Teilnehmerliste - 12.01.2020 - Gänserndorf Cup (Raiffeisenbank Gänserndorf - UTSS)

Bisher sind 209 Anmeldungen eingelangt

Single Sch. + Jun. La BSP (SA, CC, JI)
3 Sona Asatryan - ....... ........Tanzkultur Antares / Wien  
6 Julia Baran - -- --TSK Modena / Österreich  
27 Hannah Gogg - Hannah GoggEleganza Köflach / Steiermark  
31 Sandrin Graller - -, -TSC Eleganza /  
34 Michelle Hairapetjan - Michelle HairapetjanTanzkultur Antares / Wien  
36 Nicole Hairapetjan - Nicole HairapetjanTanzkultur Antares / Wien  
38 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
48 Maria Kovaleva - --- ---Modena - Wien / Wien  
57 Dora Magosi - - -Dance Unity / Steiermark  
66 Anahit Papikyan - ........ ........Tanzkultur Antares / Wien  
92 Amelie Schmidt - X XRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
118 Anahit Vardanyan - ..... .....Tanzkultur Antares / Wien  
120 Ruth Weindorfer - --- ---Modena - Wien / Wien  
126 Camila Yakupova - --- ---Modena - Wien / Wien  
14 Paare in dieser Klasse
 
Single Jun. + Allg.Kl. La TKL (SA, CC, JI)
44 Roswitha Maria Holy - --- ---Ö  
63 Lea Novak - -- --Choice Styria / Steiermark  
117 Anahit Vardanyan - .... .....Tanzkultur Antares / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sch. Sta BSP
54 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovAktiv / Wien  
112 Nikolas Svehla - Rebeka SelesovaTK Grande Malacky / Slowakei  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La BSP
2 Mark Arkhipov - Lili HermannModena - Wien / Wien  
10 Phil Berger - Marie KaneiderRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
28 Paul Gogg - Beatrix MaggTSC Eleganza / Steiermark  
35 Michelle Hairapetjan - Nicole HairapetjanTanzkultur Antares / Wien  
38 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
54 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovAktiv / Wien  
61 Yannik Neukirchner - Hannah BergerTSC Eleganza / Steiermark  
112 Nikolas Svehla - Rebeka SelesovaTK Grande Malacky / Slowakei  
119 Anahit Vardanyan - Sona AsatryanTanzkultur Antares / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I + II Sta BSP (LW, TG, WW)
7 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
71 Samuel Pistelak - Alzbeta KnotkovaTK Grande Malacky / Slowakei  
101 Samuel Sisolak - Silvia OravcovaTK Grande Malacky / Slowakei  
112 Nikolas Svehla - Rebeka SelesovaTK Grande Malacky / Slowakei  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
58 Grigoriy Maslov - Jeraterina MalisevaModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
78 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
122 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
127 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I+ II La BSP (SA, CC, JI)
2 Mark Arkhipov - Lili HermannModena - Wien / Wien  
7 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
35 Michelle Hairapetjan - Nicole HairapetjanTanzkultur Antares / Wien  
38 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
71 Samuel Pistelak - Alzbeta KnotkovaTK Grande Malacky / Slowakei  
101 Samuel Sisolak - Silvia OravcovaTK Grande Malacky / Slowakei  
112 Nikolas Svehla - Rebeka SelesovaTK Grande Malacky / Slowakei  
119 Anahit Vardanyan - Sona AsatryanTanzkultur Antares / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
69 Dario Perna - Catherina Maria MendlikDance Unity / Steiermark  
97 Florian Schwar - Fiona SchwarEleganza Köflach / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
12 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
50 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
58 Grigoriy Maslov - Jeraterina MalisevaModena - Wien / Wien  
113 Stefan Targonin - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
86 Maximilian Sacha - Lara LalicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La B
52 Aleksej Krunic - Lucy ErdegModena - Wien / Wien  
78 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
122 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
127 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta D
49 Jakob Kräftner - Ella SteirerChoice Styria / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. Sta C
29 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
47 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
80 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
94 Martin Schmidt - Lara-Samea MühlbacherJuventus - Wien / Wien  
105 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta B
22 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. La D
23 Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea FernandezAktiv / Wien  
49 Jakob Kräftner - Ella SteirerChoice Styria / Steiermark  
94 Martin Schmidt - Lara-Samea MühlbacherJuventus - Wien / Wien  
104 Igor Sorokin - Sophie BaharevaModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La C
19 Michael Eickmeyer - Sophie ParscheModena - Wien / Wien  
29 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La B
47 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
80 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
105 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
8 Roman Barta - Miloslava BartovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
43 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
87 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
91 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
4 Andreas Astl - Ursula AstlKufstein / Tirol  
20 Andreas Erger - Anita LeitnerJeunesse / Oberösterreich  
108 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
79 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
30 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
70 Andreas Pfleger - Elvira PflegerUnion - Linz / Oberösterreich  
102 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
8 Roman Barta - Miloslava BartovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
43 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
87 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
91 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
39 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
56 Ernst Lendway - Renate VeithAllegro / Niederösterreich  
74 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
82 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
84 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
108 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
123 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
1 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
46 Tomas Hynek - Sarka HynkováTK Vavruska / Czech Republic  
59 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
65 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
79 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
89 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
111 Branislav Sukala - Zuzana SukalovaTK Dukla Trencin / Slovakia  
114 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
30 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
45 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
70 Andreas Pfleger - Elvira PflegerUnion - Linz / Oberösterreich  
102 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S
16 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky /  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
39 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
42 Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
56 Ernst Lendway - Renate VeithAllegro / Niederösterreich  
74 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
82 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
84 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
109 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
123 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
1 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
59 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
73 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
89 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
114 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
124 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
17 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
21 Roman Fajkus - Monika FajkusovaDance Studio Ostrava / Czech Republic  
33 Ernst Hablasch - Anneliese PielerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
45 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
121 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichAktiv / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
108 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
128 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigRot-Weiss Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
24 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La S
115 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La D
40 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
62 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
72 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
108 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
128 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigRot-Weiss Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
82 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La B
24 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
39 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
43 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
46 Tomas Hynek - Sarka HynkováTK Vavruska / Czech Republic  
65 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
79 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
95 Karl Schneider - Christa SchneiderAllegro / Niederösterreich  
111 Branislav Sukala - Zuzana SukalovaTK Dukla Trencin / Slovakia  
114 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S
16 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky /  
115 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
40 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
62 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
72 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
82 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III La B
39 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
73 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
95 Karl Schneider - Christa SchneiderAllegro / Niederösterreich  
114 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S
121 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichAktiv / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
15 Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
26 Florian Galler - Anna-Maria SpitznaglSchwarz Gold / Wien  
32 Sascha Grimm - Sonja VrazdilWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
37 Jakob Harkamp - Kiara TrenggonoDance Unity / Steiermark  
49 Jakob Kräftner - Ella SteirerChoice Styria / Steiermark  
75 Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
81 Jason Ribisch - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
96 Daniel Schönthaler - Tatjana RohatschekSchwarz Gold / Wien  
103 Florian Sommerauer - Cornelia KrausCasino - Wien / Wien  
106 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
107 Fabian Stiegler - Hannah EnzingerESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
116 Alexander Unterberger - Isabella WalterSchwarz Gold / Wien  
  Konrad Klier - Lavinia HartCasino - Wien / Wien  
13 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
5 Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
11 Christian Betnev - Marlene SchobesbergerVienna Dance / Wien  
67 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
77 Matthias Rehm - Martina EisenhutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
80 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
98 Thomas Schwartz - Nicoletta Ungerblau-grün Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
22 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
85 Simon Rührlinger - Julia TrepaDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
110 Simeon Stoyanov - Nicole WurzrainerVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
9 Adrian Bendel - Izabela StachurskaForum - Wien / Wien  
13 Oswald Adrian Bratu - Jacqueline GruberJeunesse / Oberösterreich  
23 Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea FernandezAktiv / Wien  
25 Maximilian Gal - Anna DornerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
37 Jakob Harkamp - Kiara TrenggonoDance Unity / Steiermark  
41 Martin Hoffmann - Veronika UngerJeunesse / Oberösterreich  
49 Jakob Kräftner - Ella SteirerChoice Styria / Steiermark  
51 Nikolaus Kratochwill - Sarah EdlingerDance Unity / Steiermark  
55 Benjamin La Pedalina - Hannah KlimpfingerForum - Wien / Wien  
60 Daniel Modliba - Josephine GoldTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
68 Taras Paruta - Sylwia DrzewieckaModena - Wien / Wien  
88 Alessandro Schauperl - Marlene HeynDance Unity / Steiermark  
93 Hannes Schmidt - Ulla Brochmannacademy of dance / Steiermark  
100 Daniel Shams - Lisa FollerHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
129 Tobias Zischka - Larissa SchneeweissHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
15 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
14 Sascha Brier - Alkistis MavromatiSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
18 Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
64 Florian Novotny - Julia KratzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
67 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
80 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
90 Tobias Schmid - Jennifer PelzForum - Wien / Wien  
106 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
  Lukas Osztovics - Denise HegenbartHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
47 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
53 Sebastian Kühmayer - Andrijana RadojkovicModena - Wien / Wien  
76 Fabian Raffler - Nadine BuchhausDance Unity / Steiermark  
81 Jason Ribisch - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
83 Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
99 Patrick Seebauer - Julia KaufmannDance Unity / Steiermark  
105 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
125 Raphael David Wölfling - Kim Marie HeinzmannLets Dance Graz / Steiermark  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
11 Christian Betnev - Marlene SchobesbergerVienna Dance / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (utss@union-gaenserndorf.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.gaenserndorf-cup.at
Programmversion: