Teilnehmerliste - 16.04.2023 - Alte Donau 2023 - Mehrflächenturnier (Aktiv - TSC)

Bisher sind 181 Anmeldungen eingelangt

Jun. I La D
2 Maxim Andronachi - Valeria FrigoDanceland / Wien  
29 Ella Jurtschitsch - Chiara SchreinerChoice Styria / Steiermark  
73 Jakob Riedl - Anja NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
78 Dawid Rzecki - Maya MachibiDanceland / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
29 Ella Jurtschitsch - Chiara SchreinerChoice Styria / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III La D
16 Klaus Gößler - Gertraud Pallier-RosenbergerChoice Styria / Steiermark  
34 Horst Knüppel - Elisabeth ThomaEleganza Köflach / Steiermark  
58 Karel Obluk - Hana Oblukova  
98 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
16 Klaus Gößler - Gertraud Pallier-RosenbergerChoice Styria / Steiermark  
34 Horst Knüppel - Elisabeth ThomaEleganza Köflach / Steiermark  
48 Robert Maschek - Susanne MaschekSportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich  
58 Karel Obluk - Hana Oblukova  
98 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
18 Michael Gusner - Sabine WinklerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La C
3 Dmytro Anisenko - Sena KacanDanceland / Wien  
54 Yannik Neukirchner - Hannah BergerEleganza Köflach / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
20 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
21 Rudolf Hasenbacher - Gabriele HasenbacherAktiv / Wien  
23 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
32 Karl-Heinz Keusch - Elisabeth SchernthanerEleganza Köflach / Steiermark  
44 Franz Link - Doris RiegerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
55 Josef Neuwirth - Ingrid VokoSchwarz Gold / Wien  
61 Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
106 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
20 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
22 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
23 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
32 Karl-Heinz Keusch - Elisabeth SchernthanerEleganza Köflach / Steiermark  
44 Franz Link - Doris RiegerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
55 Josef Neuwirth - Ingrid VokoSchwarz Gold / Wien  
61 Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
106 Martin Zoller - Michaela ZollerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
8 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
2 Maxim Andronachi - Valeria FrigoDanceland / Wien  
78 Dawid Rzecki - Maya MachibiDanceland / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
40 Nico Krammer - Jennifer KrammerSportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
8 Billy John Basina - Sarah PointnerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
14 Georg E.a. Fröhlich - Franziska KönigCasino - Wien / Wien  
18 Michael Gusner - Sabine WinklerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
19 Florian Gussenbauer - Katharina LugerStarlight - Wien / Wien  
24 Peter Holl - Sophie HauserJuventus - Wien / Wien  
26 Heorhii Honcharov - Lina KacanDanceland / Wien  
30 Robert Kaleta - Svatava MatuskovaInfinity Dance Team / die Tschechische Republik  
37 Benjamin Koltschik - Ellena KotormanWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
45 Sebastian Mackrell - Florestina HagenSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
50 Edzus Milasus - Kata SebökSchwarz Gold / Wien  
56 Philipp Novak - Selin GleissnerJuventus - Wien / Wien  
  Daniel Schönthaler - Nadine LangTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta D
23 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
92 Gert Thomasser - Barbara MöllerHerzogstadt / Kärnten  
101 Erhard Volk - Amrei SchanzerAllegro / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
23 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
58 Karel Obluk - Hana Oblukova  
86 Johann Stadler - Petra LenggerStudio XIV - Wien / Wien  
92 Gert Thomasser - Barbara MöllerHerzogstadt / Kärnten  
93 Michael Tinhof - Johanna TinhofDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
94 Klaus Peter Tschernay - Andrea TschernayDance Unity / Steiermark  
101 Erhard Volk - Amrei SchanzerAllegro / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
58 Karel Obluk - Hana Oblukova  
64 Gerald Plöchl - Andrea Plöchl-KrejciSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
86 Johann Stadler - Petra LenggerStudio XIV - Wien / Wien  
93 Michael Tinhof - Johanna TinhofDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
94 Klaus Peter Tschernay - Andrea TschernayDance Unity / Steiermark  
105 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
18 Michael Gusner - Sabine WinklerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
64 Gerald Plöchl - Andrea Plöchl-KrejciSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
105 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
3 Dmytro Anisenko - Sena KacanDanceland / Wien  
75 Mark Rusu - Mariia KrymchakDanceland / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
75 Mark Rusu - Mariia KrymchakDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
11 Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
12 Marco Dronigi - Beatrice-Christin DreyerSchwarz Gold / Wien  
67 Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
70 Matthias Rehm - Nina ScheiblWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
71 Lukas Reinberger - Antonia JeschkoGänserndorf / Niederösterreich  
77 Lukas Rysavy - Eva GruberJuventus - Wien / Wien  
82 Philipp Schön - Raffaela Kotysblau-grün Wien / Wien  
97 Enzo Valda - Fiona GartlgruberSchwarz Gold / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta C
53 Wolfgang Müller - Sylvia MüllerImperial - Wien / Wien  
61 Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
69 Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth RatzerRot - Gold - Klagenfurt / Kärnten  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
5 Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid AnzelettiSportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / Niederösterreich  
15 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
17 Karl-Heinz Grechshammer - Monika LotterUnion St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen / Niederösterreich  
25 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
39 Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
49 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
53 Wolfgang Müller - Sylvia MüllerImperial - Wien / Wien  
61 Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
69 Helmut Ratzer - Anna-Elisabeth RatzerRot - Gold - Klagenfurt / Kärnten  
79 Thomas Schiffler - Andrea SchifflerDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
102 Martin Weinand - Barbara WodakImperial - Wien / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
5 Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid AnzelettiSportunion Gänserdorf Tanz & Cheerleading / Niederösterreich  
15 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
17 Karl-Heinz Grechshammer - Monika LotterUnion St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen / Niederösterreich  
22 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
39 Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
48 Robert Maschek - Susanne MaschekSportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich  
49 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
79 Thomas Schiffler - Andrea SchifflerDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
6 Andreas Astl - Ursula AstlKufstein / Tirol  
48 Robert Maschek - Susanne MaschekSportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich  
65 Alexander Poschgan - Sonja LarisseggerChoice Styria / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La B
75 Mark Rusu - Mariia KrymchakDanceland / Wien  
104 Vladyslav Zagoruiko - Stefaniia PetrovaAngels-Cyprus / Zypern  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
40 Nico Krammer - Jennifer KrammerSportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich  
60 Markus Oswald - Laura PlatzerChoice Styria / Steiermark  
83 Florian Schwar - Fiona SchwarEleganza Köflach / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
4 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
57 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
59 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
74 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
76 Jaroslav Ryba - Tereza Magdalena DvorackovaKAT Zbraslav / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
4 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
57 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
59 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
74 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
76 Jaroslav Ryba - Tereza Magdalena DvorackovaKAT Zbraslav / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
36 Andreas Kohl - Conny MandlerSchwarz Gold / Wien  
65 Alexander Poschgan - Sonja LarisseggerChoice Styria / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S
25 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
51 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
72 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
84 Hendryk Schwarz - Martina FolladoreTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S
25 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
84 Hendryk Schwarz - Martina FolladoreTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta B
104 Vladyslav Zagoruiko - Stefaniia PetrovaAngels-Cyprus / Zypern  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
7 Anselm Balthasar - Elisabeth SteinbauerSchwarz Gold / Wien  
33 Konrad Klier - Kim RitterCasino - Wien / Wien  
35 Matthias Köck - Noomi PeterschofskyForum - Wien / Wien  
95 Alexander Unterberger - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
96 Markus Urch - Marlene HawlikSchwarz Gold / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta B
10 Werner Brandenstein - Cornelia EichhornTTC Erlangen / Deutschland  
90 Hubert Stöger - Regina KohutSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
98 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
10 Werner Brandenstein - Cornelia EichhornTTC Erlangen / Deutschland  
20 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
42 Dietmar Kühböck - Andrea KühböckESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
44 Franz Link - Doris RiegerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
46 Roman Mantler - Renate MantlerAllegro / Niederösterreich  
59 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
66 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
74 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
87 Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
98 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
63 Bernd Pinter - Julia Hinterseer-PinterAktiv / Wien  
66 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
74 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
87 Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
103 Thomas Woisetschläger - Maria WagnerForum - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
103 Thomas Woisetschläger - Maria WagnerForum - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
43 Dominik Lauda - Alisa ProshkinaAktiv / Wien  
62 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
85 Florian Sommerauer - Isabella WalterCasino - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta A
13 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
27 Reinhard Hysek - Dorothea HysekDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
81 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
91 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
1 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
9 Eric Blackwell - Eva-Maria MadaniAllegro / Niederösterreich  
13 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
28 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGala dance club Bratislava / Slovakia  
31 Helmut Katits - Maria Theresia KatitsKrems / Niederösterreich  
38 Karl Köpf - Michaela MahlerHSV-Wien Sektion Tanzsport / Wien  
41 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
52 Robert Müller - Christa MüllerTreff AS / Niederösterreich  
57 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
91 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
99 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
41 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
80 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
88 Milan Stecker - Eva SteckerováOlomouc / Tchechische Republic  
99 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
80 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
88 Milan Stecker - Eva SteckerováOlomouc / Tchechische Republic  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta S
4 Zoltan Antos - Gabriele KlausnerJuventus - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S
51 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
68 Michael Raschka - Brigitte RaschkaAktiv / Wien  
72 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
89 Klaus Stieglbauer - Susanna StieglbauerTSC Unterschleißheim / Deutschland  
100 Michael Vejda - Alexandra HartnerAllegro / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (info@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf https://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: