Teilnehmerliste - 18.06.2022 - Wiener M für Senioren I, II, III, IV (ÖTSV - LL Wien)

Bisher sind 72 Anmeldungen eingelangt

Sen. III La D
  Zdenek Breitenbacher - Jolana BreitenbacherovaCzech Republic  
  Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
  Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La D
  Zdenek Breitenbacher - Jolana BreitenbacherovaCzech Republic  
  Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
  Miroslav Medved - Gabriela MachanovaGALA Dance Club Bratislava / Slowakei  
  Karel Obluk - Hana OblukovaInfinity Dance Brno / Tschechien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
  Karel Obluk - Hana OblukovaInfinity Dance Brno / Tschechien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III La C
  Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La C
  Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
  Roman Szurman - Miroslava SzurmanovaTK Elan Trinec /  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
  Roman Szurman - Miroslava SzurmanovaTK Elan Trinec /  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta D
  Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
  Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
  Zdenek Breitenbacher - Jolana BreitenbacherovaCzech Republic  
  Karl Hofer - Annemarie HoferTreff AS / Niederösterreich  
  Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
  Karl Papistock - Christine Pirnbacher-PapistockDanceteam Salzburg / Salzburg  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
  Zdenek Breitenbacher - Jolana BreitenbacherovaCzech Republic  
  Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
  Miroslav Medved - Gabriela MachanovaGALA Dance Club Bratislava / Slowakei  
  Karel Obluk - Hana OblukovaInfinity Dance Brno / Tschechien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
  Karel Obluk - Hana OblukovaInfinity Dance Brno / Tschechien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
  Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
  Andreas Langreither - Silvia BachnerSportunion Mank / Niederösterreich  
  Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
  Michael Haiderer - Friederike BobekStudio XIV - Wien / Wien  
  Martin Jetschko - Simone HörmannSportunion Mank / Niederösterreich  
  Andreas Langreither - Silvia BachnerSportunion Mank / Niederösterreich  
  Andreas Christian Salusek - Alexandra SalusekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
  Roman Szurman - Miroslava SzurmanovaTK Elan Trinec /  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
  Andreas Astl - Ursula AstlKufstein / Tirol  
  Martin Jetschko - Simone HörmannSportunion Mank / Niederösterreich  
  Roman Szurman - Miroslava SzurmanovaTK Elan Trinec /  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
  Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
  Eric Blackwell - Eva-Maria MadaniAllegro / Niederösterreich  
  Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
  Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
  Hannes Mikosch - Margit MikoschChoice Styria / Steiermark  
  Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
  Bernhard Teyral - Vladimira Koschblau-grün Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
  Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
  Eric Blackwell - Eva-Maria MadaniAllegro / Niederösterreich  
  Oliver Forstner - Silvia ForstnerSchwarz-Silber Frankfurt / Deutschland  
  Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
  Hannes Mikosch - Margit MikoschChoice Styria / Steiermark  
  Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
  Harro Stanger - Joe-Petra StangerAllegro / Niederösterreich  
  Bernhard Teyral - Vladimira Koschblau-grün Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
  Oliver Forstner - Silvia ForstnerSchwarz-Silber Frankfurt / Deutschland  
  Csaba Takacs - Kata BalatonyiDimenzió TSE / MTASZ  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
  Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
  Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
  Bernhard Teyral - Vladimira Koschblau-grün Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
  Csaba Csomor - Edit ZumSzoldance TSE/Oktogon Tánccentrum / Ungarn  
  Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
  Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
  Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
  Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
  Bernhard Teyral - Vladimira Koschblau-grün Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
  Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
  Csaba Takacs - Kata BalatonyiDimenzió TSE / MTASZ  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. IV Sta A
  Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
  Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
  Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
  Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
  Ralf Junghanns - Sandra RupprechtGießener Tanzclub 74 / Germany  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
  Vladimír Fekar - Mária FekarTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
  Günther Mitterecker - Doris MittereckerAllegro / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S
  Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S
  Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S
  Markus Mels-Colloredo - Elisabeth RichterWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (info@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf https://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: