Teilnehmerliste - 20.03.2022 - 22. TanzSport-Event Oberpullendorf (Viktoria TSK und Jugendclub)

Bisher sind 251 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
1 Ádám Szánto - Tifani NyáriSavaria TSE / Hungary  
2 Benjamin Schmöckel - Alissa PavlenkoModena - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
11 Ádám Szánto - Tifani NyáriSavaria TSE / Hungary  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
21 Benjamin Schmöckel - Alissa PavlenkoModena - Wien / Wien  
23 Mark Rusu - Sena KacanDanceland / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
31 Benjamin Bübl - Maya SarneckaDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
41 Benke Barnabás - Kirchknopf LolaSavaria TSE / Hungary  
43 Dorián Gargya - Luca EreditsSavaria TSE / Hungary  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
52 Grigoriy Maslov - Julia BaranSchwarz Gold / Wien  
53 Marcus Soitu - Alisah FrommeSchwarz Gold / Wien  
54 Taro Drofenik - Erika BotgrosDanceland / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
61 Benjamin Bübl - Maya SarneckaDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La C
71 Benjamin Schmöckel - Alissa PavlenkoModena - Wien / Wien  
73 Florian Schwar - Fiona SchwarEleganza Köflach / Steiermark  
75 Mark Rusu - Sena KacanDanceland / Wien  
76 Markus Oswald - Laura PlatzerChoice Styria / Steiermark  
77 Paul Gogg - Beatrix MaggEleganza Köflach / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
92 Dorián Gargya - Luca EreditsSavaria TSE / Hungary  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La C
101 Benke Barnabás - Kirchknopf LolaSavaria TSE / Hungary  
102 Daniel Rusu - Milena BahnaruCasino - Wien / Wien  
103 Marcus Soitu - Alisah FrommeSchwarz Gold / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
111 Grigoriy Maslov - Julia BaranSchwarz Gold / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
121 Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
122 Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
123 Birkás Mihály - Darabos AnnaEraklin Táncklub Egyesület / Hungary  
125 David Gasser - Pia VeitUnion - Linz / Oberösterreich  
126 Enzo Valda - Fiona GartlgruberSchwarz Gold / Wien  
127 Florian Gratt - Magdalena LandlUnion - Linz / Oberösterreich  
128 Florian Novotny - Julia KratzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
129 Georgi Barakov - Alisa KatashevaDanceland / Wien  
130 Lekszikov András Zsigmond - Czuring NóraEraklin Táncklub Egyesület / Hungary  
131 Lukas Male - Alma LonyaiSchwarz Gold / Wien  
132 Marco Dronigi - Beatrice-Christin DreyerSchwarz Gold / Wien  
133 Matthias Reich-Rohrwig - Flora MaleSchwarz Gold / Wien  
134 Roland Koroknai - Enikö BatyiSavaria TSE / Hungary  
135 Vincent Englitsch - Viola WindspergerSchwarz Gold / Wien  
14 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
141 Alexander Unterberger - Anna KöhlerSchwarz Gold / Wien  
142 Felix Bittner - Isabella WalterSchwarz Gold / Wien  
143 Lukas Reinberger - Dora MagosiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
144 Markus Urch - Marlene HawlikSchwarz Gold / Wien  
145 Paul Csepan - Stefanie WalterSchwarz Gold / Wien  
146 Thomas Bauer - Monika MarkotaJuventus - Wien / Wien  
147 Fabian Stiegler - Anna SchrittwieserESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
151 Alexander Lauda - Lena BrandstätterAktiv / Wien  
152 Alexander Zientek - Tatiana MalykhCasino - Wien / Wien  
153 Christian Partl - Julia UrablEden Graz / Steiermark  
154 Dominik Lauda - Alisa ProshkinaAktiv / Wien  
155 Felix Tinhof - Christina KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
156 Florian Sommerauer - Cornelia KrausCasino - Wien / Wien  
157 Jan Hejdusek - Barbora LiskovaInfinity Dance Team /  
158 Matthias Köck - Martina EisenhutForum - Wien / Wien  
159 Richard Lagler - Tatjana RohatschekSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
171 Behzad Rezai - Anna NovakJuventus - Wien / Wien  
172 Gerald Aigner - Alisa KuznetsovaJuventus - Wien / Wien  
173 Johannes Gmeiner - Ines KreuzerJuventus - Wien / Wien  
174 Lukas Steinegger - Constanze Gabriel1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
175 Stefan Buchinger - Elise ReußnerJeunesse / Oberösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
181 Birkás Mihály - Darabos AnnaEraklin Táncklub Egyesület / Hungary  
183 Daniel Konecny - Julia SchwendenweinModena - Wien / Wien  
184 Florian Gratt - Magdalena LandlUnion - Linz / Oberösterreich  
185 Georgi Barakov - Alisa KatashevaDanceland / Wien  
187 Jakob Seibert - Klara SchadeSchwarz Gold / Wien  
188 Lekszikov András Zsigmond - Czuring NóraEraklin Táncklub Egyesület / Hungary  
189 Richard Bauer - Hannah HausbergerRot-Weiss Wien / Wien  
190 Richard Kummrow - Yumiko ToyookaHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
191 Richard Lagler - Tatjana RohatschekSchwarz Gold / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
202 Alexander Jeschko - Julia PlöchlJuventus - Wien / Wien  
203 Benedikt Resch - Judith VassHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
204 Christian Schmidt - Natalie FaroghiChoice Styria / Steiermark  
205 Florian Novotny - Julia KratzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
206 Horváth Gergo - Hordós AnnaEraklin Táncklub Egyesület / Hungary  
207 Jan Hejdusek - Barbora LiskovaInfinity Dance Team /  
208 Johannes Gmeiner - Ines KreuzerJuventus - Wien / Wien  
209 Martin Wiebogen - Nadine Langblau-grün Wien / Wien  
210 Michael Eisl - Ulla Brochmannacademy of dance / Steiermark  
211 Moritz Koegel - Maria FritthumSchwarz Gold / Wien  
212 Paul Blechinger - Eva BaumannDance Unity / Steiermark  
213 Paul Florian Vonasek - Katharina LosbichlerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
214 Roland Koroknai - Enikö BatyiSavaria TSE / Hungary  
215 Tobias Zischka - Corinna KrauseHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
216 Fabian Stiegler - Anna SchrittwieserESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
217 Jakob Harkamp - Anja Lena GruberDance Unity / Steiermark  
16 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
221 Alexander Lauda - Lena BrandstätterAktiv / Wien  
222 Alexander Rohrbacher - Julia SchmidtSchwarz Gold / Wien  
223 Daniel Wimmer - Kathrin BifflHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
224 Dominik Lauda - Alisa ProshkinaAktiv / Wien  
225 Fabian Zientek - Katja WoisetschlägerModena - Wien / Wien  
226 Jason Ribisch - Ella Laetizia Steirerblau-grün Wien / Wien  
227 Lukas Deutschmann - Anna WeberBurghof Voitsberg / Steiermark  
228 Lukas Osztovics - Judith TausendschönHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
229 Lukas Reinberger - Dora MagosiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
230 Osman Yüksel Özdemir - Andrijana RadojkovicModena - Wien / Wien  
231 Philipp Schön - Raffaela Kotysblau-grün Wien / Wien  
232 Zalan Vecsey - Kerstin NeumeisterBest Dance Graz / Steiermark  
12 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
241 Alexander Pletnev - Sofiya GanusykDanceland / Wien  
242 Andreas Broch - Daniela HvarchilkovaSchwarz Gold / Wien  
243 Leon Mühleder - Mishel PevznerModena - Wien / Wien  
244 Luca Sunko - Leonie Bianca EckhartBest Dance Graz / Steiermark  
245 Tobias Wallner - Clarissa HöbingerSchwarz Gold / Wien  
246 Vedran Nedelkovski - Taisiya NikitinaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
251 Bernd Pinter - Julia Hinterseer-PinterAktiv / Wien  
252 David Zamecnik - Petra LehkaKAT Zbraslav / Czech Republik  
253 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Hungary  
254 Tomas Orel - Andrea OrlovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
255 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
261 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
262 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
263 Michal Grus - Hana VitovaTanecni skola Standardklub Praha / Czech Republic  
264 Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
271 Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-LiStarlight - Wien / Wien  
272 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
273 Michal Grus - Hana VitovaTanecni skola Standardklub Praha / Czech Republic  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S offen für B/A/S ()
281 Bernhard Maly - Zhenyu Schmoltner-LiStarlight - Wien / Wien  
282 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
283 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
284 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
285 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
292 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
293 Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid AnzelettiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
295 Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
296 Thomas Woisetschläger - Maria WagnerForum - Wien / Wien  
297 Wolfgang Hamernik - Elfriede SulzKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
311 Andreas Langreither - Silvia BachnerSportunion Mank / Niederösterreich  
312 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
313 Bernd Pinter - Julia Hinterseer-PinterAktiv / Wien  
314 David Zamecnik - Petra LehkaKAT Zbraslav / Czech Republik  
315 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Hungary  
316 Hanno Wollmann - Petra WollmannJuventus - Wien / Wien  
317 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
318 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
319 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
320 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
321 Tomas Orel - Andrea OrlovaInfinity Dance Team Brno / Tschechische Republik  
322 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
331 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
332 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
333 Ivan Strosser - Gabriela StrosserovaTK Vavruska / Tschechische Republik  
335 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
336 Marek Zaduban - Marketa ZadubanováStarlet TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
337 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
338 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
339 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
340 Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
352 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
353 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
354 Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
355 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
356 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta offen für B/A/S ()
362 Helfried Zeiner - Anita GassnerJeunesse / Oberösterreich  
363 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
364 Manfred Stöckl - Anna ThallerUnion - Linz / Oberösterreich  
365 Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
366 Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-TerzerJuventus - Wien / Wien  
367 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
368 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
382 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
383 Günter Rockenschaub - Michaela WinklerSchwarz Gold / Wien  
384 Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid AnzelettiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
386 Thomas Kowarik - Eva Maria Kranvogel-KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
387 Thomas Schiffler - Andrea SchifflerDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
388 Wolfgang Hamernik - Elfriede SulzKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
401 Andreas Langreither - Silvia BachnerSportunion Mank / Niederösterreich  
402 Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
403 Hanno Wollmann - Petra WollmannJuventus - Wien / Wien  
404 Harry Melichart - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
405 Johannes Wittmann - Ilse WittmannJeunesse / Oberösterreich  
406 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
407 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
408 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
422 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
423 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
424 Eric Blackwell - Eva-Maria MadaniAllegro / Niederösterreich  
425 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
426 Georg Höss - Agnes HössAllegro / Niederösterreich  
427 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
428 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
430 Manfred Schäfer - Renate DeckerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
431 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
432 Robert Müller - Christa MüllerTreff AS / Niederösterreich  
433 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
434 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
436 Akos Macher - Katalin MarjanekBig-BEM Táncsport Egyesület / Ungarn  
13 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
441 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
442 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGaladance Bratislava / Slovakia  
443 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
444 Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
445 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
446 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
447 Stefan Szalay - Elisabeth SzalaySwing & Dance Feldkirch / Vorarlberg  
448 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S offen für B/A/S
461 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
462 Eric Blackwell - Eva-Maria MadaniAllegro / Niederösterreich  
463 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
464 Georg Höss - Agnes HössAllegro / Niederösterreich  
466 Heinz Seidl - Elvira WimmerAllegro / Niederösterreich  
467 Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
468 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
469 Stefan Szalay - Elisabeth SzalaySwing & Dance Feldkirch / Vorarlberg  
470 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta S offen für B/A/S ()
481 Akos Macher - Katalin MarjanekBig-BEM Táncsport Egyesület / Hungary  
483 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
484 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
486 Manfred Kerschner - Monika KüglerJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
491 Karl-Heinz Keusch - Elisabeth SchernthanerEleganza Köflach / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La C
501 Alexander Sas - Sandra SloukaJuventus - Wien / Wien  
502 Andreas Kohl - Conny MandlerSchwarz Gold / Wien  
503 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Hungary  
504 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigJuventus - Wien / Wien  
505 Marek Zaduban - Marketa ZadubanováStarlet TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
511 Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La S offen für B+S ()
521 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
522 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
523 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
532 Karl-Heinz Keusch - Elisabeth SchernthanerEleganza Köflach / Steiermark  
533 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
534 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
541 Edit Liszt - Mátyás Attila KovácsEverydance TSE / Hungary  
542 Gerhard Zikulnig - Barbara ZikulnigJuventus - Wien / Wien  
543 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
544 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
545 Marek Zaduban - Marketa ZadubanováStarlet TK Orel Telnice / Tschechische Republik  
546 Peter Hebenstreit - Iris HebenstreitHerzogstadt / Kärnten  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
552 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
553 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
554 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
555 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
556 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaDance Attack Lucenec Slowakei /  
557 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
558 Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S offen für B+S ()
572 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
573 Hendryk Schwarz - Martina FolladoreTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
574 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
575 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
576 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
582 Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
583 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
591 Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
592 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
601 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Czech Republic  
602 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
603 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
604 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaDance Attack Lucenec Slowakei /  
605 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
606 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S offen für B+S ()
611 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
612 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
613 Hendryk Schwarz - Martina FolladoreTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
614 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad / Slowakei  
616 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
617 Walter Holub - Karin ZandtForum - Wien / Wien  
618 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
7 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.mft-oberpullendorf.at
Programmversion: