Teilnehmerliste - 11.01.2020 - Gänserndorf Cup (Raiffeisenbank Gänserndorf - UTSS)

Bisher sind 231 Anmeldungen eingelangt

Single Sch. + Jun. La BSP (SA, CC, JI)
7 Julia Baran - -- --TSK Modena / Österreich  
33 Hannah Gogg - Hannah GoggEleganza Köflach / Steiermark  
37 Sandrin Graller - -, -TSC Eleganza /  
40 Lea Elina Häring - X XRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
42 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
54 Maria Kovaleva - --- ---Modena - Wien / Wien  
63 Dora Magosi - - -Dance Unity / Steiermark  
100 Amelie Schmidt - X XRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
128 Ruth Weindorfer - --- ---Modena - Wien / Wien  
135 Camila Yakupova - --- ---Modena - Wien / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Single Jun. + Allg.Kl. La TK (SA, CC, JI)
47 Roswitha Maria Holy - --- ---Ö  
72 Lea Novak - -- --Choice Styria / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sch. Sta C
9 Daniel Beissel - Sofiya MalikForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sch. La BSP
3 Mark Arkhipov - Lili HermannModena - Wien / Wien  
11 Phil Berger - Marie KaneiderRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
14 Fabian Bozian - Maya SarneckaDanceland / Wien  
19 Dominik Danilin - Nadia BacharaTSK Danceland / Wien  
34 Paul Gogg - Beatrix MaggTSC Eleganza / Steiermark  
42 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
55 Michael Kraft - Lea TyrdonovaTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
64 Elisabeth Malik - Alexander AmvrosovDanceland / Wien  
70 Yannik Neukirchner - Hannah BergerTSC Eleganza / Steiermark  
94 Mark Rusu - Sena KacanDanceland / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La B
9 Daniel Beissel - Sofiya MalikForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
32 Jakob Glück - Magdalena SchoberJuventus - Wien / Wien  
65 Grigoriy Maslov - Jeraterina MalisevaModena - Wien / Wien  
79 Dominik Pintea - Victoria TravulkaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
9 Daniel Beissel - Sofiya MalikForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
25 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
68 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
87 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
131 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
136 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I+ II La BSP (SA, CC, JI)
3 Mark Arkhipov - Lili HermannModena - Wien / Wien  
42 Edita Hasani - Leonie HofmannTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
55 Michael Kraft - Lea TyrdonovaTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
123 Christina Tolos - Maya FeiertagTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
32 Jakob Glück - Magdalena SchoberJuventus - Wien / Wien  
46 Mathias Holland - Elina Schwenteracademy of dance / Steiermark  
106 Florian Schwar - Fiona SchwarEleganza Köflach / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
13 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
25 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
56 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
65 Grigoriy Maslov - Jeraterina MalisevaModena - Wien / Wien  
68 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
79 Dominik Pintea - Victoria TravulkaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
120 Stefan Targonin - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La B
9 Daniel Beissel - Sofiya MalikForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La D
95 Maximilian Sacha - Lara LalicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La C
29 Tim Frei - Emilia Ogrisacademy of dance / Steiermark  
81 Mathias Johann Posch - Anika Schwenteracademy of dance / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
58 Aleksej Krunic - Lucy ErdegModena - Wien / Wien  
87 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
131 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
136 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta D
127 Zalan Vecsey - Anna FraißlerLets Dance Graz / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. Sta C
35 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
52 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
89 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
102 Martin Schmidt - Lara-Samea MühlbacherJuventus - Wien / Wien  
111 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta B
26 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. Sta A
39 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. La D
27 Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea FernandezAktiv / Wien  
102 Martin Schmidt - Lara-Samea MühlbacherJuventus - Wien / Wien  
110 Igor Sorokin - Sophie BaharevaModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La C
22 Michael Eickmeyer - Sophie ParscheModena - Wien / Wien  
35 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
127 Zalan Vecsey - Anna FraißlerLets Dance Graz / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La B
39 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
52 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
89 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
8 Roman Barta - Miloslava BartovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
51 Martin Jetschko - Simone HörmannSportunion Mank / Niederösterreich  
61 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
96 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
99 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
4 Andreas Astl - Ursula AstlKufstein / Tirol  
23 Andreas Erger - Anita LeitnerJeunesse / Oberösterreich  
115 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
125 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
137 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
88 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
36 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
78 Andreas Pfleger - Elvira PflegerUnion - Linz / Oberösterreich  
108 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
  Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóCaludius TSE /  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
8 Roman Barta - Miloslava BartovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
51 Martin Jetschko - Simone HörmannSportunion Mank / Niederösterreich  
61 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
67 Miroslav Medved - Gabriela MachánováGala Dance Club Bratislava / Slowakei  
96 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
99 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
113 Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
1 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
43 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
91 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
92 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
115 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
119 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Ungarn  
132 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
137 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
50 Tomas Hynek - Sarka HynkováTK Vavruska / Czech Republic  
66 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
74 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
80 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
88 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
98 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
118 Branislav Sukala - Zuzana SukalovaTK Dukla Trencin / Slovakia  
121 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
36 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
48 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
78 Andreas Pfleger - Elvira PflegerUnion - Linz / Oberösterreich  
108 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
21 Tamas Doka - Maria Nemesne CsakiFreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn  
113 Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
43 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
45 Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
83 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
91 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
92 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
116 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
119 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Ungarn  
132 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
49 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
66 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
80 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
82 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
98 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
121 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
126 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
133 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
5 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
20 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
24 Roman Fajkus - Monika FajkusovaDance Studio Ostrava / Czech Republic  
48 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
129 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichAktiv / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
61 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
115 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
138 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigRot-Weiss Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
108 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
125 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
28 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La S
122 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
  Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóCaludius TSE /  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
44 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
53 Josef Klvac - Jana KlvacovaRokaso / Czech Republic  
61 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
67 Miroslav Medved - Gabriela MachánováGala Dance Club Bratislava / Slowakei  
71 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
115 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
126 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
138 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigRot-Weiss Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
2 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
91 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
108 Jiri Skocdopole - Renata SkocdopolovaTanecni klub Vavruska / Czech Republic  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
28 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
43 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
50 Tomas Hynek - Sarka HynkováTK Vavruska / Czech Republic  
74 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
88 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
103 Karl Schneider - Christa SchneiderAllegro / Niederösterreich  
118 Branislav Sukala - Zuzana SukalovaTK Dukla Trencin / Slovakia  
121 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S
122 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III La D
21 Tamas Doka - Maria Nemesne CsakiFreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn  
44 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
53 Josef Klvac - Jana KlvacovaRokaso / Czech Republic  
71 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
126 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
2 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
21 Tamas Doka - Maria Nemesne CsakiFreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn  
91 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
43 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen / Steiermark  
82 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
103 Karl Schneider - Christa SchneiderAllegro / Niederösterreich  
121 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S
129 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichAktiv / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
18 Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
31 Florian Galler - Anna-Maria SpitznaglSchwarz Gold / Wien  
38 Sascha Grimm - Sonja VrazdilWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
41 Jakob Harkamp - Kiara TrenggonoDance Unity / Steiermark  
84 Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
90 Jason Ribisch - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
105 Daniel Schönthaler - Tatjana RohatschekSchwarz Gold / Wien  
109 Florian Sommerauer - Cornelia KrausCasino - Wien / Wien  
112 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
114 Fabian Stiegler - Hannah EnzingerESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
124 Alexander Unterberger - Isabella WalterSchwarz Gold / Wien  
  Konrad Klier - Lavinia HartCasino - Wien / Wien  
12 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
6 Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
12 Christian Betnev - Marlene SchobesbergerVienna Dance / Wien  
17 Stefan Buchinger - Theresa BreitenederJeunesse / Oberösterreich  
62 Gabor Lorant - Eszter CeglediEverydance TSE / Hungary  
75 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
89 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
107 Thomas Schwartz - Nicoletta Ungerblau-grün Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
26 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
93 Simon Rührlinger - Julia TrepaDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
117 Simeon Stoyanov - Nicole WurzrainerVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
  Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóCaludius TSE /  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
10 Adrian Bendel - Izabela StachurskaForum - Wien / Wien  
15 Oswald Adrian Bratu - Jacqueline GruberJeunesse / Oberösterreich  
27 Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea FernandezAktiv / Wien  
30 Maximilian Gal - Anna DornerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
41 Jakob Harkamp - Kiara TrenggonoDance Unity / Steiermark  
57 Nikolaus Kratochwill - Sarah EdlingerDance Unity / Steiermark  
60 Benjamin La Pedalina - Hannah KlimpfingerForum - Wien / Wien  
62 Gabor Lorant - Eszter CeglediEverydance TSE / Hungary  
69 Daniel Modliba - Josephine GoldTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
76 Taras Paruta - Sylwia DrzewieckaModena - Wien / Wien  
86 Lukas Ratheiser - Nadine GrünzweigSchwarz Gold / Wien  
97 Alessandro Schauperl - Marlene HeynDance Unity / Steiermark  
101 Hannes Schmidt - Ulla Brochmannacademy of dance / Steiermark  
13 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
16 Sascha Brier - Alkistis MavromatiSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
73 Florian Novotny - Julia KratzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
75 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
89 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
112 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
127 Zalan Vecsey - Anna FraißlerLets Dance Graz / Steiermark  
130 Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slaterblau-grün Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
52 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
59 Sebastian Kühmayer - Andrijana RadojkovicModena - Wien / Wien  
85 Fabian Raffler - Nadine BuchhausDance Unity / Steiermark  
90 Jason Ribisch - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
104 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
111 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
134 Raphael David Wölfling - Kim Marie HeinzmannLets Dance Graz / Steiermark  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
12 Christian Betnev - Marlene SchobesbergerVienna Dance / Wien  
77 Adrian Pedziwiatr - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S
  Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóCaludius TSE /  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (utss@union-gaenserndorf.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.gaenserndorf-cup.at
Programmversion: