Teilnehmerliste - 09.03.2019 - 20. TanzSport-Event Oberpullendorf (Imperial - Wien - ATSC)

Bisher sind 343 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
1 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
2 Dominik Pintea - Victoria TravulkaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Daniel Rusu - Milena BahnaruCasino - Wien / Wien  
4 Raphael Schmid - Violet ScherzBurghof Voitsberg / Steiermark  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
11 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
12 Andrej Krunic - Hanna ZöchbauerSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
13 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
14 Dominik Pintea - Victoria TravulkaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
15 Daniel Rusu - Milena BahnaruCasino - Wien / Wien  
16 Raphael Schmid - Violet ScherzBurghof Voitsberg / Steiermark  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
21 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
22 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
23 Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
24 Martin Rennison - Beyza SertCasino - Wien / Wien  
25 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
31 Emma Darabos - Matyas BekeGála TE / Hungary  
32 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
41 Laura Péntek-Takács - Lóránt SzabóGála Társastáncklub Egyesület / Ungarn  
42 Nick Taschwer - Lucie TaschwerTSC Burghof Voitsberg /  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
46 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
47 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
49 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
56 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
57 Marcell Petrenyi - Sara KovacsGala Te / Zalaegerszeg  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
61 Arsen Borusevych - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
62 Gabor Lepsenyi - Olivia-Zita FaludiLORIGO TSE / UNGARN  
63 Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
64 Dario Perna - Catherina Maria MendlikDance Unity / Steiermark  
65 Martin Rennison - Beyza SertCasino - Wien / Wien  
66 Stefan Targonin - Alisah FrommeModena - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
71 Daniel Beissel - Sofiya MalikForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
72 Emma Darabos - Matyas BekeGála TE / Hungary  
73 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
74 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
75 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La B
81 Aleksej Krunic - Elizaveta Esquivel-VillafrancaSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La D
86 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
87 Dominik Marics - Lena RelaticChoice Styria / Steiermark  
88 Mathias Johann Posch - Anika Schwenteracademy of dance / Steiermark  
89 Nick Taschwer - Lucie TaschwerTSC Burghof Voitsberg /  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
96 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
97 Tim Frei - Emilia Ogrisacademy of dance / Steiermark  
99 Laura Péntek-Takács - Lóránt SzabóGála Társastáncklub Egyesület / Ungarn  
100 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
101 Fabian Zier - Josephine GoldTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
106 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
107 Marcell Petrenyi - Sara KovacsGala Te / Zalaegerszeg  
108 Zsombor Tuboly - Sára SalamonGála Társastáncklub Egyesület / Ungarn  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
116 Kilian Heil - Miriam HuberModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
121 Stefan Buchinger - Theresa BreitenederJeunesse / Oberösterreich  
122 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
123 Florian Galler - Anna-Maria SpitznaglSchwarz Gold / Wien  
124 Marian Galusca - Lilian AmendForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
126 Jakob Kräftner - Verena PecenikBurghof Voitsberg / Steiermark  
127 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
128 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
130 Matthias Rehm - Martina EisenhutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
131 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
132 Markus Reithner - Marlis Haslingerblau-grün Wien / Wien  
133 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
134 Thomas Schwartz - Nicoletta Ungerblau-grün Wien / Wien  
135 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
136 Matthias Steininger - Lisa ZwirschitzWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
137 Moritz Stift - Sandra SeebacherWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
138 Ondrej Vana - Antonia BittmannJuventus - Wien / Wien  
16 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
146 Eszter Bernadett Cegledi - Gabor Daniel LorantEverydance Tse / Ungarn  
147 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
149 Klaus Kogler - Nina SteinbinderJeunesse / Oberösterreich  
150 Günther Mitterecker - Doris MittereckerAllegro / Niederösterreich  
151 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
152 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkJuventus - Wien / Wien  
153 Kornel Toth - Julia AvarLorigo Tse / Ungarn  
154 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
155 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
161 Lukas Bachner - Hanna KlambauerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
162 Denis-Gabriel Catalinoiu - Laura Nawabi- KorienkovaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
163 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
164 Thomas Geisberger - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
165 Alexander Hobbs - Lydia MaderthanerDance Unlimited Zürich / Switzerland  
166 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
167 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
168 Matthias Köck - Nicole WurzrainerForum - Wien / Wien  
169 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
170 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
171 Alexander Sas - Sandra FuchsJuventus - Wien / Wien  
172 Alexander Zientek - Nina HolzmeisterCasino - Wien / Wien  
12 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
176 Marian Edlhaimb - Carina KingSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
177 Andreas Seiringer - Eveline KoptUnion - Linz / Oberösterreich  
178 Rainer Stropek - Karin HuberUnion - Linz / Oberösterreich  
179 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
4 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta S
186 Marian Edlhaimb - Carina KingSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
187 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
188 Rainer Stropek - Karin HuberUnion - Linz / Oberösterreich  
189 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
190 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
191 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La BSP
196 Adrian Bendel - Izabela StachurskaForum - Wien / Wien  
197 David Holomcik - Wanda HäuslerSchwarz Gold / Wien  
198 Hannah Klimpfinger - Banjamin La PedalinaÖTSV  
199 Christian Müller - Lea WieningerForum - Wien / Wien  
200 Dominik Poppe - Julia PlöchlForum - Wien / Wien  
201 Lorenz Reichl - Rubina RoubikForum - Wien / Wien  
202 Felix Seifert - Sophie WagnerÖTSV /  
203 Stefan Tupy - Melanie SalekForum - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
211 Sebastian Bahr - Karina RockenschaubSchwarz Gold / Wien  
212 Sascha Brier - Alkistis MavromatiSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
213 Eszter Bernadett Cegledi - Gabor Daniel LorantEverydance Tse / Ungarn  
214 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
215 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
216 Nicolas Hoang - Anna ZimmermannSchwarz Gold / Wien  
217 Martin Hoffmann - Veronika UngerJeunesse / Oberösterreich  
218 Lukas Kinzer - Nadine HojasEleganza Köflach / Steiermark  
220 Jakob Kräftner - Verena PecenikBurghof Voitsberg / Steiermark  
221 Judit Liszt - Zoltan SaranszkiEverydance TSE / Hungary  
222 Edzus Milasus - Maria FritthumSchwarz Gold / Wien  
223 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
225 Raphael Scheibenreif - Nikta MadjdiSchwarz Gold / Wien  
226 Maximilian Scheiblauer - Cornelia Männerblau-grün Wien / Wien  
227 Valentin Strachinescu - Anna SchrittwieserESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
228 Zalan Vecsey - Anna FraißlerLets Dance Graz / Steiermark  
229 Andreas Vock - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
230 Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slaterblau-grün Wien / Wien  
231 Qi Zhang - Pauline RosenbergerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
19 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
236 Max Allinger-Csollich - Carina GaidaSchwarz Gold / Wien  
237 Anestis Dimakis - Valentina StangerSchwarz Gold / Wien  
238 Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
239 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
240 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
241 Matthias Maurer - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
242 Florian Novotny - Kristina KapounekSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
243 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
244 Lukas Posch - Sandra PartilaSchwarz Gold / Wien  
245 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
246 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
247 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
248 Patrick Seebauer - Julia DegenDance Unity / Steiermark  
249 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
250 Edo Tomasek - Selina Guerentzacademy of dance / Steiermark  
251 Kornel Toth - Julia AvarLorigo Tse / Ungarn  
252 Jakobus Weichinger - Raffaela KotysForum - Wien / Wien  
253 Daniel Wimmer - Sylvia RubeyHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
18 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
261 Fabian Anderle - Anna WeberForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
262 Denis-Gabriel Catalinoiu - Laura Nawabi- KorienkovaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
263 Elias Faya - Julia KatleinSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
264 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
265 Oliver Kern - Elisabeth SperrForum - Wien / Wien  
266 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
267 Lulah Qinan - Ármin LakatosOktogon Tánccentrum / Hungary  
268 Fabian Raffler - Nadine BuchhausDance Unity / Steiermark  
269 Fabian Zientek - Sol A BanSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
276 René Friesacher - Teresa PlutzarSchwarz Gold / Wien  
277 Mate Szalai - Julia NagyLorigo Tse / Ungarn  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S
281 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
282 René Friesacher - Teresa PlutzarSchwarz Gold / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
286 Miloslava Bartova - Roman BartaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
287 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
288 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
289 Johannes Wittmann - Ilse WimmerJeunesse / Oberösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
296 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
297 Peter Czabala - Bianca MallingerStarlight - Wien / Wien  
298 Peter Hargitai - Zsuzsanna SantaCasino - Wien / Wien  
299 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
306 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
307 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
308 Judit Liszt - Zoltan SaranszkiEverydance TSE / Hungary  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
316 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
317 Michael Hirsch - Sandra Riedl-FröhlichStarlight - Wien / Wien  
318 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGala dance club Bratislava / Slovakia  
319 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
320 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
321 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S
326 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
327 Michael Hirsch - Sandra Riedl-FröhlichStarlight - Wien / Wien  
328 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
331 Miloslava Bartova - Roman BartaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
332 Laszlo Bosze - Éva HalákBIG-BEM TSE / Ungarn  
333 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien / Wien  
334 Raimund Gaisbauer - Andrea GaisbauerAlterlaa / Wien  
335 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
336 Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
337 Zoufaly Libor - Zoufala BohumilaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
338 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
339 Ladislav Lukacko - Danica MaslonkovaTK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia  
340 Akos Macher - Katalin MarjanekBig-BEM Táncsport Egyesület / Ungarn  
341 Miroslav Medved - Gabriela MachánováGALA DANCE CLUB Bratislava /  
342 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
343 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
344 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
345 Johannes Wittmann - Ilse WimmerJeunesse / Oberösterreich  
346 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
16 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
351 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
352 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
353 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
354 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
355 Peter Hargitai - Zsuzsanna SantaCasino - Wien / Wien  
356 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
357 Dietmar Kühböck - Andrea KühböckLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
358 Günther Kraus - Elisabeth KrausImperial - Wien / Wien  
359 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
360 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
361 András Pivarcsi - Borbála Pivarcsiné KrakkóGoldance TSE / Hungary  
362 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
363 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
364 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Ungarn  
365 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /Slowakei /  
15 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
371 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
372 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaInfinity Dance Team / Czech republic  
373 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
374 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
375 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
376 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
377 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
378 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
379 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
380 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
386 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
387 Juraj Ilecko - Viera KubovaAkademia tanca Nitra / SLOVAKIA  
388 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGala dance club Bratislava / Slovakia  
389 Branislav Kostal - Alena KostalovaTSK TOP DANCE Zilina / Slovakia  
390 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
391 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
392 Heinz Kollros - Gabriele KollrosUnion - Linz / Oberösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S
396 Peter Hebenstreit - Iris HebenstreitHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
397 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
398 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
399 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
406 Laszlo Bosze - Éva HalákBIG-BEM TSE / Ungarn  
407 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien / Wien  
408 Raimund Gaisbauer - Andrea GaisbauerAlterlaa / Wien  
409 Ferenc Laszlo Hargitai - Judit Eszter JuhászOktogon / Hungary  
410 Ernst Lendway - Renate VeithAllegro / Niederösterreich  
411 Zoufaly Libor - Zoufala BohumilaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
412 Ladislav Lukacko - Danica MaslonkovaTK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia  
413 Akos Macher - Katalin MarjanekBig-BEM Táncsport Egyesület / Ungarn  
414 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
415 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
416 Michael Seidler - Petra SeidlerUnion - Linz / Oberösterreich  
417 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
418 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
13 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
426 Jan Anderle - Jana AnderlovaGaladance /  
427 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
428 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
429 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
430 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
431 Dietmar Kühböck - Andrea KühböckLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
432 Günther Kraus - Elisabeth KrausImperial - Wien / Wien  
433 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
434 András Pivarcsi - Borbála Pivarcsiné KrakkóGoldance TSE / Hungary  
435 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
436 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Ungarn  
437 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /Slowakei /  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
441 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaInfinity Dance Team / Czech republic  
442 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
443 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
444 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
445 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
446 Helmut Katits - Maria Theresia KatitsKrems / Niederösterreich  
447 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
448 Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-SchreferlAlt Erlaa / Wien  
449 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
450 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
451 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
452 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
453 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
454 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
455 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
456 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
16 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
461 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
462 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
464 Franz Klaghofer - Ingrid KlaghoferImperial - Wien / Wien  
465 Lothar Klebel - Gabriele KlebelJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
466 Heinz Kollros - Gabriele KollrosUnion - Linz / Oberösterreich  
467 Thomas Pischinger - Monika MattulaVienna Dance / Wien  
469 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
470 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S
476 Gerhard Fichtinger - Heidrun FichtingerKrems / Niederösterreich  
477 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
478 Ernst Schmid - Margit Schmid-WeihsCasino - Wien / Wien  
479 Heinz Seidl - Elvira WimmerAllegro / Niederösterreich  
480 Franz Klaghofer - Ingrid KlaghoferImperial - Wien / Wien  
481 Lothar Klebel - Gabriele KlebelJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
482 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
483 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
486 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
487 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
488 Judit Liszt - Zoltan SaranszkiEverydance TSE / Hungary  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
496 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
497 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
498 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
506 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
507 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
508 Andreas Seiringer - Eveline KoptUnion - Linz / Oberösterreich  
509 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La S
516 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
517 Péter Szánthó - Szilvia Juhász-SzánthóClaudius Tse / Hungary  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
521 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
522 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
523 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Ungarn  
524 Ladislav Lukacko - Danica MaslonkovaTK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia  
525 Miroslav Medved - Gabriela MachánováGala Dance Club Bratislava / Slowakei  
526 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
527 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
528 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
536 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
537 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaInfinity Dance Team / Czech republic  
538 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
539 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
540 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
541 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
542 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
543 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
544 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
551 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
552 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
553 Branislav Kostal - Alena KostalovaTSK TOP DANCE Zilina / Slovakia  
554 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
555 Lukas Reinberger - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
556 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
557 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S
566 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
567 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
568 Ulf Thalhammer - Alexandra SchreckhasJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
571 Ferenc Laszlo Hargitai - Judit Eszter JuhászOktogon / Hungary  
572 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
573 Ladislav Lukacko - Danica MaslonkovaTK Impulz Rimavska Sobota / Slovakia  
574 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
575 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
576 Michael Seidler - Petra SeidlerUnion - Linz / Oberösterreich  
577 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
578 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
586 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
587 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaInfinity Dance Team / Czech republic  
588 Helmut Fenböck - Renate ExenbergerStudio XIV - Wien / Wien  
589 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
590 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
591 Alena Konecna - Vlastimil KonecnyStarlet Brno TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
592 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
593 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
601 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
602 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
603 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S
611 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
612 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://oberpullendorf.eliasch.at
Programmversion: