Bisher sind 231 Anmeldungen eingelangt
Single Sch. + Jun. La BSP (SA, CC, JI) |
7 | | Julia Baran - -- -- | TSK Modena / Österreich |
|
33 | | Hannah Gogg | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
37 | | Sandrin Graller - -, - | TSC Eleganza / |
|
40 | | Lea Elina Häring - X X | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
42 | | Edita Hasani - Leonie Hofmann | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
54 | | Maria Kovaleva - --- --- | Modena - Wien / Wien |
|
63 | | Dora Magosi - - - | Dance Unity / Steiermark |
|
100 | | Amelie Schmidt - X X | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
128 | | Ruth Weindorfer - --- --- | Modena - Wien / Wien |
|
135 | | Camila Yakupova - --- --- | Modena - Wien / Wien |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Single Jun. + Allg.Kl. La TK (SA, CC, JI) |
47 | | Roswitha Maria Holy - --- --- | Ö |
|
72 | | Lea Novak - -- -- | Choice Styria / Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Sta C |
9 | | Daniel Beissel - Sofiya Malik | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sch. La BSP |
3 | | Mark Arkhipov - Lili Hermann | Modena - Wien / Wien |
|
11 | | Phil Berger - Marie Kaneider | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
14 | | Fabian Bozian - Maya Sarnecka | Danceland / Wien |
|
19 | | Dominik Danilin - Nadia Bachara | TSK Danceland / Wien |
|
34 | | Paul Gogg - Beatrix Magg | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
42 | | Edita Hasani - Leonie Hofmann | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
55 | | Michael Kraft - Lea Tyrdonova | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
64 | | Elisabeth Malik - Alexander Amvrosov | Danceland / Wien |
|
70 | | Yannik Neukirchner - Hannah Berger | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
94 | | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / Wien |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La B |
9 | | Daniel Beissel - Sofiya Malik | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
32 | | Jakob Glück - Magdalena Schober | Juventus - Wien / Wien |
|
65 | | Grigoriy Maslov - Jeraterina Maliseva | Modena - Wien / Wien |
|
79 | | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
9 | | Daniel Beissel - Sofiya Malik | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
25 | | Balint Faludi - Luca Paksa | Lorigo Tse / Ungarn |
|
68 | | David Megre - Alisa Olga Prellberg | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
87 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
131 | | Florian Winiarski - Scarlet Medinschi | Aktiv / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta B |
136 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I+ II La BSP (SA, CC, JI) |
3 | | Mark Arkhipov - Lili Hermann | Modena - Wien / Wien |
|
42 | | Edita Hasani - Leonie Hofmann | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
55 | | Michael Kraft - Lea Tyrdonova | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
123 | | Christina Tolos - Maya Feiertag | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
32 | | Jakob Glück - Magdalena Schober | Juventus - Wien / Wien |
|
46 | | Mathias Holland - Elina Schwenter | academy of dance / Steiermark |
|
106 | | Florian Schwar - Fiona Schwar | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
13 | | Arsen Borusevych - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
25 | | Balint Faludi - Luca Paksa | Lorigo Tse / Ungarn |
|
56 | | Nico Krammer - Jennifer Krammer | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
65 | | Grigoriy Maslov - Jeraterina Maliseva | Modena - Wien / Wien |
|
68 | | David Megre - Alisa Olga Prellberg | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
79 | | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
120 | | Stefan Targonin - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La B |
9 | | Daniel Beissel - Sofiya Malik | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
95 | | Maximilian Sacha - Lara Lalic | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
29 | | Tim Frei - Emilia Ogris | academy of dance / Steiermark |
|
81 | | Mathias Johann Posch - Anika Schwenter | academy of dance / Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
58 | | Aleksej Krunic - Lucy Erdeg | Modena - Wien / Wien |
|
87 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
131 | | Florian Winiarski - Scarlet Medinschi | Aktiv / Wien |
|
136 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. Sta D |
127 | | Zalan Vecsey - Anna Fraißler | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. Sta C |
35 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
52 | | Peter Paul Klein - Michelle Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
89 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
102 | | Martin Schmidt - Lara-Samea Mühlbacher | Juventus - Wien / Wien |
|
111 | | Kai Soukup - Julia Schulz | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. Sta B |
26 | | Alexander Fandl - Livia Strauss | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. Sta A |
39 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. La D |
27 | | Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea Fernandez | Aktiv / Wien |
|
102 | | Martin Schmidt - Lara-Samea Mühlbacher | Juventus - Wien / Wien |
|
110 | | Igor Sorokin - Sophie Bahareva | Modena - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. La C |
22 | | Michael Eickmeyer - Sophie Parsche | Modena - Wien / Wien |
|
35 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
127 | | Zalan Vecsey - Anna Fraißler | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. La B |
39 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
52 | | Peter Paul Klein - Michelle Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
89 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta D |
8 | | Roman Barta - Miloslava Bartova | Infinity Dance Team / Tschechische Republik |
|
51 | | Martin Jetschko - Simone Hörmann | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
61 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
96 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich |
|
99 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
