Teilnehmerliste - 17.02.2019 - Austrian Pyramid Cup (ÖTSV - LL NÖ)

Bisher sind 36 Anmeldungen eingelangt

Allg.Kl. Sta D
1 Stefan Buchinger - Theresa BreitenederJeunesse / Oberösterreich  
2 Máté Csarnai - Nóra SzentlélekiInfinity Dance Company / Ungarn  
3 Klaus Kogler - Nina SteinbinderJeunesse / Oberösterreich  
4 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
5 Matthias Rehm - Martina EisenhutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
6 Markus Reithner - Marlis Haslingerblau-grün Wien / Wien  
7 Bastian Spari - Fabienne SpariLet's Dance Graz / Steiermark  
8 Matthias Steininger - Lisa ZwirschitzWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
9 Gyöngyi Tóth-Horváth - György TothHungary / Bács Kiskun  
10 Tobias Zischka - Doris MayerhoferHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
21 Lukas Bachner - Hanna KlambauerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
22 Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
23 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
24 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
25 Christoph Schmied - Vanessa SkorskiRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
26 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkJuventus - Wien / Wien  
27 David Steindl - Lydia KagerForum - Wien / Wien  
28 Nemanja Vukoje - Ines KreuzerForum - Wien / Wien  
29 Egon Wanke - Sophia KhanSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
30 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
41 Thomas Geisberger - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
42 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
43 Matthias Köck - Nicole WurzrainerForum - Wien / Wien  
44 Samuel Kuruc - Sheila PsenakovaTSK TIFFANY Nova Bana / Slovakia  
45 Simon Rührlinger - Lena EngelDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
51 Marian Edlhaimb - Carina KingSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
52 Phillip Kaiser - Lisa GerickeTanzsportzentrum Blau Gold Berlin / Berlin  
53 Johannes Keil - Lena EdelmayrDanceteam Salzburg / Salzburg  
54 Jakub Pozdisek - Ester DostalovaTK OLYMP OLOMOUC / Czech Republic  
55 David Schimbäck - Anna-Carina AdamJeunesse / Oberösterreich  
56 Rainer Stropek - Karin HuberUnion - Linz / Oberösterreich  
57 Michael Walter - Alexandra DostalGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Formationen La offen
61 Team A Ftsc Perchtoldsdorf - Team A - . Keine DameSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
62 A-Team Hsv-Zwölfaxing A-Team - . Keine DameHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
63 B-Team Hsv-Zwölfaxing B-Team - . Keine DameHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
64 C-Team Hsv-Zwölfaxing C-Team - . Keine DameHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (ludwig.wieshofer@gmx.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://Homepage Austrian Pyramid Cup
Programmversion: