Bisher sind 261 Anmeldungen eingelangt
Sch. Sta BSP |
30 | | Alexandru Gadea - Elena Ermilova | Imperial / Österreich |
|
105 | | Sebastian Racz - Luisa Rohrmanstorfer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I + II Sta BSP (LW, T, Qu) |
165 | | Ivan Zolotov - Elisabeth Ibrahim | Imperial - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sch. La BSP |
30 | | Alexandru Gadea - Elena Ermilova | Imperial / Österreich |
|
39 | | Michael Hamberger - Katharina Wörndl | Jeunesse / Oberösterreich |
|
67 | | Andrej Krunic - Hanna Zöchbauer | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
97 | | Paul Pongratz - Elina Schwentner | TSC academy of dance / Österreich |
|
105 | | Sebastian Racz - Luisa Rohrmanstorfer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I+ II La BSP (CCC, Ru, Ji) |
22 | | Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea Fernandez | Aktiv / Wien |
|
133 | | Jakob Siegl - Julia Dukanovic | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
165 | | Ivan Zolotov - Elisabeth Ibrahim | Imperial - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Sta D |
2 | | David Aigner - Karina Pramer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
81 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La D |
2 | | David Aigner - Karina Pramer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
150 | | Yan Vishneuski - Sofia Madatian | Modena - Wien / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La C |
81 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
2 | | David Aigner - Karina Pramer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
81 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
163 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
77 | | Mark Malach - Aviva Malach | Casino - Wien / Wien |
|
109 | | Lukas Reinberger - Camilla Gantner | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta B |
66 | | Aleksej Krunic - Elizaveta Esquivel-Villafranca | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta D |
32 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
63 | | Jakob Kräftner - Verena Pecenik | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
89 | | Andreas Ortner - Paula Greiner | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
106 | | Jakob Rainer - Maria Rainer | HIB Saalfelden / Salzburg |
|
115 | | Elvis Ruggenthaler - Daniela Scharler | HIB Saalfelden / Salzburg |
|
140 | | Daniel Sutter - Milena Zatolokine | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
143 | | Felix Tinhof - Christina Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
16 | | Lukas Deutschmann - Antonia Kiegerl | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
58 | | Peter Paul Klein - Michelle Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta B |
36 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
83 | | Christian Mayrhofer - Petra Mayrhofer | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
2 | | David Aigner - Karina Pramer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
29 | | Tim Frei - Emilia Ogris | academy of dance / Steiermark |
|
98 | | Simon Pongratz - Isabella Meixner | academy of dance / Steiermark |
|
101 | | Mathias Johann Posch - Anika Schwenter | academy of dance / Steiermark |
|
150 | | Yan Vishneuski - Sofia Madatian | Modena - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
81 | | Grigoriy Maslov - Aisha Leoni Pfeiler | Modena - Wien / Wien |
|
109 | | Lukas Reinberger - Camilla Gantner | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
163 | | Denny Ye - Karoline Gießauf | Dance Unity / Steiermark |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La B |
66 | | Aleksej Krunic - Elizaveta Esquivel-Villafranca | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
32 | | Vincent Grabenhofer - Caroline Grabenhofer | Forum - Graz / Steiermark |
|
63 | | Jakob Kräftner - Verena Pecenik | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
89 | | Andreas Ortner - Paula Greiner | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
106 | | Jakob Rainer - Maria Rainer | HIB Saalfelden / Salzburg |
|
115 | | Elvis Ruggenthaler - Daniela Scharler | HIB Saalfelden / Salzburg |
|
140 | | Daniel Sutter - Milena Zatolokine | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
143 | | Felix Tinhof - Christina Kowarik | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
161 | | Tobias Wolff - Ines Duftner | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
38 | | Sebastian Hall - Maria Huter | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
58 | | Peter Paul Klein - Michelle Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
139 | | Luca Sunko - Leonie Bianca Eckhart | Best Dance Graz / Steiermark |
|
164 | | Fabian Zier - Josephine Gold | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
16 | | Lukas Deutschmann - Antonia Kiegerl | Burghof Voitsberg / Steiermark |
|
36 | | Maxim Gutmaier - Anastacia Raskin | Danceland / Wien |
|
83 | | Christian Mayrhofer - Petra Mayrhofer | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta D |
35 | | Michael Gusner - Daniela Deimbacher | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
60 | | Klaus Kogler - Nina Steinbinder | Jeunesse / Oberösterreich |
|
70 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
104 | | Bernhard Pratter - Anja Lugmeier | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
111 | | Jason Ribisch - Katja Woisetschläger | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
134 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta C |
17 | | Michael Dorner - Nancy Wießner | Forum - Wien / Wien |
|
42 | | Manuel Hauthaler - Katharina Floimayr | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
55 | | Maximilian Keil - Anna Sacher | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
79 | | Jiri Markovic - Jana Kellnerová | Tschechische Republik |
|
121 | | Christoph Schmied - Vanessa Skorski | DANCEPLANET / Steiermark |
|
135 | | Johannes Steinbach - Claudia Schrenk | Juventus - Wien / Wien |
|
153 | | Egon Wanke - Sophia Khan | Schwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich |
|
| | Nemanja Vukoje - Ines Kreuzer | Forum - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta B |
46 | | Elias Hofer - Lisa Winkler | Best Dance Graz / Steiermark |
|
49 | | Severin Huemer-Kals - Anja Lena Gruber | DANCEPLANET / Steiermark |
|
57 | | Kevin Kitir - Birgit Havlik | Juventus - Wien / Wien |
|
59 | | Matthias Köck - Nicole Wurzrainer | Forum - Wien / Wien |
|
91 | | Andre Petermichl - Maria Haidn | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
99 | | Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa Lupse | Forum - Wien / Wien |
|
112 | | Oliver Ried - Jennifer Jirout | Wienerwald - Mödling / Niederösterreich |
|
116 | | Alexander Sas - Sandra Fuchs | Juventus - Wien / Wien |
|
158 | | Tobias Wipplinger - Marlene Schwarz | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta A |
23 | | Florian Fierlinger - Sandra Langthaler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
54 | | Johannes Keil - Lena Edelmayr | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
131 | | Andreas Seiringer - Eveline Kopt | Union - Linz / Oberösterreich |
|
152 | | Michael Walter - Alexandra Dostal | Grün - Rot - Wels / Oberösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La D |
35 | | Michael Gusner - Daniela Deimbacher | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
50 | | Michael Huss - Alina Huber | Jeunesse / Oberösterreich |
|
64 | | Nikolaus Kratochwill - Sarah Edlinger | Dance Unity / Steiermark |
|
132 | | Sophia Selbeck - Jonas Weindler | TC Blau-Gold Regensburg e.V. / Deutschland |
|
134 | | Bastian Spari - Fabienne Spari | Lets Dance Graz / Steiermark |
|
151 | | Andreas Vock - Marlene Schlederer | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
154 | | Jakobus Weichinger - Raffaela Kotys | Forum - Wien / Wien |
|
155 | | Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slater | blau-grün Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La C |
49 | | Severin Huemer-Kals - Anja Lena Gruber | DANCEPLANET / Steiermark |
|
55 | | Maximilian Keil - Anna Sacher | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
86 | | Florian Novotny - Kristina Kapounek | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
111 | | Jason Ribisch - Katja Woisetschläger | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
127 | | Patrick Seebauer - Julia Degen | Forum - Wolkersdorf / Niederösterreich |
|
| | Martin Blazek - Jana Volejnikova | Happy dance / Czech republic |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La B |
18 | | Stefan Eichbauer - Irina Grasser | Jeunesse / Oberösterreich |
|
23 | | Florian Fierlinger - Sandra Langthaler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
54 | | Johannes Keil - Lena Edelmayr | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
99 | | Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa Lupse | Forum - Wien / Wien |
|
108 | | Philipp Reif - Theresa Pirka | HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich |
|
149 | | David Vishneuski - Andrijana Radojkovic | Modena - Wien / Wien |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La A |
8 | | Felix Brand - Janine Lackner | Forum - Wien / Wien |
|
37 | | Patrick Haider - Tanja Kaltenböck | Jeunesse / Oberösterreich |
|
91 | | Andre Petermichl - Maria Haidn | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
136 | | Thomas Steinegger - Sophie Schubert | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
160 | | Donald Wolf - Melina Tholler | Forum - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta D |
3 | | Andreas Astl - Ursula Astl | Kufstein / Tirol |
|
35 | | Michael Gusner - Daniela Deimbacher | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
70 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
92 | | Rene Pichler - Adrienn Keckeis | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
107 | | Egon Reibenschuh - Gundi Reibenschuh | Kufstein / Tirol |
|
159 | | Johannes Wittmann - Ilse Wimmer | Jeunesse / Oberösterreich |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta C |
13 | | Peter Czabala - Bianca Mallinger | Starlight - Wien / Wien |
|
79 | | Jiri Markovic - Jana Kellnerová | Tschechische Republik |
|
80 | | Truhlarova Martina - Truhlar Jiri | TK Niké / Czech Republic |
|
87 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
110 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta B |
6 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / Wien |
|
17 | | Michael Dorner - Nancy Wießner | Forum - Wien / Wien |
|
47 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
51 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
52 | | Wolfgang Kaiser - Katja Kaiser | Kufstein / Tirol |
|
120 | | Uwe Schleypen - Monika Schleypen | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I Sta A |
33 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / Steiermark |
|
34 | | Peter Grossholzner - Andrea Kaiba | Grün - Weiß - Steyr / Oberösterreich |
|
45 | | Michael Hirsch - Sandra Riedl-Fröhlich | Starlight - Wien / Wien |
|
65 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
146 | | Mario Urban - Isabella Schmid | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta D |
75 | | Zoufaly Libor - Zoufala Bohumila | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
107 | | Egon Reibenschuh - Gundi Reibenschuh | Kufstein / Tirol |
|
117 | | Hagen-Dietrich Saßnick - Martha Saßnick | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
118 | | Johann Schinninger - Eva Maria Schinninger | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
159 | | Johannes Wittmann - Ilse Wimmer | Jeunesse / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta C |
20 | | Christian Eller - Sofia Eller | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
27 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
68 | | Dietmar Kühböck - Andrea Kühböck | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
87 | | Klaus Oberleitner - Brigitte Guttenbrunner | Jeunesse / Oberösterreich |
|
90 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
100 | | Bernhard Posch - Maria Arbeiter | MOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark |
|
113 | | Alfons Röhrenbacher - Marina Röhrenbacher | Allegro / Niederösterreich |
|
141 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
144 | | Christian Triendl - Silvia Hauser | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
147 | | Andreas Vanek - Sabine Ardatin | Floridsdorf / Wien |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta B |
4 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / Wien |
|
6 | | Jochen Berger - Monika Kromer | Aktiv / Wien |
|
12 | | Jozef Cvaniga - Andrea Cvanigova | TC FORTUNA Poprad / Slovakia |
|
19 | | Jens Eiserbeck - Silvia Pichler | Aristocats Bregenz / Vorarlberg |
|
25 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
28 | | Michael Fleck - Elisabeth Fuchs | Juventus - Wien / Wien |
|
47 | | Josef Holzbauer - Monika Hobiger | Allegro / Niederösterreich |
|
51 | | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
52 | | Wolfgang Kaiser - Katja Kaiser | Kufstein / Tirol |
|
120 | | Uwe Schleypen - Monika Schleypen | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
10 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta A |
33 | | Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-Huber | Best Dance Graz / Steiermark |
|
34 | | Peter Grossholzner - Andrea Kaiba | Grün - Weiß - Steyr / Oberösterreich |
|
65 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
93 | | Andreas Pikel - Anita Niedermann-Pikel | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
146 | | Mario Urban - Isabella Schmid | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II Sta S |
71 | | Peter Langthaler - Claudia Langthaler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
94 | | Christian Pilz - Michaela Stadler | Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta D |
75 | | Zoufaly Libor - Zoufala Bohumila | Infinity Dance Team Brno / Tschechische Republik |
|
117 | | Hagen-Dietrich Saßnick - Martha Saßnick | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
118 | | Johann Schinninger - Eva Maria Schinninger | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
128 | | Michael Seidler - Petra Seidler | Union - Linz / Oberösterreich |
|
138 | | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta C |
20 | | Christian Eller - Sofia Eller | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
27 | | Gottfried Flandorfer - Brigitte Flandorfer | Juventus - Stockerau / Niederösterreich |
|
68 | | Dietmar Kühböck - Andrea Kühböck | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
90 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
113 | | Alfons Röhrenbacher - Marina Röhrenbacher | Allegro / Niederösterreich |
|
130 | | Friedwin Seiler - Elfriede Seiler | Union - Linz / Oberösterreich |
|
141 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
144 | | Christian Triendl - Silvia Hauser | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
147 | | Andreas Vanek - Sabine Ardatin | Floridsdorf / Wien |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta B |
4 | | Heinz Bachler - Annemarie Bachler | blau-grün Wien / Wien |
|
25 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
69 | | Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-Schreferl | Alt Erlaa / Wien |
|
78 | | Roman Mantler - Renate Mantler | Allegro / Niederösterreich |
|
102 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / Wien |
|
124 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / Wien |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta A |
15 | | Wolfgang Detz - Andrea Rosner | Casino - Wien / Wien |
|
61 | | Heinz Kollros - Gabriele Kollros | Union - Linz / Oberösterreich |
|
96 | | Thomas Pischinger - Monika Mattula | Vienna Dance / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III Sta S |
44 | | Peter Hemmelmayr - Andrea Hemmelmayr | Union - Linz / Oberösterreich |
|
53 | | Eugen Kathan - Barbara Kathan | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
74 | | Joachim Leisch - Monika Leisch-Kiesl | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
76 | | Erik Loos - Christine Loos | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
84 | | Dieter Müller - Cornelia Müller | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
122 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / Niederösterreich |
|
145 | | Rudolf Unger - Maria Unger | Grün - Weiß - Steyr / Oberösterreich |
|
156 | | Josef Wiener - Eva-Maria Wiener | Union - Linz / Oberösterreich |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La D |
35 | | Michael Gusner - Daniela Deimbacher | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
45 | | Michael Hirsch - Sandra Riedl-Fröhlich | Starlight - Wien / Wien |
|
70 | | Michael Kutsam - Miriam Fürst | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
79 | | Jiri Markovic - Jana Kellnerová | Tschechische Republik |
|
92 | | Rene Pichler - Adrienn Keckeis | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
107 | | Egon Reibenschuh - Gundi Reibenschuh | Kufstein / Tirol |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La C |
26 | | Wolfgang Fischer - Edith Dusch | Juventus - Wien / Wien |
|
48 | | Joachim Holzer - Edith Holzer | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
| | Martin Blazek - Jana Volejnikova | Happy dance / Czech republic |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La B |
65 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
80 | | Truhlarova Martina - Truhlar Jiri | TK Niké / Czech Republic |
|
82 | | Ernest Matus - Monika Matus | Casino - Dornbirn / Vorarlberg |
|
110 | | Lukas Reinberger - Linda Lachmuth | Vienna Dance / Wien |
|
131 | | Andreas Seiringer - Eveline Kopt | Union - Linz / Oberösterreich |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. I La S |
146 | | Mario Urban - Isabella Schmid | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Sen. II La D |
31 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
85 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
90 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
107 | | Egon Reibenschuh - Gundi Reibenschuh | Kufstein / Tirol |
|
117 | | Hagen-Dietrich Saßnick - Martha Saßnick | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
118 | | Johann Schinninger - Eva Maria Schinninger | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La C |
9 | | Helmut Brunner - Burgi Hämmerle | Herzogstadt - Die Kärntner / Kärnten |
|
25 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
41 | | Rudolf Hasenbacher - Gabriele Hasenbacher | Aktiv / Wien |
|
48 | | Joachim Holzer - Edith Holzer | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La B |
12 | | Jozef Cvaniga - Andrea Cvanigova | TC FORTUNA Poprad / Slovakia |
|
65 | | Wolfgang Kraus - Hildegard Kraus | KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich |
|
94 | | Christian Pilz - Michaela Stadler | Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
141 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. II La S |
71 | | Peter Langthaler - Claudia Langthaler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
146 | | Mario Urban - Isabella Schmid | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La D |
31 | | Erwin Gaupmann - Andrea Gaupmann | ESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich |
|
85 | | Josef Neuwirth - Christina Parkan-Kammlander | Studio XIV - Wien / Wien |
|
90 | | Frantisek Penz - Olga Penzova | TK Vavruska / Czech Republic |
|
117 | | Hagen-Dietrich Saßnick - Martha Saßnick | Danceteam Salzburg / Salzburg |
|
118 | | Johann Schinninger - Eva Maria Schinninger | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
128 | | Michael Seidler - Petra Seidler | Union - Linz / Oberösterreich |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La C |
9 | | Helmut Brunner - Burgi Hämmerle | Herzogstadt - Die Kärntner / Kärnten |
|
25 | | Christian Fischer - Beate Fischer | Turnerschaft Innsbruck / Tirol |
|
41 | | Rudolf Hasenbacher - Gabriele Hasenbacher | Aktiv / Wien |
|
124 | | Niki Schöggl - Ping Perhab | Studio XIV - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La B |
15 | | Wolfgang Detz - Andrea Rosner | Casino - Wien / Wien |
|
102 | | Silvio Pötschner - Sigrid Hochreiter | Studio XIV - Wien / Wien |
|
122 | | Karl Schneider - Christa Schneider | Allegro / Niederösterreich |
|
141 | | Bernhard Teyral - Vladimira Monika Kosch | Alterlaa / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. III La S |
44 | | Peter Hemmelmayr - Andrea Hemmelmayr | Union - Linz / Oberösterreich |
|
53 | | Eugen Kathan - Barbara Kathan | Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach / Vorarlberg |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sen. ab 35 Sta BSP (LW, T, Qu) |
40 | | Manfred Haselgrübler - Sonja Haselgrübler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
119 | | Robert Schlesinger - Birgit Ladendorfer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Single Latein ohne Startkarte (CCC, Ru, Ji) |
5 | | Claudia Barbu - Xxx Xxx | Jeunesse / Oberösterreich |
|
43 | | Layla Heider - - - | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
73 | | Sarah Lefter - --- --- | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
88 | | Viola Obricht - -- -- | Spirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich |
|
114 | | Luisa Rohrmanstorfer - --- --- | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
123 | | Alissa Schöffl - Xxx Xxx | Jeunesse / Oberösterreich |
|
137 | | Ella Steirer - -- -- | Choice Styria / Steiermark |
|
148 | | Francesca Viciu - Xxx Xxx | Jeunesse / Oberösterreich |
|
162 | | Katharina Wörndl - Xxx Xxx | Jeunesse / Oberösterreich |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Single Latein mit Startkarte (CCC, Ru, Ji) |
14 | | Sara Decker - - - | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
72 | | Petra Lechner - - - | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
103 | | Pamina Pramer - / / | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. Sta BSP |
1 | | Florian Aichhorn - Sophia Vesely | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
10 | | Andreas Bürkle - Theresa Kathrein | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
40 | | Manfred Haselgrübler - Sonja Haselgrübler | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
119 | | Robert Schlesinger - Birgit Ladendorfer | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Allg.Kl. La BSP |
1 | | Florian Aichhorn - Sophia Vesely | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
| | Paul Blechinger - Dora Horváthu | Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|