4 | | Andreas Astl - Ursula Astl | Kufstein / Tirol |
|
23 | | Andreas Erger - Anita Leitner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
115 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / Oberösterreich |
|
125 | | Marcel Üveges - Henrieta Üveges | TK SAMBED Roznava / Slovakia |
|
137 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
88 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
36 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / Steiermark |
|
78 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Union - Linz / Oberösterreich |
|
108 | | Jiri Skocdopole - Renata Skocdopolova | Tanecni klub Vavruska / Czech Republic |
|
| | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Caludius TSE / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
8 | | Roman Barta - Miloslava Bartova | Infinity Dance Team / Tschechische Republik |
|
51 | | Martin Jetschko - Simone Hörmann | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
61 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
67 | | Miroslav Medved - Gabriela Machanova | GALA Dance Club Bratislava / Slowakei |
|
96 | | Andreas Christian Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich |
|
99 | | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / Wien |
|
113 | | Harro Stanger - Joe-Petra Stanger | Allegro / Niederösterreich |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
1 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / Wien |
|
43 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
91 | | Peter Rogetzer - Elisabeth Rogetzer | Floridsdorf / Wien |
|
92 | | Alfons Röhrenbacher - Marina Röhrenbacher | Allegro / Niederösterreich |
|
115 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / Oberösterreich |
|
119 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE / Ungarn |
|
132 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / Oberösterreich |
|
137 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
50 | | Tomas Hynek - Sarka Hynková | TK Vavruska / Czech Republic |
|
66 | | Hans Mayr - Lydia Mayr | Casino - Wien / Wien |
|
74 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / Slowakei |
|
80 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
88 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
98 | | Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-Scheifinger | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
118 | | Branislav Sukala - Zuzana Sukalova | TK Dukla Trencin / Slovakia |
|
121 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
36 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / Steiermark |
|
48 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
78 | | Andreas Pfleger - Elvira Pfleger | Union - Linz / Oberösterreich |
|
108 | | Jiri Skocdopole - Renata Skocdopolova | Tanecni klub Vavruska / Czech Republic |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
21 | | Tamas Doka - Maria Nemesne Csaki | FreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn |
|
113 | | Harro Stanger - Joe-Petra Stanger | Allegro / Niederösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
43 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
45 | | Werner Hölbl - Margot Tschapka | Allegro / Niederösterreich |
|
83 | | Erich Pruggmayer - Andrea Pruggmayer | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
91 | | Peter Rogetzer - Elisabeth Rogetzer | Floridsdorf / Wien |
|
92 | | Alfons Röhrenbacher - Marina Röhrenbacher | Allegro / Niederösterreich |
|
116 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
119 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE / Ungarn |
|
132 | | Johannes Wittmann - Ilse Wittmann | Jeunesse / Oberösterreich |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
49 | | Georg Höss - Agnes Höss | Casino - Wien / Wien |
|
66 | | Hans Mayr - Lydia Mayr | Casino - Wien / Wien |
|
80 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
82 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / Wien |
|
98 | | Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-Scheifinger | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
121 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
126 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / Czech Republic |
|
133 | | Michael Wolf - Gabriele Wolf | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
5 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / Wien |
|
20 | | Wolfgang Detz - Andrea Rosner | Casino - Wien / Wien |
|
24 | | Roman Fajkus - Monika Fajkusova | Dance Studio Ostrava / Czech Republic |
|
48 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
129 | | Reinhold Weyrich - Regina Weyrich | Juventus - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
61 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
115 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / Oberösterreich |
|
138 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
108 | | Jiri Skocdopole - Renata Skocdopolova | Tanecni klub Vavruska / Czech Republic |
|
125 | | Marcel Üveges - Henrieta Üveges | TK SAMBED Roznava / Slovakia |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
28 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. I La S |
122 | | Ulf Thalhammer - Alexandra Schreckhas | Juventus - Wien / Wien |
|
| | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Caludius TSE / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
44 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / Niederösterreich |
|
53 | | Josef Klvac - Jana Klvacova | Rokaso / Czech Republic |
|
61 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
67 | | Miroslav Medved - Gabriela Machanova | GALA Dance Club Bratislava / Slowakei |
|
71 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
115 | | Manfred Stöckl - Anna Thaller | Linz / Oberösterreich |
|
126 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / Czech Republic |
|
138 | | Gerhard Zikulnig - Barbara Zikulnig | Juventus - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
2 | | Zoltan Antos - Gabriele Klausner | Juventus - Wien / Wien |
|
91 | | Peter Rogetzer - Elisabeth Rogetzer | Floridsdorf / Wien |
|
108 | | Jiri Skocdopole - Renata Skocdopolova | Tanecni klub Vavruska / Czech Republic |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
28 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / Wien |
|
43 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
50 | | Tomas Hynek - Sarka Hynková | TK Vavruska / Czech Republic |
|
74 | | Marian Orlicky - Luba Orlicka | INTERKLUB Bratislava / Slowakei |
|
88 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
103 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / Niederösterreich |
|
118 | | Branislav Sukala - Zuzana Sukalova | TK Dukla Trencin / Slovakia |
|
121 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La S |
122 | | Ulf Thalhammer - Alexandra Schreckhas | Juventus - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
21 | | Tamas Doka - Maria Nemesne Csaki | FreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn |
|
44 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / Niederösterreich |
|
53 | | Josef Klvac - Jana Klvacova | Rokaso / Czech Republic |
|
71 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
126 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / Czech Republic |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
2 | | Zoltan Antos - Gabriele Klausner | Juventus - Wien / Wien |
|
21 | | Tamas Doka - Maria Nemesne Csaki | FreeTime TSE / EveryDance TSE / Ungarn |
|
91 | | Peter Rogetzer - Elisabeth Rogetzer | Floridsdorf / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
43 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
82 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / Wien |
|
103 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / Niederösterreich |
|
121 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S |
129 | | Reinhold Weyrich - Regina Weyrich | Juventus - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
18 | | Paul Csepan - Stefanie Walter | Schwarz Gold / Wien |
|
31 | | Florian Galler - Anna-Maria Spitznagl | Schwarz Gold / Wien |
|
38 | | Sascha Grimm - Sonja Vrazdil | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
41 | | Jakob Harkamp - Kiara Trenggono | Dance Unity / Steiermark |
|
84 | | Alexander Putz - Barbara Sirucek | Schwarz Gold / Wien |
|
90 | | Jason Ribisch - Marlene Schlederer | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
105 | | Daniel Schönthaler - Tatjana Rohatschek | Schwarz Gold / Wien |
|
109 | | Florian Sommerauer - Cornelia Kraus | Casino - Wien / Wien |
|
112 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
114 | | Fabian Stiegler - Hannah Enzinger | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
124 | | Alexander Unterberger - Isabella Walter | Schwarz Gold / Wien |
|
| | Konrad Klier - Lavinia Hart | Casino - Wien / Wien |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
6 | | Anselm Balthasar - Elisabeth Steinbauer | Schwarz Gold / Wien |
|
12 | | Christian Betnev - Marlene Schobesberger | Vienna Dance / Wien |
|
17 | | Stefan Buchinger - Theresa Breiteneder | Jeunesse / Oberösterreich |
|
62 | | Gabor Lorant - Eszter Cegledi | Everydance TSE / Hungary |
|
75 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / Steiermark |
|
89 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
107 | | Thomas Schwartz - Nicoletta Unger | blau-grün Wien / Wien |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
26 | | Alexander Fandl - Livia Strauss | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
93 | | Simon Rührlinger - Julia Trepa | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
117 | | Simeon Stoyanov - Nicole Wurzrainer | Vienna Dance / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
| | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Caludius TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
10 | | Adrian Bendel - Izabela Stachurska | Forum - Wien / Wien |
|
15 | | Oswald Adrian Bratu - Jacqueline Gruber | Jeunesse / Oberösterreich |
|
27 | | Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea Fernandez | Aktiv / Wien |
|
30 | | Maximilian Gal - Anna Dorner | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
41 | | Jakob Harkamp - Kiara Trenggono | Dance Unity / Steiermark |
|
57 | | Nikolaus Kratochwill - Sarah Edlinger | Dance Unity / Steiermark |
|
60 | | Benjamin La Pedalina - Hannah Klimpfinger | Forum - Wien / Wien |
|
62 | | Gabor Lorant - Eszter Cegledi | Everydance TSE / Hungary |
|
69 | | Daniel Modliba - Josephine Gold | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
76 | | Taras Paruta - Sylwia Drzewiecka | Modena - Wien / Wien |
|
86 | | Lukas Ratheiser - Nadine Grünzweig | Schwarz Gold / Wien |
|
97 | | Alessandro Schauperl - Marlene Heyn | Dance Unity / Steiermark |
|
101 | | Hannes Schmidt - Ulla Brochmann | academy of dance / Steiermark |
|
13 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
16 | | Sascha Brier - Alkistis Mavromati | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
73 | | Florian Novotny - Julia Kratzer | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
75 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / Steiermark |
|
89 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
112 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
127 | | Zalan Vecsey - Anna Fraißler | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
130 | | Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slater | blau-grün Wien / Wien |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
52 | | Peter Paul Klein - Michelle Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
59 | | Sebastian Kühmayer - Andrijana Radojkovic | Modena - Wien / Wien |
|
85 | | Fabian Raffler - Nadine Buchhaus | Dance Unity / Steiermark |
|
90 | | Jason Ribisch - Marlene Schlederer | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
104 | | Philipp Schön - Clarissa Höbinger | blau-grün Wien / Wien |
|
111 | | Kai Soukup - Julia Schulz | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
134 | | Raphael David Wölfling - Kim Marie Heinzmann | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
12 | | Christian Betnev - Marlene Schobesberger | Vienna Dance / Wien |
|
77 | | Adrian Pedziwiatr - Christina Nebel | HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La S |
| | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Caludius TSE / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|