| Allg.Kl. Sta BSP |
1. | Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia, | 2. | Ramm Sebastian - Sulyok Anna, | 3. | Aichhorn Florian - Vesely Sophia, | 4. | Brunner Olivia - Wanko Lukas, | 5. | Bürkle Andreas - Kathrein Theresa, |
| Allg.Kl. La BSP |
1. | Ramm Sebastian - Sulyok Anna, | 2. | Berghuber Christoph - Kaindlstorfer Julia, | 3. | Aichhorn Florian - Vesely Sophia, | 4. | Blechinger Paul - Horváthu Dora, | 5. | Brunner Olivia - Wanko Lukas, | 6. | Strempfl Andreas - Schafzahl Petra, |
| Sch. Sta D |
1. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Jun. I Sta D |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 3. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Jun. II Sta D |
1. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 3. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf | 4. | Lauda Dominik - Hirschvogl Lena, Aktiv | 5. | Ortner Andreas - Greiner Paula, Grün - Rot - Wels | 6. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden | 7. | Rainer Jakob - Rainer Maria, HIB Saalfelden |
| Jun. II Sta C |
1. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 2. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jun. II Sta B |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien |
| Jun. I La D |
1. | Marics Dominik - Relatic Lena, Choice Styria | 2. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 3. | Frei Tim - Ogris Emilia, academy of dance |
| Jun. I La C |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien | 3. | Vetchy Kevin - Schacher Elena, Titan Deutsch Wagram | 4. | Marics Dominik - Relatic Lena, Choice Styria | 5. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. I La B |
1. | Krunic Aleksej - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Spirit of Dance TSC St. Pölten | 2. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity |
| Jun. II La D |
1. | Zettl Lukas - Schacher Amelie, Titan Deutsch Wagram | 2. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 5. | Wolff Tobias - Duftner Ines, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 6. | Rainer Jakob - Rainer Maria, HIB Saalfelden | 7. | Ortner Andreas - Greiner Paula, Grün - Rot - Wels |
| Jun. II La C |
1. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 3. | Zettl Lukas - Schacher Amelie, Titan Deutsch Wagram | 4. | Zier Fabian - Gold Josephine, Titan Deutsch Wagram | 5. | Hall Sebastian - Huter Maria, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 6. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf |
| Jun. II La B |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Lauda Dominik - Hirschvogl Lena, Aktiv |
| Allg.Kl. Sta D |
1. | Zischka Tobias - Mayerhofer Doris, HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport | 2. | Kogler Klaus - Steinbinder Nina, Jeunesse | 3. | Klinger Christian - Klinger Sandra, Danceteam Salzburg | 4. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 5. | Pratter Bernhard - Lugmeier Anja, Grün - Rot - Wels | 6. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 7. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 8. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta C |
1. | Hauthaler Manuel - Floimayr Katharina, Grün - Rot - Wels | 2. | Galler Klaus - Morajda Beata, Schwarz Gold | 3. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 4. | Steinbach Johannes - Schrenk Claudia, Juventus - Wien | 5. | Keil Maximilian - Sacher Anna, Danceteam Salzburg | 6. | Schmied Christoph - Skorski Vanessa, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Zischka Tobias - Mayerhofer Doris, HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport | 8. | Wanke Egon - Khan Sophia, Schwarz - Weiß - Baden | 9. | Klinger Christian - Klinger Sandra, Danceteam Salzburg | 10. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha |
| Allg.Kl. Sta B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Geisberger Thomas - Tiefenbrunner Hannah, Forum - Wolkersdorf | 3. | Kitir Kevin - Havlik Birgit, Juventus - Wien | 4. | Wipplinger Tobias - Schwarz Marlene, Grün - Rot - Wels | 5. | Sas Alexander - Fuchs Sandra, Juventus - Wien | 6. | Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 8. | Ried Oliver - Jirout Jennifer, Wienerwald - Mödling | 9. | Hauthaler Manuel - Floimayr Katharina, Grün - Rot - Wels | 9. | Köck Matthias - Wurzrainer Nicole, Forum - Wien |
| Allg.Kl. Sta A |
1. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 2. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, Danceteam Salzburg |
| Allg.Kl. La D |
1. | Huss Michael - Huber Alina, Jeunesse | 2. | Weichinger Jakobus - Kotys Raffaela, Forum - Wien | 3. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Allinger-Csollich Max - Gaida Carina, Schwarz Gold | 5. | Schleidt Matthias - Pichler Melina, HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport | 6. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. La C |
1. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 2. | Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Seebauer Patrick - Degen Julia, Forum - Wolkersdorf | 4. | Novotny Florian - Kapounek Kristina, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Huss Michael - Huber Alina, Jeunesse | 6. | Keil Maximilian - Sacher Anna, Danceteam Salzburg | 7. | Blazek Martin - Volejnikova Jana, TK Marendi |
| Allg.Kl. La B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Reif Philipp - Pirka Theresa, HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport | 3. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 4. | Eichbauer Stefan - Grasser Irina, Jeunesse | 5. | Klinger Christian - Klinger Sandra, Danceteam Salzburg | 6. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram |
| Allg.Kl. La A |
1. | Brand Felix - Lackner Janine, Modena - Wien | 2. | Haider Patrick - Kaltenböck Tanja, Jeunesse | 3. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 4. | Kleemann Nikolaus - Bokor Nora, Casino - Wien | 5. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, Danceteam Salzburg | 6. | Steinegger Thomas - Schubert Sophie, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Sen. I Sta D |
1. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Wittmann Johannes - Wimmer Ilse, Jeunesse | 3. | Pichler Rene - Keckeis Adrienn, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 4. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz | 5. | Astl Andreas - Astl Ursula, Kufstein | 6. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol |
| Sen. I Sta C |
1. | Czabala Peter - Mallinger Bianca, Starlight - Wien | 2. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 3. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha | 4. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké |
| Sen. I Sta B |
1. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 2. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 3. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 4. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 5. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 6. | Schleypen Uwe - Schleypen Monika, Dance & Lifestyle Salzburg | 7. | Czabala Peter - Mallinger Bianca, Starlight - Wien |
| Sen. I Sta A |
1. | Hirsch Michael - Riedl-Fröhlich Sandra, Starlight - Wien | 2. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 3. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. II Sta D |
1. | Wittmann Johannes - Wimmer Ilse, Jeunesse | 2. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 3. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. II Sta C |
1. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 2. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg Das Tanzsport-Zentrum | 3. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, La Vita Hainfeld | 4. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 5. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau | 6. | Wittmann Johannes - Wimmer Ilse, Jeunesse | 7. | Triendl Christian - Hauser Silvia, DanceImpuls Tirol |
| Sen. II Sta B |
1. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 2. | Fleck Michael - Fuchs Elisabeth, Juventus - Wien | 3. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 4. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 5. | Schleypen Uwe - Schleypen Monika, Dance & Lifestyle Salzburg | 6. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 7. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 8. | Eiserbeck Jens - Pichler Silvia, Aristocats Bregenz | 9. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 10. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 11. | Scheifinger Helfried - Mürwald-Scheifinger Elisabeth, Juventus - Stockerau | 12. | Cermák Vladimír - Cermakova Jitka, TK TS STARLET BRNO | 13. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien |
| Sen. II Sta A |
1. | Grossholzner Peter - Kaiba Andrea, Grün - Weiß - Steyr | 2. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 3. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Cvaniga Jozef - Cvanigova Andrea, TC FORTUNA Poprad | 5. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. II Sta S |
1. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 2. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 3. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen | 4. | Grossholzner Peter - Kaiba Andrea, Grün - Weiß - Steyr |
| Sen. III Sta D |
1. | Stöger Hubert - Kohut Regina, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 3. | Seidler Michael - Seidler Petra, Union - Linz |
| Sen. III Sta C |
1. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 2. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 3. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, La Vita Hainfeld | 4. | Triendl Christian - Hauser Silvia, DanceImpuls Tirol | 5. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau | 6. | Stöger Hubert - Kohut Regina, Schwarz - Weiß - Wien | 7. | Seiler Friedwin - Seiler Elfriede, Union - Linz |
| Sen. III Sta B |
1. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 2. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 3. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 4. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 5. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 6. | Mantler Roman - Mantler Renate, Allegro | 7. | Scheifinger Helfried - Mürwald-Scheifinger Elisabeth, Juventus - Stockerau | 8. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 9. | Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde, Alterlaa |
| Sen. III Sta A |
1. | Kollros Heinz - Kollros Gabriele, Union - Linz | 2. | Pischinger Thomas - Mattula Monika, Vienna Dance | 3. | Hablasch Ernst - Pieler Anneliese, Juventus - Stockerau | 4. | Detz Wolfgang - Rosner Andrea, Casino - Wien | 5. | Weyrich Reinhold - Weyrich Regina, Aktiv | 6. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien |
| Sen. III Sta S |
1. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 2. | Wiener Josef - Wiener Eva-Maria, Union - Linz | 3. | Kollros Heinz - Kollros Gabriele, Union - Linz | 4. | Leisch Joachim - Leisch-Kiesl Monika, Blau - Gelb - Linz | 5. | Schneider Karl - Schneider Christa, Allegro | 6. | Hemmelmayr Peter - Hemmelmayr Andrea, Union - Linz |
| Sen. I La D |
1. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Pichler Rene - Keckeis Adrienn, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 3. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz | 4. | Hirsch Michael - Riedl-Fröhlich Sandra, Starlight - Wien | 5. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 6. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha |
| Sen. I La C |
1. | Fischer Wolfgang - Dusch Edith, Rot-Weiss Wien | 2. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 3. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Blazek Martin - Volejnikova Jana, TK Marendi |
| Sen. I La B |
1. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 3. | Fischer Wolfgang - Dusch Edith, Rot-Weiss Wien | 4. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké |
| Sen. II La D |
1. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 2. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 3. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 4. | Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, Studio XIV - Wien |
| Sen. II La C |
1. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 3. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld |
| Sen. II La B |
1. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen | 2. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 3. | Cvaniga Jozef - Cvanigova Andrea, TC FORTUNA Poprad | 4. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien |
| Sen. II La S |
1. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 2. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 3. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen |
| Sen. III La D |
1. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 2. | Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, Studio XIV - Wien | 3. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 4. | Seidler Michael - Seidler Petra, Union - Linz |
| Sen. III La C |
1. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 2. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 3. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck |
| Sen. III La B |
1. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 2. | Detz Wolfgang - Rosner Andrea, Casino - Wien | 3. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 4. | Schneider Karl - Schneider Christa, Allegro | 5. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien |
| Sen. III La S |
1. | Mistelberger Hans - Kopp Gertrude, Juventus - Wien | 2. | Hemmelmayr Peter - Hemmelmayr Andrea, Union - Linz | 3. | Weyrich Reinhold - Weyrich Regina, Aktiv |
| Sch. La BSP |
1. | Krunic Andrej - Zöchbauer Hanna, | 2. | Hamberger Michael - Wörndl Katharina, | 3. | Hofmann Julian - Waltl Anna, | 4. | Racz Sebastian - Rohrmanstorfer Luisa, | 5. | Holland Mathias - Waltl Emma, |
|