Bisher sind 40 Anmeldungen eingelangt
Sch. Sta BSP |
2 | | Leon Bardeev - Elinor Bardeev | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
17 | | Sofia Plana - Benjamin Bübl | Tanzkultur Antares / Wien |
|
27 | | Renette Vrubel - Vladyslav Vakarov | Tanzkultur Antares / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La BSP |
1 | | Sona Asatryan - Anahit Vardanyan | Tanzkultur Antares / Wien |
|
2 | | Leon Bardeev - Elinor Bardeev | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
6 | | Artem Bolshakov - Idil Güzel | Forum - Wien / Wien |
|
10 | | Kimi Hasenbacher - Barbara Safronova | Aktiv / Wien |
|
12 | | Leonie Hofmann - Edita Hasani | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
14 | | Michael Kraft - Vanessa Feiertag | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
17 | | Sofia Plana - Benjamin Bübl | Tanzkultur Antares / Wien |
|
25 | | Christina Tolos - Maya Feiertag | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
27 | | Renette Vrubel - Vladyslav Vakarov | Tanzkultur Antares / Wien |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. La BSP |
9 | | Michelle Hairapetjan - Nicole Hairapetjan | Tanzkultur Antares / Wien |
|
26 | | Anahit Vardanyan - Sona Asatryan | Tanzkultur Antares / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta BSP |
7 | | Erwin Brandstetter - Regina Brandstetter | Tanzsportklub Alt Erlaa / Wien |
|
13 | | Simone Hörmann - Martin Jetschko | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
15 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
19 | | Andreas Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich |
|
20 | | Jan Sandtner - Jana Sandtnerova | Gala Dance Club Bratislava / Slovakia |
|
22 | | Joe-Petra Stanger - Harro Stanger | TSC Allegro / Österreich |
|
24 | | Milan Stecker - Eva Steckerová | Olomouc / Tchechische Republic |
|
29 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Dance4Fun / Niederösterreich |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta BSP |
7 | | Erwin Brandstetter - Regina Brandstetter | Tanzsportklub Alt Erlaa / Wien |
|
13 | | Simone Hörmann - Martin Jetschko | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
15 | | Andreas Langreither - Silvia Bachner | Sportunion Mank / Niederösterreich |
|
19 | | Andreas Salusek - Alexandra Salusek | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich |
|
20 | | Jan Sandtner - Jana Sandtnerova | Gala Dance Club Bratislava / Slovakia |
|
22 | | Joe-Petra Stanger - Harro Stanger | TSC Allegro / Österreich |
|
23 | | Manuel Staudinger - Olivia Pete | Aktiv / Wien |
|
24 | | Milan Stecker - Eva Steckerová | Olomouc / Tchechische Republic |
|
29 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Dance4Fun / Niederösterreich |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta BSP |
5 | | Felix Bittner - Magdalena Fried | Schwarz Gold / Wien |
|
11 | | Kilian Heil - Miriam Huber | Modena - Wien / Wien |
|
29 | | Helfried Zeiner - Anita Gassner | Dance4Fun / Niederösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La BSP |
3 | | Florian Baumer - Corinna Krause | HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich |
|
4 | | Adrian Bendel - Izabela Stachurska | Forum - Wien / Wien |
|
8 | | Maximilian Gal - Anna Dorner | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
16 | | Michael Moschny - Jasmin Schartner | HSV Zwölfaxing Sektion Tanzsport / Wien |
|
18 | | Lukas Ratheiser - Nadine Grünzweig | Schwarz Gold / Wien |
|
28 | | Adrian Zavadsky - Lara Strobl | ÖTSV |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|