Sen. III Sta C
Am 20.02.2022 in Kultursaal Riedlingsdorf.Sen.III C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
C | F | G | H | I | K | M | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||||
5 | 2 | 6 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4(6) | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
9 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4(6) | 5 | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
17 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
28 | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | - | 6,0 | 6,0 |
45 | 6 | 1 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
52 | 4 | 4 | 2 | 5 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||||
5 | 2 | 5 | 1 | 6 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
9 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
17 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
28 | 4 | 6 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | - | - | 5,0 | 11,0 |
45 | 5 | 1 | 5 | 5 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | - | 6,0 | 10,0 |
52 | 6 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | - | - | 4,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||||
5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
9 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4(5) | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
17 | 3 | 4 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | - | - | 4,0 | 10,0 |
28 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | - | 5,0 | 16,0 |
45 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4(6) | - | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
52 | 6 | 3 | 3 | 6 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | 6,0 | 15,0 |
Slowfox | |||||||||||||||
5 | 2 | 5 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
9 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
17 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
28 | 4 | 6 | 3 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 6,0 | 22,0 |
45 | 6 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | - | - | 5,0 | 18,0 |
52 | 5 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 19,0 |
Quickstep | |||||||||||||||
5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
9 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
17 | 3 | 5 | 6 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
28 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 6,0 | 28,0 |
45 | 6 | 1 | 3 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4(11) | - | - | 4,0 | 22,0 |
52 | 5 | 4 | 2 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4(12) | - | - | 5,0 | 24,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
C: Gloggnitzer, Doris (Niederösterreich), F: Schogger, Andreas (Kärnten), G: Stöckl, Manuela (Salzburg), H: Öppinger, Alexander (Salzburg), I: Schmalzbauer, Michael (Wien), K: Fischbacher, Karin (Oberösterreich), M: Schön, Lilly (Steiermark) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Brenner, Eugen (Steiermark), BS: Husbauer, Kathrin () |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2a erstellt.