Teilnehmerliste - 04.10.2020 - BG Bewertungsturnier (blau-grün Wien - TSC)

Bisher sind 32 Anmeldungen eingelangt

Allg.Kl. Sta D
  Felix Bittner - Magdalena Sophie FriedSchwarz Gold / Wien  
  Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
  Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
  Martin Reichebner - Raphaela HagenhoferJuventus - Wien / Wien  
  Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
  Florian Sommerauer - Cornelia KrausCasino - Wien / Wien  
  Fabian Franz Steiner - Julia KoiserSchwarz Gold / Wien  
  Alexander Unterberger - Isabella WalterSchwarz Gold / Wien  
  Enzo Valda - Pia Bettina GartlgruberSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
  Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
  Andreas Broch - Isabella Franziska SwatonSchwarz Gold / Wien  
  Florian Galler - Anna-Maria SpitznaglSchwarz Gold / Wien  
  Simon Rezai - Anna NovakJuventus - Wien / Wien  
  Patrick Scheibert - Antonia Beck-MannagettaJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
  Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
  Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
  Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
  Paul Blechinger - Eva BaumannDance Unity / Steiermark  
  Jakob Harkamp - Kiara TrenggonoDance Unity / Steiermark  
  Daniel Konecny - Cheuk Yan LauModena - Wien / Wien  
  Justin Pils - Ilona ShurmelovaModena - Wien / Wien  
  Benedikt Resch - Judith TausendschönHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
  Christian Schmidt - Natalie FaroghiChoice Styria / Steiermark  
  Gregor Totz - Melanie Gürentzacademy of dance / Steiermark  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
  Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
  Tobias Schmid - Jennifer PelzForum - Wien / Wien  
  Daniel Wimmer - Kathrin BifflHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
  Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
  Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
  Patrick Seebauer - Julia KaufmannDance Unity / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
  Adrian Pedziwiatr - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
  Philipp Reif - Sophia LandsmannHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@blaugruen.wien)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.blaugruen.wien
Programmversion: