Allg.Kl. La D
Am 29.04.2017 in ASKÖ Sportzentrum West.Allg.Kl. D Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||||
31 | 1 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
32 | 5 | 2 | 6 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4(10) | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
37 | 6 | 6 | 5 | 6 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 6,0 | 6,0 |
38 | 3 | 4 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4(10) | 7 | - | - | 3,0 | 3,0 |
42 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4(7) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
46 | 4 | 3 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha | |||||||||||||||
31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4(10) | 6(18) | 7(23) | - | 4,5 | 5,5 |
32 | 5 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
37 | 6 | 6 | 6 | 5 | 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 6,0 | 12,0 |
38 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4(10) | 6(18) | 7(23) | - | 4,5 | 7,5 |
42 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4(7) | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
46 | 2 | 3 | 1 | 6 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4(8) | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
Rumba | |||||||||||||||
31 | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 6,5 |
32 | 4 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
37 | 6 | 5 | 5 | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 6,0 | 18,0 |
38 | 3 | 6 | 4 | 4 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | - | - | 4,0 | 11,5 |
42 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
46 | 2 | 4 | 1 | 5 | 6 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 5,0 | 13,0 |
Jive | |||||||||||||||
31 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4(8) | 7 | - | - | 3,0 | 9,5 |
32 | 5 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 4(8) | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
37 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6,0 | 24,0 |
38 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | - | - | - | 2,0 | 13,5 |
42 | 2 | 5 | 2 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 11,0 |
46 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Karin Fischbacher (Oberösterreich), B: Mariya Gramatikova (Wien), C: Claudia Iglseder (Tirol), D: Michael Kulig (Oberösterreich), E: Siegfried Schellander (Kärnten), F: Michael Schmalzbauer (Wien), G: Manuela Stöckl (Salzburg) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Markus Öppinger (Salzburg), BS: Sabine Grubinger (Salzburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3 erstellt.