Teilnehmerliste - 16.02.2019 - Austrian Pyramid Cup (ÖTSV - LL NÖ)

Bisher sind 44 Anmeldungen eingelangt

Allg.Kl. La D
1 Edzus Milasus - Maria FritthumSchwarz Gold / Wien  
2 Daniel Modliba - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
3 Lukas Osztovics - Denise HegenbartHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
4 Maximilian Scheiblauer - Cornelia Männerblau-grün Wien / Wien  
5 Tobias Schmid - Jennifer PelzForum - Wien / Wien  
6 Bastian Spari - Fabienne SpariLet s Dance Graz / Steiermark  
7 Florian Wimmer - Hanna KoppelentHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
8 Tobias Zischka - Doris MayerhoferHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
11 Adam Bencs - Barbara Alma BetterDanceStation TSE / Hungary  
12 Patrick Cojocaru - Sophia LandsmannHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
13 Anestis Dimakis - Valentina StangerSchwarz Gold / Wien  
14 Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
15 Samuel Kuruc - Sheila PsenakovaTSK TIFFANY Nova Bana / Slovakia  
16 Lukas Posch - Sandra PartilaSchwarz Gold / Wien  
17 Stefan Reinberger - Milica MarkovicRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
18 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
19 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
20 Patrick Seebauer - Julia DegenDance Unity / Steiermark  
21 Jakobus Weichinger - Raffaela KotysForum - Wien / Wien  
22 Daniel Wimmer - Sylvia RubeyHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
23 Clemens Wolf - Hanna WallnerHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
13 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
31 Stefan Eichbauer - Irina GrasserJeunesse / Oberösterreich  
32 Elias Faya - Julia KatleinSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
33 Florian Fierlinger - Sandra LangthalerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
34 Oliver Kern - Elisabeth SperrForum - Wien / Wien  
35 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
36 Kacper Kopec - Magdalena TrepaRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
37 Daniel Pastuchow - Carina FabriziusGGC Bremen / Deutschland  
38 Matthias Pichler - Elisa MeisterDance Unity / Steiermark  
39 Simon Rührlinger - Lena EngelDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
40 Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
41 Alexander Schiele - Daria AnokhinaHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
42 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
43 Tobias Wallner - Michaela KöchlerSchwarz Gold / Wien  
44 Matthias Zima - Eva Maria ZimaForum - Wien / Wien  
14 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
51 Pierre Bernoon - Nina MessinaCasino Club Cannstatt / Deutschland (DTV)  
52 Christian Betnev - Marlene SchobesbergerVienna Dance / Wien  
53 Patrick Haider - Tanja KaltenböckJeunesse / Oberösterreich  
54 Johannes Keil - Lena EdelmayrDanceteam Salzburg / Salzburg  
55 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
56 Andreas Werilly - Alexandra Gassnerblau-grün Wien / Wien  
57 Klemens Wippel - Daniela RiedlForum - Wien / Wien  
58 Donald Wolf - Melina ThollerForum - Wien / Wien  
  Roman Markuss - Frederika BlahacovaSlovakia  
9 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (ludwig.wieshofer@gmx.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://Homepage Austrian Pyramid Cup
Programmversion: