Bisher sind 343 Anmeldungen eingelangt
Sch. Sta D |
1 | | Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita Faludi | LORIGO TSE / UNGARN |
|
2 | | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
3 | | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / Wien |
|
4 | | Raphael Schmid - Violet Scherz | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La D |
11 | | Arsen Borusevych - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
12 | | Andrej Krunic - Hanna Zöchbauer | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
13 | | Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita Faludi | LORIGO TSE / UNGARN |
|
14 | | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
15 | | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / Wien |
|
16 | | Raphael Schmid - Violet Scherz | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
21 | | Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita Faludi | LORIGO TSE / UNGARN |
|
22 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
23 | | Julian Neukam - Marie Neukam | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
24 | | Martin Rennison - Beyza Sert | Casino - Wien / Wien |
|
25 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
31 | | Emma Darabos - Matyas Beke | Gála TE / Hungary |
|
32 | | Balint Faludi - Luca Paksa | Lorigo Tse / Ungarn |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta D |
41 | | Laura Péntek-Takács - Lóránt Szabó | Gála Társastáncklub Egyesület / Ungarn |
|
42 | | Nick Taschwer - Lucie Taschwer | TSC Burghof Voitsberg / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
46 | | Alexander Fandl - Livia Strauss | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
47 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
49 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta B |
56 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
57 | | Marcell Petrenyi - Sara Kovacs | Gala Te / Zalaegerszeg |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
61 | | Arsen Borusevych - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
62 | | Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita Faludi | LORIGO TSE / UNGARN |
|
63 | | Julian Neukam - Marie Neukam | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
64 | | Dario Perna - Catherina Maria Mendlik | Dance Unity / Steiermark |
|
65 | | Martin Rennison - Beyza Sert | Casino - Wien / Wien |
|
66 | | Stefan Targonin - Alisah Fromme | Modena - Wien / Wien |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
71 | | Daniel Beissel - Sofiya Malik | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
72 | | Emma Darabos - Matyas Beke | Gála TE / Hungary |
|
73 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
74 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
75 | | Balint Faludi - Luca Paksa | Lorigo Tse / Ungarn |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La B |
81 | | Aleksej Krunic - Elizaveta Esquivel-Villafranca | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
86 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
87 | | Dominik Marics - Lena Relatic | Choice Styria / Steiermark |
|
88 | | Mathias Johann Posch - Anika Schwenter | academy of dance / Steiermark |
|
89 | | Nick Taschwer - Lucie Taschwer | TSC Burghof Voitsberg / |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
96 | | Alexander Fandl - Livia Strauss | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
97 | | Tim Frei - Emilia Ogris | academy of dance / Steiermark |
|
99 | | Laura Péntek-Takács - Lóránt Szabó | Gála Társastáncklub Egyesület / Ungarn |
|
100 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
101 | | Fabian Zier - Josephine Gold | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
106 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
107 | | Marcell Petrenyi - Sara Kovacs | Gala Te / Zalaegerszeg |
|
108 | | Zsombor Tuboly - Sára Salamon | Gála Társastáncklub Egyesület / Ungarn |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta BSP |
116 | | Kilian Heil - Miriam Huber | Modena - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
121 | | Stefan Buchinger - Theresa Breiteneder | Jeunesse / Oberösterreich |
|
122 | | Benjamin Edelbauer - Katharina Maitz | Eden Graz / Steiermark |
|
123 | | Florian Galler - Anna-Maria Spitznagl | Schwarz Gold / Wien |
|
124 | | Marian Galusca - Lilian Amend | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
126 | | Jakob Kräftner - Verena Pecenik | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
127 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
128 | | Daniel Modliba - Nadine Lang | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
130 | | Matthias Rehm - Martina Eisenhut | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
131 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
132 | | Markus Reithner - Marlis Haslinger | blau-grün Wien / Wien |
|
133 | | Jason Ribisch - Katja Woisetschläger | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
134 | | Thomas Schwartz - Nicoletta Unger | blau-grün Wien / Wien |
|
135 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
136 | | Matthias Steininger - Lisa Zwirschitz | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
137 | | Moritz Stift - Sandra Seebacher | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
138 | | Ondrej Vana - Antonia Bittmann | Juventus - Wien / Wien |
|
16 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
146 | | Eszter Bernadett Cegledi - Gabor Daniel Lorant | Everydance Tse / Ungarn |
|
147 | | Michael Dorner - Nancy Wießner | Forum - Wien / Wien |
|
149 | | Klaus Kogler - Nina Steinbinder | Jeunesse / Oberösterreich |
|
150 | | Günther Mitterecker - Doris Mitterecker | Allegro / Niederösterreich |
|
151 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / Steiermark |
|
152 | | Johannes Steinbach - Claudia Schrenk | Juventus - Wien / Wien |
|
153 | | Kornel Toth - Julia Avar | Lorigo Tse / Ungarn |
|
154 | | Michael Tscherny - Margot Wimmer | Juventus - Wien / Wien |
|
155 | | Andreas Zidtek - Sophie Schaden | Schwarz Gold / Wien |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
161 | | Lukas Bachner - Hanna Klambauer | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
162 | | Denis-Gabriel Catalinoiu - Laura Nawabi- Korienkova | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
163 | | Klaus Galler - Beata Morajda | Schwarz Gold / Wien |
|
164 | | Thomas Geisberger - Hannah Tiefenbrunner | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
165 | | Alexander Hobbs - Lydia Maderthaner | Dance Unlimited Zürich / Switzerland |
|
166 | | Elias Hofer - Lisa Winkler | Best Dance Graz / Steiermark |
|
167 | | Severin Huemer-Kals - Anja Lena Gruber | DANCEPLANET / Steiermark |
|
168 | | Matthias Köck - Nicole Wurzrainer | Forum - Wien / Wien |
|
169 | | Markus Maier - Julia Lipold | Eden Graz / Steiermark |
|
170 | | Oliver Ried - Jennifer Jirout | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
171 | | Alexander Sas - Sandra Fuchs | Juventus - Wien / Wien |
|
172 | | Alexander Zientek - Nina Holzmeister | Casino - Wien / Wien |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
176 | | Marian Edlhaimb - Carina King | Schwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich |
|
177 | | Andreas Seiringer - Eveline Kopt | Union - Linz / Oberösterreich |
|
178 | | Rainer Stropek - Karin Huber | Union - Linz / Oberösterreich |
|
179 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta S |
186 | | Marian Edlhaimb - Carina King | Schwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich |
|
187 | | Severin Huemer-Kals - Anja Lena Gruber | DANCEPLANET / Steiermark |
|
188 | | Rainer Stropek - Karin Huber | Union - Linz / Oberösterreich |
|
189 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
190 | | Klaus Galler - Beata Morajda | Schwarz Gold / Wien |
|
191 | | Oliver Ried - Jennifer Jirout | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La BSP |
196 | | Adrian Bendel - Izabela Stachurska | Forum - Wien / Wien |
|
197 | | David Holomcik - Wanda Häusler | Schwarz Gold / Wien |
|
198 | | Hannah Klimpfinger - Banjamin La Pedalina | ÖTSV |
|
199 | | Christian Müller - Lea Wieninger | Forum - Wien / Wien |
|
200 | | Dominik Poppe - Julia Plöchl | Forum - Wien / Wien |
|
201 | | Lorenz Reichl - Rubina Roubik | Forum - Wien / Wien |
|
202 | | Felix Seifert - Sophie Wagner | ÖTSV / |
|
203 | | Stefan Tupy - Melanie Salek | Forum - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
211 | | Sebastian Bahr - Karina Rockenschaub | Schwarz Gold / Wien |
|
212 | | Sascha Brier - Alkistis Mavromati | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
213 | | Eszter Bernadett Cegledi - Gabor Daniel Lorant | Everydance Tse / Ungarn |
|
214 | | Benjamin Edelbauer - Katharina Maitz | Eden Graz / Steiermark |
|
215 | | Klaus Galler - Beata Morajda | Schwarz Gold / Wien |
|
216 | | Nicolas Hoang - Anna Zimmermann | Schwarz Gold / Wien |
|
217 | | Martin Hoffmann - Veronika Unger | Jeunesse / Oberösterreich |
|
218 | | Lukas Kinzer - Nadine Hojas | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
220 | | Jakob Kräftner - Verena Pecenik | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
221 | | Judit Liszt - Zoltan Saranszki | Everydance TSE / Hungary |
|
222 | | Edzus Milasus - Maria Fritthum | Schwarz Gold / Wien |
|
223 | | Daniel Modliba - Nadine Lang | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
225 | | Raphael Scheibenreif - Nikta Madjdi | Schwarz Gold / Wien |
|
226 | | Maximilian Scheiblauer - Cornelia Männer | blau-grün Wien / Wien |
|
227 | | Valentin Strachinescu - Anna Schrittwieser | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
228 | | Zalan Vecsey - Anna Fraißler | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
229 | | Andreas Vock - Marlene Schlederer | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
230 | | Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slater | blau-grün Wien / Wien |
|
231 | | Qi Zhang - Pauline Rosenberger | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
19 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
236 | | Max Allinger-Csollich - Carina Gaida | Schwarz Gold / Wien |
|
237 | | Anestis Dimakis - Valentina Stanger | Schwarz Gold / Wien |
|
238 | | Philipp Eberhardt - Valerie Hagmann | Schwarz Gold / Wien |
|
239 | | Severin Huemer-Kals - Anja Lena Gruber | DANCEPLANET / Steiermark |
|
240 | | Markus Maier - Julia Lipold | Eden Graz / Steiermark |
|
241 | | Matthias Maurer - Lena Brandstätter | Modena - Wien / Wien |
|
242 | | Florian Novotny - Kristina Kapounek | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
243 | | Christian Partl - Julia Urabl | Eden Graz / Steiermark |
|
244 | | Lukas Posch - Sandra Partila | Schwarz Gold / Wien |
|
245 | | Stefan Reinberger - Milica Markovic | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
246 | | Jason Ribisch - Katja Woisetschläger | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
247 | | Philipp Schön - Clarissa Höbinger | blau-grün Wien / Wien |
|
248 | | Patrick Seebauer - Julia Degen | Dance Unity / Steiermark |
|
249 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
250 | | Edo Tomasek - Selina Guerentz | academy of dance / Steiermark |
|
251 | | Kornel Toth - Julia Avar | Lorigo Tse / Ungarn |
|
252 | | Jakobus Weichinger - Raffaela Kotys | Forum - Wien / Wien |
|
253 | | Daniel Wimmer - Sylvia Rubey | HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich |
|
18 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
261 | | Fabian Anderle - Anna Weber | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
262 | | Denis-Gabriel Catalinoiu - Laura Nawabi- Korienkova | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
263 | | Elias Faya - Julia Katlein | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
264 | | Elias Hofer - Lisa Winkler | Best Dance Graz / Steiermark |
|
265 | | Oliver Kern - Elisabeth Sperr | Forum - Wien / Wien |
|
266 | | Sebastian Kühmayer - Christina Nebel | HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich |
|
267 | | Lulah Qinan - Ármin Lakatos | Oktogon Tánccentrum / Hungary |
|
268 | | Fabian Raffler - Nadine Buchhaus | Dance Unity / Steiermark |
|
269 | | Fabian Zientek - Sol A Ban | Schwarz Gold / Wien |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
276 | | René Friesacher - Teresa Plutzar | Schwarz Gold / Wien |
|
277 | | Mate Szalai - Julia Nagy | Lorigo Tse / Ungarn |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La S |
281 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
282 | | René Friesacher - Teresa Plutzar | Schwarz Gold / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta D |
286 | | Miloslava Bartova - Roman Barta | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
287 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
288 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
289 | | Johannes Wittmann - Ilse Wimmer | Jeunesse / Oberösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
296 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / Wien |
|
297 | | Peter Czabala - Bianca Mallinger | Starlight - Wien / Wien |
|
298 | | Peter Hargitai - Zsuzsanna Santa | Casino - Wien / Wien |
|
299 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
306 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / Wien |
|
307 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
308 | | Judit Liszt - Zoltan Saranszki | Everydance TSE / Hungary |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
316 | | Michael Dorner - Nancy Wießner | Forum - Wien / Wien |
|
317 | | Michael Hirsch - Sandra Riedl-Fröhlich | Starlight - Wien / Wien |
|
318 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / Slovakia |
|
319 | | Alexander Stoiber - Stephanie Bäuerle | Juventus - Wien / Wien |
|
320 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
321 | | Michael Tscherny - Margot Wimmer | Juventus - Wien / Wien |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta S |
326 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
327 | | Michael Hirsch - Sandra Riedl-Fröhlich | Starlight - Wien / Wien |
|
328 | | Michael Tscherny - Margot Wimmer | Juventus - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
331 | | Miloslava Bartova - Roman Barta | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
332 | | Laszlo Bosze - Éva Halák | BIG-BEM TSE / Ungarn |
|
333 | | Alois Fischer - Waltraud Fischer | Studio XIV - Wien / Wien |
|
334 | | Raimund Gaisbauer - Andrea Gaisbauer | Alterlaa / Wien |
|
335 | | Wilfried Helbig - Andrea Helbig | Alt Erlaa / Wien |
|
336 | | Werner Hölbl - Margot Tschapka | Allegro / Niederösterreich |
|
337 | | Zoufaly Libor - Zoufala Bohumila | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
338 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
339 | | Ladislav Lukacko - Danica Maslonkova | TK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia |
|
340 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / Ungarn |
|
341 | | Miroslav Medved - Gabriela Machánová | GALA DANCE CLUB Bratislava / |
|
342 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / Wien |
|
343 | | Erich Pruggmayer - Andrea Pruggmayer | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
344 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
345 | | Johannes Wittmann - Ilse Wimmer | Jeunesse / Oberösterreich |
|
346 | | Martin Zoller - Michaela Zoller | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
16 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
351 | | Robert Amschl-Jehli - Andrea Moosbrugger | Juventus - Wien / Wien |
|
352 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / Wien |
|
353 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
354 | | Kurt Gaismayer - Ulrike Gaismayer | Imperial - Wien / Wien |
|
355 | | Peter Hargitai - Zsuzsanna Santa | Casino - Wien / Wien |
|
356 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
357 | | Dietmar Kühböck - Andrea Kühböck | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
358 | | Günther Kraus - Elisabeth Kraus | Imperial - Wien / Wien |
|
359 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
360 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
361 | | András Pivarcsi - Borbála Pivarcsiné Krakkó | Goldance TSE / Hungary |
|
362 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
363 | | Bernhard Posch - Maria Arbeiter | MOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark |
|
364 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE / Ungarn |
|
365 | | Milan Zajicek - Marcela Zajickova | Dance Passion Bratislava / |
|
15 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
371 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / Wien |
|
372 | | Vladimír Cermák - Jitka Cermakova | InfinityDanceTeam / Czech republic |
|
373 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
374 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / Wien |
|
375 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
376 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
377 | | Alena Konecna - Vlastimil Konecny | Starlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik |
|
378 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
379 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / Wien |
|
380 | | Andreas Vanek - Sabine Ardatin | Floridsdorf / Wien |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
386 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / Wien |
|
387 | | Juraj Ilecko - Viera Kubova | Akademia tanca Nitra / SLOVAKIA |
|
388 | | Igor Jucha - Ludmila Juchova | Gala dance club Bratislava / Slovakia |
|
389 | | Branislav Kostal - Alena Kostalova | TSK TOP DANCE Zilina / Slovakia |
|
390 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
391 | | Michael Vejda - Alexandra Hartner | Modena - Wien / Wien |
|
392 | | Heinz Kollros - Gabriele Kollros | Union - Linz / Oberösterreich |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta S |
396 | | Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit | Herzogstadt - Die Kärntner / Kärnten |
|
397 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / Wien |
|
398 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
399 | | Michael Vejda - Alexandra Hartner | Modena - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
406 | | Laszlo Bosze - Éva Halák | BIG-BEM TSE / Ungarn |
|
407 | | Alois Fischer - Waltraud Fischer | Studio XIV - Wien / Wien |
|
408 | | Raimund Gaisbauer - Andrea Gaisbauer | Alterlaa / Wien |
|
409 | | Ferenc Laszlo Hargitai - Judit Eszter Juhász | Oktogon / Hungary |
|
410 | | Ernst Lendway - Renate Veith | Allegro / Niederösterreich |
|
411 | | Zoufaly Libor - Zoufala Bohumila | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
412 | | Ladislav Lukacko - Danica Maslonkova | TK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia |
|
413 | | Akos Macher - Katalin Marjanek | Big-BEM Táncsport Egyesület / Ungarn |
|
414 | | Harry Melichart - Christiane Taborsky | Juventus - Wien / Wien |
|
415 | | Erich Pruggmayer - Andrea Pruggmayer | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
416 | | Michael Seidler - Petra Seidler | Union - Linz / Oberösterreich |
|
417 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
418 | | Martin Zoller - Michaela Zoller | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
13 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
426 | | Jan Anderle - Jana Anderlova | Galadance / |
|
427 | | Christian Böhmer - Felicitas Hölsche | Casino - Wien / Wien |
|
428 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
429 | | Kurt Gaismayer - Ulrike Gaismayer | Imperial - Wien / Wien |
|
430 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
431 | | Dietmar Kühböck - Andrea Kühböck | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
432 | | Günther Kraus - Elisabeth Kraus | Imperial - Wien / Wien |
|
433 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
434 | | András Pivarcsi - Borbála Pivarcsiné Krakkó | Goldance TSE / Hungary |
|
435 | | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
436 | | Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné Szamos | Everydance TSE / Ungarn |
|
437 | | Milan Zajicek - Marcela Zajickova | Dance Passion Bratislava / |
|
12 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
441 | | Vladimír Cermák - Jitka Cermakova | InfinityDanceTeam / Czech republic |
|
442 | | Christian Eller - Sofia Eller | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
443 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
444 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
445 | | Georg Höss - Agnes Höss | Casino - Wien / Wien |
|
446 | | Helmut Katits - Maria Theresia Katits | Krems / Niederösterreich |
|
447 | | Alena Konecna - Vlastimil Konecny | Starlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik |
|
448 | | Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-Schreferl | Alt Erlaa / Wien |
|
449 | | István Láng - Éva Rónaszéki | Oktogon Tánccentrum / Ungarn |
|
450 | | Ludovit Moder - Mirka Zbojeková | TK M - Dance Hlohovec / Slowakei |
|
451 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / Wien |
|
452 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / Wien |
|
453 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
454 | | Hubert Stroinigg - My Kieu Stroinigg | Allegro / Niederösterreich |
|
455 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / Czech Republic |
|
456 | | Andreas Vanek - Sabine Ardatin | Floridsdorf / Wien |
|
16 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
461 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / Wien |
|
462 | | Wolfgang Detz - Andrea Rosner | Casino - Wien / Wien |
|
464 | | Franz Klaghofer - Ingrid Klaghofer | Imperial - Wien / Wien |
|
465 | | Lothar Klebel - Gabriele Klebel | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
466 | | Heinz Kollros - Gabriele Kollros | Union - Linz / Oberösterreich |
|
467 | | Thomas Pischinger - Monika Mattula | Vienna Dance / Wien |
|
469 | | Reinhold Weyrich - Regina Weyrich | Juventus - Wien / Wien |
|
470 | | Andreas Pirker - Regina Pirker | Juventus - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S |
476 | | Gerhard Fichtinger - Heidrun Fichtinger | Krems / Niederösterreich |
|
477 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
478 | | Ernst Schmid - Margit Schmid-Weihs | Casino - Wien / Wien |
|
479 | | Heinz Seidl - Elvira Wimmer | Allegro / Niederösterreich |
|
480 | | Franz Klaghofer - Ingrid Klaghofer | Imperial - Wien / Wien |
|
481 | | Lothar Klebel - Gabriele Klebel | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
482 | | Wolfgang Seidler - Gabriela Seidler | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
483 | | Reinhold Weyrich - Regina Weyrich | Juventus - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
486 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
487 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
488 | | Judit Liszt - Zoltan Saranszki | Everydance TSE / Hungary |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
496 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / Wien |
|
497 | | Joachim Holzer - Edith Holzer | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
498 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
506 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
507 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
508 | | Andreas Seiringer - Eveline Kopt | Union - Linz / Oberösterreich |
|
509 | | Ulf Thalhammer - Alexandra Schreckhas | Juventus - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La S |
516 | | Alexander Stoiber - Stephanie Bäuerle | Juventus - Wien / Wien |
|
517 | | Péter Szánthó - Szilvia Juhász-Szánthó | Claudius TSE / Hungary |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
521 | | Wilfried Helbig - Andrea Helbig | Alt Erlaa / Wien |
|
522 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / Niederösterreich |
|
523 | | Edit Liszt - Mátyás Attila Kovács | Everydance TSE / Hungary |
|
524 | | Ladislav Lukacko - Danica Maslonkova | TK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia |
|
525 | | Miroslav Medved - Gabriela Machanova | GALA Dance Club Bratislava / Slowakei |
|
526 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
527 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
528 | | Martin Zoller - Michaela Zoller | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
536 | | Helmut Brunner - Burgi Hämmerle | Herzogstadt - Die Kärntner / Kärnten |
|
537 | | Vladimír Cermák - Jitka Cermakova | InfinityDanceTeam / Czech republic |
|
538 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
539 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / Wien |
|
540 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
541 | | Joachim Holzer - Edith Holzer | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
542 | | Alena Konecna - Vlastimil Konecny | Starlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik |
|
543 | | Gerhard Massenbauer - Elisabeth Sollner | FocusDanceClub / Wien |
|
544 | | Ludovit Moder - Mirka Zbojeková | TK M - Dance Hlohovec / Slowakei |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
551 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
552 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / Wien |
|
553 | | Branislav Kostal - Alena Kostalova | TSK TOP DANCE Zilina / Slovakia |
|
554 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
555 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
556 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / Wien |
|
557 | | Ulf Thalhammer - Alexandra Schreckhas | Juventus - Wien / Wien |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La S |
566 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
567 | | Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan | Casino - Wien / Wien |
|
568 | | Ulf Thalhammer - Alexandra Schreckhas | Juventus - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
571 | | Ferenc Laszlo Hargitai - Judit Eszter Juhász | Oktogon / Hungary |
|
572 | | Karl Hofer - Annemarie Hofer | Treff AS / Niederösterreich |
|
573 | | Ladislav Lukacko - Danica Maslonkova | TK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia |
|
574 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
575 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
576 | | Michael Seidler - Petra Seidler | Union - Linz / Oberösterreich |
|
577 | | Petr Valecko - Danuse Valeckova | Dance studio Ostrava / Czech Republic |
|
578 | | Martin Zoller - Michaela Zoller | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
586 | | Helmut Brunner - Burgi Hämmerle | Herzogstadt - Die Kärntner / Kärnten |
|
587 | | Vladimír Cermák - Jitka Cermakova | InfinityDanceTeam / Czech republic |
|
588 | | Helmut Fenböck - Renate Exenberger | Studio XIV - Wien / Wien |
|
589 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
590 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
591 | | Alena Konecna - Vlastimil Konecny | Starlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik |
|
592 | | Ludovit Moder - Mirka Zbojeková | TK M - Dance Hlohovec / Slowakei |
|
593 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
601 | | Wolfgang Detz - Andrea Rosner | Casino - Wien / Wien |
|
602 | | Wolfgang Hödl - Silvia Hödl | Kapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark |
|
603 | | Erich Rupp - Claudia Rupp | Juventus - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S |
611 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
612 | | Reinhold Weyrich - Regina Weyrich | Juventus - Wien / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|