Teilnehmerliste - 23.10.2021 - OÖ Meisterschaft Schüler, Junioren, Jugend (ÖTSV - LL OÖ)

Bisher sind 47 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
2 Mark Arkhipov - Lili HerrmannModena - Wien / Wien  
4 David Crane - Julia OleksynForum - Wien / Wien  
17 Pascal Röggla - Nina RögglaEleganza Köflach / Steiermark  
19 Benjamin Schmöckel - Margarita KatashevaModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sch. Sta C
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakCasino - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sch. La D
2 Mark Arkhipov - Lili HerrmannModena - Wien / Wien  
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakCasino - Wien / Wien  
4 David Crane - Julia OleksynForum - Wien / Wien  
10 Daniel Mitteregger - Viktoria Neudeckacademy of dance / Steiermark  
12 Yannik Neukirchner - Hannah BergerEleganza Köflach / Steiermark  
19 Benjamin Schmöckel - Margarita KatashevaModena - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
2 Mark Arkhipov - Lili HerrmannModena - Wien / Wien  
5 Rodion Crane - Göksel Cansu CapanForum - Wien / Wien  
17 Pascal Röggla - Nina RögglaEleganza Köflach / Steiermark  
19 Benjamin Schmöckel - Margarita KatashevaModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakCasino - Wien / Wien  
6 Emanuel Galuszka - Veronika ShykeliaModena - Wien / Wien  
11 Roman Myna - Sofia KentsaloCasino - Wien / Wien  
18 Daniel Rusu - Milena BahnaruCasino - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
1 David Aigner - Layla Mavie HeiderBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
9 Grigoriy Maslov - Julia BaranModena - Wien / Wien  
14 Dario Perna - Catherina Maria MendlikDance Unity / Steiermark  
21 Marcus Soitu - Alisah FrommeModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
7 Marcel Kricheli - Emma HorvatDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La D
2 Mark Arkhipov - Lili HerrmannModena - Wien / Wien  
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakCasino - Wien / Wien  
5 Rodion Crane - Göksel Cansu CapanForum - Wien / Wien  
10 Daniel Mitteregger - Viktoria Neudeckacademy of dance / Steiermark  
11 Roman Myna - Sofia KentsaloCasino - Wien / Wien  
12 Yannik Neukirchner - Hannah BergerEleganza Köflach / Steiermark  
19 Benjamin Schmöckel - Margarita KatashevaModena - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
6 Emanuel Galuszka - Veronika ShykeliaModena - Wien / Wien  
13 Markus Oswald - Laura PlatzerChoice Styria / Steiermark  
18 Daniel Rusu - Milena BahnaruCasino - Wien / Wien  
20 Florian Schwar - Fiona SchwarEleganza Köflach / Steiermark  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
1 David Aigner - Layla Mavie HeiderBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
9 Grigoriy Maslov - Julia BaranModena - Wien / Wien  
14 Dario Perna - Catherina Maria MendlikDance Unity / Steiermark  
21 Marcus Soitu - Alisah FrommeModena - Wien / Wien  
23 Stefan Targonin - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
24 Marcel Tilzer - Marissa NeukirchnerEleganza Köflach / Steiermark  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
7 Marcel Kricheli - Emma HorvatDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. Sta C
16 Lukas Reinberger - Dora MagosiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
22 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La B
16 Lukas Reinberger - Dora MagosiRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. La A
15 Alexander Pletnev - Scarlet MedinschiDanceland / Wien  
22 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (m.kulig@tsc-gruenrot-wels.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tsc-gruenrot-wels.at
Programmversion: