Bisher sind 99 Anmeldungen eingelangt
Sch. La BSP |
| | Artem Bolshakov - Idil Güzel | Forum - Wien / Wien |
|
| | Artyom Bosko - Diana Kaspryak | Tanzkultur Antares / |
|
| | Daniel Patrachkov - Anastasia Matviychuk | Union TSK Focus Dance Club / |
|
| | Mark Patrachkov - Margarita Kuznetsova | Union TSK Focus Dance Club / |
|
| | Melanie Zinkevych - Daniel Petryshak | Tanzkultur Antares / |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La D |
| | Alexander Amvrosov - Elisabeth Malik | Danceland / Wien |
|
| | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / Wien |
|
| | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / Wien |
|
| | David Crane - Julia Oleksyn | Forum - Wien / Wien |
|
| | Michael Kraft - Edita Hasani | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
| | Daniel Mitteregger - Viktoria Neudeck | academy of dance / Steiermark |
|
| | Samuel Piovarci - Liliana Kovacik | Dance Studio Diamond / |
|
| | Benjamin Schmöckel - Margarita Katasheva | Modena - Wien / Wien |
|
| | Yan Vishneuski - Michelle Hairapetjan | Danceland / Wien |
|
9 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. La C |
| | Paul Gogg - Beatrix Magg | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Yannik Neukirchner - Hannah Berger | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Sta BSP |
| | Artem Bolshakov - Idil Güzel | Forum - Wien / Wien |
|
| | Melanie Zinkevych - Daniel Petryshak | Tanzkultur Antares / |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Sta D |
| | David Crane - Julia Oleksyn | Forum - Wien / Wien |
|
| | Pascal Röggla - Nina Röggla | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / Wien |
|
| | Benjamin Schmöckel - Margarita Katasheva | Modena - Wien / Wien |
|
| | Yan Vishneuski - Michelle Hairapetjan | Danceland / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Sch. Sta C |
| | Alexander Amvrosov - Elisabeth Malik | Danceland / Wien |
|
| | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / Wien |
|
| | Samuel Piovarci - Liliana Kovacik | Dance Studio Diamond / |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La BSP |
| | Ivan Zolotov - Maria Andrea Kobler | Union TSK Focus Dance Club / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La D |
| | Martin Rennison - Beyza Sert | Casino - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II La C |
| | David Aigner - Layla Mavie Heider | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
| | Steven Dullaghan - Alisa Bakulina | Modena - Wien / Wien |
|
| | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / Wien |
|
| | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / Wien |
|
| | Stefan Targonin - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
| | Marcel Tilzer - Marissa Neukirchner | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
6 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II La B |
| | Marcel Kricheli - Emma Horvat | Danceland / Wien |
|
| | Nathaniel Alec Mate - Mishel Pevzner | Modena - Wien / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta BSP |
| | Ivan Zolotov - Maria Andrea Kobler | Union TSK Focus Dance Club / |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta D |
| | David Aigner - Layla Mavie Heider | Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich |
|
| | Steven Dullaghan - Alisa Bakulina | Modena - Wien / Wien |
|
| | Martin Rennison - Beyza Sert | Casino - Wien / Wien |
|
| | Stefan Targonin - Linda Arkhipova | Modena - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta C |
| | Grigoriy Maslov - Julia Baran | Schwarz Gold / Wien |
|
| | Marcus Soitu - Alisah Fromme | Schwarz Gold / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. II Sta B |
| | Jakob Glück - Lara-Samea Mühlbacher | Juventus - Wien / Wien |
|
| | Marcel Kricheli - Emma Horvat | Danceland / Wien |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La D |
| | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / Wien |
|
| | Benjamin Bübl - Maya Sarnecka | Danceland / Wien |
|
| | Rodion Crane - Göksel Cansu Capan | Forum - Wien / Wien |
|
| | Michael Kraft - Edita Hasani | Titan Deutsch Wagram / Niederösterreich |
|
| | Daniel Mitteregger - Viktoria Neudeck | academy of dance / Steiermark |
|
| | Roman Myna - Sofia Kentsalo | Casino - Wien / Wien |
|
| | Samuel Piovarci - Liliana Kovacik | Dance Studio Diamond / |
|
| | Benjamin Schmöckel - Margarita Katasheva | Modena - Wien / Wien |
|
8 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La C |
| | Emanuel Galuszka - Veronika Shykelia | Modena - Wien / Wien |
|
| | Paul Gogg - Beatrix Magg | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Nico Krammer - Jennifer Krammer | Sportunion Deutsch Wagram, Sektion Tanzen / Niederösterreich |
|
| | Yannik Neukirchner - Hannah Berger | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / Wien |
|
| | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / Wien |
|
| | Florian Schwar - Fiona Schwar | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
7 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I La B |
| | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Danceland / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta C |
| | Lucian Baltag - Angelina Babushchak | Casino - Wien / Wien |
|
| | Emanuel Galuszka - Veronika Shykelia | Modena - Wien / Wien |
|
| | Roman Myna - Sofia Kentsalo | Casino - Wien / Wien |
|
| | Dominik Pintea - Victoria Travulka | Danceland / Wien |
|
| | Daniel Rusu - Milena Bahnaru | Forum - Wien / Wien |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|
Jun. I Sta D |
| | Rodion Crane - Göksel Cansu Capan | Forum - Wien / Wien |
|
| | Pascal Röggla - Nina Röggla | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
| | Mark Rusu - Sena Kacan | Danceland / Wien |
|
| | Benjamin Schmöckel - Margarita Katasheva | Modena - Wien / Wien |
|
4 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. La D |
| | Samuel Hohenwarter - Natalie Antensteiner | Choice Styria / Steiermark |
|
| | Raphael Schmid - Laura Amschl | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
2 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. La C |
| | Christian Werner - Lorena Wagner | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. La B |
| | Lukas Kinzer - Hannah Gogg | Eleganza Köflach / Steiermark |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. La A |
| | Aleksej Krunic - Lucy Erdeg | Modena - Wien / Wien |
|
| | Kai Soukup - Julia Schulz | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
| | Raul Toparcean - Julia Beissel | Juventus - Wien / Wien |
|
3 Paare in dieser Klasse |
|
Jug. Sta C |
| | Kai Soukup - Julia Schulz | Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Jug. Sta A |
| | Raul Toparcean - Julia Beissel | Juventus - Wien / Wien |
|
1 Paar in dieser Klasse |
|
Practice Standard |
| | Peter Anzeletti-Reikl - Ingrid Anzeletti | Gänserndorf / Niederösterreich |
|
| | Reinhard Hysek - Dorothea Hysek | Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg |
|
| | Stefan Jennewein - Ellina Jennewein | Juventus - Wien / Wien |
|
| | Franz Klaghofer - Ingrid Klaghofer | Imperial - Wien / Wien |
|
| | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / Wien |
|
| | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / Wien |
|
| | Josef Leitner - Hanna Holkup | Casino - Wien / Wien |
|
| | Wolfgang Müller - Sylvia Müller | Imperial - Wien / Wien |
|
| | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
| | Martin Schauer - Radka Schauer | Aktiv / Wien |
|
| | Martin Schmidberger - Ingrid Schmidberger-Terzer | Juventus - Wien / Wien |
|
| | Hubert Stöger - Regina Kohut | Schwarz - Weiß - Wien / Wien |
|
| | Gerhard Sztasek - Karin Lepedat | Imperial - Wien / Wien |
|
| | Hanno Wollmann - Petra Wollmann | Juventus - Wien / Wien |
|
14 Paare in dieser Klasse |
|
Practice Latein |
| | Alexander Lauda - Lena Brandstätter | Aktiv / Wien |
|
| | Dominik Lauda - Alisa Proshkina | Aktiv / Wien |
|
| | Peter Leitner - Karin Leitner | 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol |
|
| | Walter Pölzl - Monika Pölzl | Imperial - Wien / Wien |
|
| | Sebastian Ramm - Verena Sigl | Choice Styria / Steiermark |
|
5 Paare in dieser Klasse |
|