Janine, Juventus - Wien | 2. | Brand Felix - Nikitina Taisiya, Modena - Wien | 3. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots | 4. | Kohlmayer Noah - Tayel Yuliya, Modena - Wien | 5. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden |
| Jug. La A |
1. | Lode Heinz-Christoph - Ethell Emma, Modena - Wien | 2. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz | 3. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 4. | Grobelnik Jure - Kumhera Hanna, Choice Graz | 5. | Banu Rares - Lackner Janine, Juventus - Wien |
| Jug. Sta C |
1. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 2. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 4. | Jeschko Alexander - Spielmann Rebecca, Juventus - Wien |
| Jug. Sta B |
1. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 2. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 3. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots |
| Jug. Sta A |
1. | Banu Rares - Lackner Janine, Juventus - Wien | 2. | Schimkowitsch Bernhard - Weinstabl Magdalena, Juventus - Wien | 3. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz | 4. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. |
|