| Sch. La BSP |
1. | Krunic Andrej - Zöchbauer Hanna, | 2. | Hamberger Michael - Wörndl Katharina, | 3. | Siener Florens - Kacan Lina, | 4. | Racz Sebastian - Rohrmanstorfer Luisa, | 5. | Pongratz Paul - Schwentner Elina, |
| Jun. I+ II La BSP |
1. | Fernandez Diego-Guillermo - Fernandez Lorena-Andrea, | 2. | Siegl Jakob - Dukanovic Julia, |
| Sch. Sta D |
1. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Sch. La D |
1. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Vishneuski Yan - Madatian Sofia, Modena - Wien |
| Sch. La C |
1. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien | 2. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. I Sta D |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 3. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien |
| Jun. I Sta C |
1. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 3. | Malach Mark - Malach Aviva, Starlight - Wien |
| Jun. I Sta B |
1. | Krunic Aleksej - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Spirit of Dance TSC St. Pölten | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. II Sta D |
1. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 3. | Kräftner Jakob - Pecenik Verena, Burghof Voitsberg | 4. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf | 5. | Ortner Andreas - Greiner Paula, Grün - Rot - Wels | 6. | Rainer Jakob - Rainer Maria, HIB Saalfelden | 7. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden |
| Jun. II Sta C |
1. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 2. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jun. I La D |
1. | Frei Tim - Ogris Emilia, academy of dance | 2. | Aigner David - Pramer Karina, Blau - Gelb - Linz | 3. | Pongratz Simon - Meixner Isabella, academy of dance | 4. | Vishneuski Yan - Madatian Sofia, Modena - Wien |
| Jun. I La C |
1. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni, Modena - Wien | 4. | Frei Tim - Ogris Emilia, academy of dance |
| Jun. I La B |
1. | Krunic Aleksej - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Spirit of Dance TSC St. Pölten | 2. | Ye Denny - Gießauf Karoline, Dance Unity |
| Jun. II La D |
1. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf | 2. | Kräftner Jakob - Pecenik Verena, Burghof Voitsberg | 3. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, Dance & Lifestyle Salzburg | 4. | Wolff Tobias - Duftner Ines, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 5. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, Burghof Voitsberg | 6. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden | 7. | Ortner Andreas - Greiner Paula, Grün - Rot - Wels | 8. | Rainer Jakob - Rainer Maria, HIB Saalfelden |
| Jun. II La C |
1. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 3. | Hall Sebastian - Huter Maria, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Sutter Daniel - Zatolokine Milena, Forum - Wolkersdorf | 5. | Zier Fabian - Gold Josephine, Titan Deutsch Wagram |
| Jun. II La B |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 3. | Sunko Luca - Eckhart Leonie Bianca, Raiffeisenbank Ligist |
| Allg.Kl. Sta D |
1. | Kogler Klaus - Steinbinder Nina, Jeunesse | 2. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Pratter Bernhard - Lugmeier Anja, Grün - Rot - Wels | 4. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 5. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 6. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. Sta C |
1. | Vukoje Nemanja - Kreuzer Ines, Forum - Wien | 2. | Hauthaler Manuel - Floimayr Katharina, Grün - Rot - Wels | 3. | Steinbach Johannes - Schrenk Claudia, Juventus - Wien | 4. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 5. | Keil Maximilian - Sacher Anna, Danceteam Salzburg | 6. | Schmied Christoph - Skorski Vanessa, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Kogler Klaus - Steinbinder Nina, Jeunesse | 8. | Wanke Egon - Khan Sophia, Schwarz - Weiß - Baden | 9. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha |
| Allg.Kl. Sta B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport | 4. | Kitir Kevin - Havlik Birgit, Juventus - Wien | 5. | Ried Oliver - Jirout Jennifer, Wienerwald - Mödling | 6. | Vukoje Nemanja - Kreuzer Ines, Forum - Wien | 7. | Sas Alexander - Fuchs Sandra, Juventus - Wien | 7. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 9. | Wipplinger Tobias - Schwarz Marlene, Grün - Rot - Wels |
| Allg.Kl. Sta A |
1. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 2. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, Danceteam Salzburg | 3. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 4. | Stropek Rainer - Huber Karin, Union - Linz | 5. | Seiringer Andreas - Kopt Eveline, Grün - Rot - Wels |
| Allg.Kl. La D |
1. | Huss Michael - Huber Alina, Jeunesse | 2. | Wiebogen Martin - Slater Carmen Ninja, blau-grün Wien | 3. | Weichinger Jakobus - Kotys Raffaela, Forum - Wien | 4. | Vock Andreas - Schlederer Marlene, Titan Deutsch Wagram | 5. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 6. | Kratochwill Nikolaus - Edlinger Sarah, Dance Unity | 7. | Selbeck Sophia - Weindler Jonas, TC Blau-Gold Regensburg e.V. | 8. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz |
| Allg.Kl. La C |
1. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 2. | Seebauer Patrick - Degen Julia, Forum - Wolkersdorf | 3. | Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Huss Michael - Huber Alina, Jeunesse | 5. | Novotny Florian - Kapounek Kristina, Schwarz - Weiß - Wien | 6. | Keil Maximilian - Sacher Anna, Danceteam Salzburg | 7. | Blazek Martin - Volejnikova Jana, TK Marendi |
| Allg.Kl. La B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Reif Philipp - Pirka Theresa, HSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport | 3. | Eichbauer Stefan - Grasser Irina, Jeunesse | 4. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 5. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, Danceteam Salzburg | 6. | Vishneuski David - Radojkovic Andrijana, Modena - Wien | 7. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram |
| Allg.Kl. La A |
1. | Brand Felix - Lackner Janine, Modena - Wien | 2. | Haider Patrick - Kaltenböck Tanja, Jeunesse | 3. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 4. | Kleemann Nikolaus - Bokor Nora, Casino - Wien | 5. | Wolf Donald - Tholler Melina, Forum - Wien | 6. | Steinegger Thomas - Schubert Sophie, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 7. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsport |
| Sen. I Sta D |
1. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz | 3. | Wittmann Johannes - Wimmer Ilse, Jeunesse | 4. | Pichler Rene - Keckeis Adrienn, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 5. | Astl Andreas - Astl Ursula, Kufstein | 6. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol |
| Sen. I Sta C |
1. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Czabala Peter - Mallinger Bianca, Starlight - Wien | 3. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 4. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha | 5. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 6. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké |
| Sen. I Sta B |
1. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 2. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 3. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 5. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 6. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 7. | Schleypen Uwe - Schleypen Monika, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Sen. I Sta A |
1. | Hirsch Michael - Riedl-Fröhlich Sandra, Starlight - Wien | 2. | Grossholzner Peter - Kaiba Andrea, Grün - Weiß - Steyr | 3. | Urban Mario - Schmid Isabella, Blau - Gelb - Linz | 4. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 5. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 6. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. II Sta D |
1. | Libor Zoufaly - Bohumila Zoufala, TK Starlet Brno | 2. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 3. | Wittmann Johannes - Wimmer Ilse, Jeunesse | 4. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 5. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol |
| Sen. II Sta C |
1. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg Das Tanzsport-Zentrum | 2. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 3. | Eller Christian - Eller Sofia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Penz Frantisek - Penzova Olga, TK Vavruska | 5. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 6. | Triendl Christian - Hauser Silvia, DanceImpuls Tirol | 7. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 8. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, La Vita Hainfeld | 9. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau |
| Sen. II Sta B |
1. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 2. | Fleck Michael - Fuchs Elisabeth, Juventus - Wien | 3. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 4. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 5. | Cvaniga Jozef - Cvanigova Andrea, TC FORTUNA Poprad | 6. | Eiserbeck Jens - Pichler Silvia, Aristocats Bregenz | 7. | Schleypen Uwe - Schleypen Monika, Dance & Lifestyle Salzburg | 8. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 9. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 10. | Posch Bernhard - Arbeiter Maria, MOVE! Hartberg Das Tanzsport-Zentrum | 11. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck |
| Sen. II Sta A |
1. | Grossholzner Peter - Kaiba Andrea, Grün - Weiß - Steyr | 2. | Urban Mario - Schmid Isabella, Blau - Gelb - Linz | 3. | Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita, Juventus - Stockerau | 4. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 5. | Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate, Raiffeisenbank Ligist |
| Sen. II Sta S |
1. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 2. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen |
| Sen. III Sta D |
1. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 2. | Libor Zoufaly - Bohumila Zoufala, TK Starlet Brno | 3. | Stöger Hubert - Kohut Regina, Schwarz - Weiß - Wien | 4. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 5. | Seidler Michael - Seidler Petra, Union - Linz |
| Sen. III Sta C |
1. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 2. | Eller Christian - Eller Sofia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 3. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 4. | Triendl Christian - Hauser Silvia, DanceImpuls Tirol | 5. | Penz Frantisek - Penzova Olga, TK Vavruska | 6. | Röhrenbacher Alfons - Röhrenbacher Marina, Allegro | 7. | Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea, La Vita Hainfeld | 8. | Seiler Friedwin - Seiler Elfriede, Union - Linz | 8. | Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte, Juventus - Stockerau |
| Sen. III Sta B |
1. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien | 2. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 3. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 4. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 5. | Mantler Roman - Mantler Renate, Allegro | 6. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 7. | Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde, Alterlaa |
| Sen. III Sta A |
1. | Kollros Heinz - Kollros Gabriele, Union - Linz | 2. | Detz Wolfgang - Rosner Andrea, Casino - Wien | 3. | Pischinger Thomas - Mattula Monika, Vienna Dance | 4. | Bachler Heinz - Bachler Annemarie, blau-grün Wien |
| Sen. III Sta S |
1. | Wiener Josef - Wiener Eva-Maria, Union - Linz | 2. | Unger Rudolf - Unger Maria, Grün - Weiß - Steyr | 3. | Müller Dieter - Müller Cornelia, Casino - Dornbirn | 4. | Leisch Joachim - Leisch-Kiesl Monika, Blau - Gelb - Linz | 5. | Kollros Heinz - Kollros Gabriele, Union - Linz | 6. | Hemmelmayr Peter - Hemmelmayr Andrea, Union - Linz | 7. | Schneider Karl - Schneider Christa, Allegro | 8. | Loos Erik - Loos Christine, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Sen. I La D |
1. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Pichler Rene - Keckeis Adrienn, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 3. | Hirsch Michael - Riedl-Fröhlich Sandra, Starlight - Wien | 4. | Gusner Michael - Deimbacher Daniela, Blau - Gelb - Linz | 5. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 6. | Markovic Jiri - Kellnerová Jana, Tanecny Klub Praha |
| Sen. I La C |
1. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Fischer Wolfgang - Dusch Edith, Rot-Weiss Wien | 3. | Blazek Martin - Volejnikova Jana, TK Marendi | 4. | Kutsam Michael - Fürst Miriam, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. I La B |
1. | Seiringer Andreas - Kopt Eveline, Grün - Rot - Wels | 2. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Martina Truhlarova - Jiri Truhlar, TK Niké |
| Sen. I La S |
1. | Urban Mario - Schmid Isabella, Blau - Gelb - Linz | 2. | Seiringer Andreas - Kopt Eveline, Grün - Rot - Wels |
| Sen. II La D |
1. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 2. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 3. | Penz Frantisek - Penzova Olga, TK Vavruska | 4. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 5. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 6. | Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, Studio XIV - Wien |
| Sen. II La C |
1. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 3. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 4. | Hasenbacher Rudolf - Hasenbacher Gabriele, Aktiv |
| Sen. II La B |
1. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen | 2. | Cvaniga Jozef - Cvanigova Andrea, TC FORTUNA Poprad | 3. | Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard, KeepSwinging Langenzersdorf | 4. | Holzer Joachim - Holzer Edith, Schwarz - Weiß - Wien |
| Sen. II La S |
1. | Langthaler Peter - Langthaler Claudia, Blau - Gelb - Linz | 2. | Urban Mario - Schmid Isabella, Blau - Gelb - Linz | 3. | Pilz Christian - Stadler Michaela, Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen |
| Sen. III La D |
1. | Penz Frantisek - Penzova Olga, TK Vavruska | 2. | Saßnick Hagen-Dietrich - Saßnick Martha, Danceteam Salzburg | 3. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 4. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 5. | Seidler Michael - Seidler Petra, Union - Linz | 6. | Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, Studio XIV - Wien |
| Sen. III La C |
1. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 2. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 3. | Hasenbacher Rudolf - Hasenbacher Gabriele, Aktiv | 4. | Penz Frantisek - Penzova Olga, TK Vavruska |
| Sen. III La B |
1. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien | 2. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 3. | Detz Wolfgang - Rosner Andrea, Casino - Wien | 4. | Schneider Karl - Schneider Christa, Allegro |
| Sen. III La S |
1. | Hemmelmayr Peter - Hemmelmayr Andrea, Union - Linz | 2. | Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid, Studio XIV - Wien |
| Allg.Kl. Sta BSP |
1. | Aichhorn Florian - Vesely Sophia, | 2. | Bürkle Andreas - Kathrein Theresa, | 3. | Schlesinger Robert - Ladendorfer Birgit, |
|