Teilnehmerliste - 10.03.2019 - 20. TanzSport-Event Oberpullendorf (Casino - Wien - UTSK)

Bisher sind 301 Anmeldungen eingelangt

Sch. La D
6 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
7 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
8 Andrej Krunic - Hanna ZöchbauerSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
9 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
16 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
17 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
18 Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
19 Gergo Udvardi - Mira KatonaLorigo TSE / Ungarn  
20 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
26 Emma Darabos - Matyas BekeGála TE / Hungary  
27 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
31 Peter Balint - Vivien RozmanLorigo Tse / Ungarn  
32 Aron Simon - Vivien KornLorigo TSE / Ungarn  
33 Gergo Udvardi - Mira KatonaLorigo TSE / Ungarn  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
41 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
42 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
44 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
51 Adam Kovacs - Eliza FaludiLorigo Tse / Ungarn  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La D
56 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
57 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
58 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
59 Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
60 Dario Perna - Catherina Maria MendlikDance Unity / Steiermark  
61 Stefan Targonin - Alisah FrommeModena - Wien / Wien  
62 Gergo Udvardi - Mira KatonaLorigo TSE / Ungarn  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
66 Emma Darabos - Matyas BekeGála TE / Hungary  
67 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
68 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
69 Kevin Vetchy - Elena SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
70 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
76 Peter Balint - Vivien RozmanLorigo Tse / Ungarn  
77 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
78 Dominik Marics - Lena RelaticChoice Styria / Steiermark  
79 Mathias Johann Posch - Anika Schwenteracademy of dance / Steiermark  
80 Aron Simon - Vivien KornLorigo TSE / Ungarn  
81 Gergo Udvardi - Mira KatonaLorigo TSE / Ungarn  
82 Lukas Zettl - Amelie SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
86 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
87 Tim Frei - Emilia Ogrisacademy of dance / Steiermark  
89 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
91 Fabian Zier - Josephine GoldTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
96 Adam Kovacs - Eliza FaludiLorigo Tse / Ungarn  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
106 Stefan Buchinger - Theresa BreitenederJeunesse / Oberösterreich  
107 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
108 Florian Galler - Anna-Maria SpitznaglSchwarz Gold / Wien  
109 Marian Galusca - Lilian AmendForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
111 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
112 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
113 Matthias Rehm - Martina EisenhutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
114 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
115 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
116 Thomas Schwartz - Nicoletta Ungerblau-grün Wien / Wien  
117 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
118 Matthias Steininger - Lisa ZwirschitzWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
119 Moritz Stift - Sandra SeebacherWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
120 Ondrej Vana - Antonia BittmannJuventus - Wien / Wien  
121 Tristan Ziegler - Sabrina RosskaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
122 Tobias Zischka - Doris MayerhoferHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
16 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
126 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
127 Klaus Kogler - Nina SteinbinderJeunesse / Oberösterreich  
128 Günther Mitterecker - Doris MittereckerAllegro / Niederösterreich  
129 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
130 Christoph Schmied - Vanessa SkorskiDANCEPLANET / Steiermark  
131 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkJuventus - Wien / Wien  
132 Kornel Toth - Julia AvarLorigo Tse / Ungarn  
133 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
134 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
141 Lukas Bachner - Hanna KlambauerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
142 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
143 Thomas Geisberger - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
144 Alexander Hobbs - Lydia MaderthanerDance Unlimited Zürich / Switzerland  
145 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
146 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
147 Matthias Köck - Nicole WurzrainerForum - Wien / Wien  
148 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
149 Alexander Sas - Sandra FuchsJuventus - Wien / Wien  
150 Alexander Zientek - Nina HolzmeisterCasino - Wien / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
156 Marian Edlhaimb - Carina KingSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
157 Andreas Seiringer - Eveline KoptUnion - Linz / Oberösterreich  
158 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta S offen für B/A/S ()
166 Marian Edlhaimb - Carina KingSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
167 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
169 Alexander Zientek - Nina HolzmeisterCasino - Wien / Wien  
170 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
181 Sebastian Bahr - Karina RockenschaubSchwarz Gold / Wien  
182 Sascha Brier - Alkistis MavromatiSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
183 Matthias Ebenberger - Kathrin BifflHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
184 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
185 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
186 Martin Hoffmann - Veronika UngerJeunesse / Oberösterreich  
187 Lukas Kinzer - Nadine HojasEleganza Köflach / Steiermark  
190 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
191 Lukas Osztovics - Denise HegenbartHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
192 Raphael Scheibenreif - Nikta MadjdiSchwarz Gold / Wien  
193 Maximilian Scheiblauer - Cornelia Männerblau-grün Wien / Wien  
194 Hannes Schmidt - Ulla Brochmannacademy of dance / Steiermark  
195 Valentin Strachinescu - Anna SchrittwieserESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
196 Zalan Vecsey - Anna FraißlerLets Dance Graz / Steiermark  
197 Andreas Vock - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
198 Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slaterblau-grün Wien / Wien  
199 Florian Wimmer - Hanna KoppelentHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
200 Tobias Zischka - Doris MayerhoferHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
201 Johannes Brenner - Laura EggerHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
19 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
206 Max Allinger-Csollich - Carina GaidaSchwarz Gold / Wien  
207 Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
208 Patrick Gerl - Judith VassHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
209 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
210 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
211 Matthias Maurer - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
212 Florian Novotny - Kristina KapounekSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
213 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
214 Lukas Posch - Sandra PartilaSchwarz Gold / Wien  
215 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
216 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
217 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
218 Stefan Scichilone - Verena BifflHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
219 Patrick Seebauer - Julia DegenDance Unity / Steiermark  
220 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
221 Edo Tomasek - Selina Guerentzacademy of dance / Steiermark  
222 Kornel Toth - Julia AvarLorigo Tse / Ungarn  
223 Bastian Waldhör - Aurelie BertschHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
224 Jakobus Weichinger - Raffaela KotysForum - Wien / Wien  
225 Daniel Wimmer - Sylvia RubeyHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
20 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
231 Fabian Anderle - Anna WeberForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
232 Elias Faya - Julia KatleinSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
233 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
234 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
235 Felix Laundl - Laura HomarDance Unity / Steiermark  
236 Fabian Raffler - Nadine BuchhausDance Unity / Steiermark  
237 Alexander Schiele - Daria AnokhinaHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
238 Fabian Zientek - Sol A BanSchwarz Gold / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S offen für B/A/S ()
241 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
242 Felix Laundl - Laura HomarDance Unity / Steiermark  
243 Fabian Raffler - Nadine BuchhausDance Unity / Steiermark  
244 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
245 Elias Faya - Julia KatleinSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
246 Fabian Zientek - Sol A BanSchwarz Gold / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
251 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
252 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
253 Johannes Wittmann - Ilse WimmerJeunesse / Oberösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
261 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
262 Peter Czabala - Bianca MallingerStarlight - Wien / Wien  
263 Peter Hargitai - Zsuzsanna SantaCasino - Wien / Wien  
264 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
265 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
266 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
271 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
272 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
276 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
277 Michael Hirsch - Sandra Riedl-FröhlichStarlight - Wien / Wien  
278 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGala dance club Bratislava / Slovakia  
279 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
280 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
281 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S offen für B/A/S
286 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
287 Michael Hirsch - Sandra Riedl-FröhlichStarlight - Wien / Wien  
288 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
289 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
296 Laszlo Bosze - Éva HalákBIG-BEM TSE / Ungarn  
297 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien / Wien  
298 Raimund Gaisbauer - Andrea GaisbauerAlterlaa / Wien  
299 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
300 Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
301 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
302 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
303 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
304 Johannes Wittmann - Ilse WimmerJeunesse / Oberösterreich  
305 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
311 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
312 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
313 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
314 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
315 Peter Hargitai - Zsuzsanna SantaCasino - Wien / Wien  
316 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
317 Oskar Hofer - Cornelia HoferJeunesse / Oberösterreich  
318 Dietmar Kühböck - Andrea KühböckLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
319 Günther Kraus - Elisabeth KrausImperial - Wien / Wien  
320 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
321 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
322 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
323 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
324 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /Slowakei /  
14 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
331 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
332 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
333 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
334 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
335 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
336 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
337 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
338 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
339 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
340 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
346 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
347 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGala dance club Bratislava / Slovakia  
348 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
349 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S offen für B/A/S
356 Jürgen Harrer - Elke SchacherlKrems / Niederösterreich  
357 Peter Hebenstreit - Iris HebenstreitHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
358 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
359 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
360 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
366 Laszlo Bosze - Éva HalákBIG-BEM TSE / Ungarn  
367 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien / Wien  
368 Raimund Gaisbauer - Andrea GaisbauerAlterlaa / Wien  
369 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
370 Michael Seidler - Petra SeidlerUnion - Linz / Oberösterreich  
371 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
372 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
376 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
377 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
378 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
379 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
380 Dietmar Kühböck - Andrea KühböckLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
381 Günther Kraus - Elisabeth KrausImperial - Wien / Wien  
382 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
383 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
384 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /Slowakei /  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
391 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
392 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
393 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
394 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
395 Helmut Katits - Maria Theresia KatitsKrems / Niederösterreich  
396 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
397 Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-SchreferlAlt Erlaa / Wien  
398 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
399 Roman Mantler - Renate MantlerAllegro / Niederösterreich  
400 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
401 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
402 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
403 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
404 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
405 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
15 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
411 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
412 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
413 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad /  
415 Franz Klaghofer - Ingrid KlaghoferImperial - Wien / Wien  
416 Lothar Klebel - Gabriele KlebelJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
417 Heinz Kollros - Gabriele KollrosUnion - Linz / Oberösterreich  
418 Thomas Pischinger - Monika MattulaVienna Dance / Wien  
419 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
420 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
421 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S offen für B/A/S
426 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
427 Gerhard Fichtinger - Heidrun FichtingerKrems / Niederösterreich  
428 Lothar Klebel - Gabriele KlebelJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
429 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
430 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
431 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
432 Heinz Seidl - Elvira WimmerAllegro / Niederösterreich  
433 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
434 Franz Klaghofer - Ingrid KlaghoferImperial - Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
441 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La C
446 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
447 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
448 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
449 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
456 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
457 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
458 Andreas Seiringer - Eveline KoptUnion - Linz / Oberösterreich  
459 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La S offen für B/A/S
466 Jürgen Harrer - Elke SchacherlKrems / Niederösterreich  
467 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
468 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
469 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
476 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
477 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
478 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
479 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
480 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
486 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
487 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
488 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
489 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
490 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
491 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
496 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
497 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
498 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
499 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
500 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
501 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S offen für B/A/S
506 Jürgen Harrer - Elke SchacherlKrems / Niederösterreich  
507 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
511 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
512 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
513 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
514 Michael Seidler - Petra SeidlerUnion - Linz / Oberösterreich  
515 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
516 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
521 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
522 Helmut Fenböck - Renate ExenbergerStudio XIV - Wien / Wien  
523 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
524 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
525 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
531 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
532 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
533 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S offen für B/A/S
541 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad /  
542 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
543 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
544 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://oberpullendorf.eliasch.at
Programmversion: