Teilnehmerliste - 11.09.2022 - LM Kombination Wien (LFV Wien)

Bisher sind 42 Anmeldungen eingelangt

Sch. Kombi 8 Tänze ()
1 Eduard Lugovyi - Evanhelina LugovaDanceland / Wien  
2 Filipp Miliushin - Maria StahlForum - Wien / Wien  
3 Benjamin Schmöckel - Yeva KuzmenkoModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Kombi 8 Tänze ()
4 Lucian Baltag - Angelina BabushchakCasino - Wien / Wien  
5 Emanuel Galuszka - Mariia BlyzniukForum - Wien / Wien  
6 Eduard Lugovyi - Evanhelina LugovaDanceland / Wien  
7 Benjamin Schmöckel - Yeva KuzmenkoModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Kombi 8 Tänze ()
8 David Aigner - Roswitha HolyBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
9 Grigoriy Maslov - Julia BaranSchwarz Gold / Wien  
10 Martin Rennison - Alisa Olga PrellbergForum - Wien / Wien  
11 Daniel Rusu - Milena BahnaruForum - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Kombi 10 Tänze ()
13 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
14 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Kombi 10 Tänze ()
16 Gerald Blaschke - Doris BlaschkeSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
17 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
18 Anton Haselberger - Martina GanstererJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
19 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
20 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
21 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
22 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
23 Peter Rogetzer - Elisabeth RogetzerFloridsdorf / Wien  
24 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
25 Karl Schneider - Christa SchneiderAllegro / Niederösterreich  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Kombi 8 Tänze ()
27 Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
28 Thaer El Haj Hussein - Antonia FolfaSchwarz Gold / Wien  
29 Simon Pfeffer - Pauline RosenbergerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
30 Hannes Schmidt - Theresa Neudeckacademy of dance / Steiermark  
31 Ivan Zolotov - Maria Andrea KoblerStarlight - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Kombi 10 Tänze ()
32 Andreas Broch - Daniela HvarchilkovaSchwarz Gold / Wien  
33 Johannes Gmeiner - Ines KreuzerJuventus - Wien / Wien  
34 Alexander Jeschko - Julia PlöchlJuventus - Wien / Wien  
35 Kevin Kitir - Birgit HavlikJuventus - Wien / Wien  
36 Richard Lagler - Tatjana RohatschekSchwarz Gold / Wien  
37 Alexander Lauda - Lena BrandstätterAktiv / Wien  
38 Dominik Lauda - Alisa ProshkinaAktiv / Wien  
39 Lukas Reinberger - Antonia JeschkoRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
40 Martin Rohal - Sonja GschwendtnerHIB Saalfelden / Salzburg  
41 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
42 Zalan Vecsey - Kerstin NeumeisterBest Dance Graz / Steiermark  
11 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Kombi S
43 Anton Betnev - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
44 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
45 Leon Mühleder - Mishel PevznerModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (sportwart@schwarzgold.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf https://schwarzgold.at/
Programmversion: