Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

08.12.2016

BW  Adventturnier, Vienna Dance - TSC
A-1210 Wien,

TL  Dr. Anton Novak /
BS  Sperl Josef /
BS  Thaller Helga /
WR  Herbert Brunda /
WR  Dieter Beichbuchner /
WR  Michael Gmoser /
WR  Olena Khablenko /
WR  Günther Nowak /

 Jun. I Sta D
1.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
2.Reinberger Stefan - Gantner Elena,  Raiffeisenbank Gänserndorf
3.Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia,  Vienna Dance
4.Malach Mark - Malach Aviva,  Aktiv

 Jun. I La D
1.Reinberger Stefan - Gantner Elena,  Raiffeisenbank Gänserndorf
2.Reinberger Lukas - Gantner Camilla,  Raiffeisenbank Gänserndorf
3.Vock Andreas - Markovic Milica,  Titan Deutsch Wagram
4.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
5.Malach Mark - Malach Aviva,  Aktiv

 Jun. I La C
1.Lauda Alexander - Trepa Julia,  Aktiv
2.Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia,  Vienna Dance
3.Lauda Dominik - Hirschvogl Lena,  Aktiv
4.Krunic Aleksej - Samolovich Maria,  ESV St. Pölten Sektion Tanzsp.
5.Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet,  Vienna Dance
6.Reinberger Stefan - Gantner Elena,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Allg.Kl. Sta D
1.Wopienka Christian - Lamp Viktoria,  Rot-Weiss Wien
2.Hoffmann Jürgen Franz - Unger Veronika,  Blau - Gelb - Linz
3.Platschka Stephan - Frey Beate,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Zidtek Andreas - Schaden Sophie,  Schwarz Gold
5.Zientek Alexander - Hölbl Jacqueline,  Imperial - Wien

 Allg.Kl. Sta C
1.Maresch Gerald - Seper Sylvia,  Juventus - Wien
2.Fierlinger Florian - Langthaler Sandra,  Blau - Gelb - Linz
3.Galler Klaus - Morajda Beata,  Schwarz Gold
4.Ricaurte Cristhian - Winkler Konstanze,  Vienna Dance
5.Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena,  Raiffeisenbank Ligist
6.Wopienka Christian - Lamp Viktoria,  Rot-Weiss Wien
7.Grill Andreas - Steininger Theresa,  Schwarz - Weiß - Bregenz

 Sen. I Sta B
1.Haselberger Anton - Lengl Orsolya,  Juventus - Wien
2.Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Visnovsky Karel - Visnovska Marcela,  Sternberk
4.Jucha Igor - Juchova Ludmila,  Gala dance club Bratislava

 Sen. II Sta C
1.Klebel Lothar - Klebel Gabriele,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Schauer Martin - Schauer Radka,  Aktiv
3.Vit Thomas - Vit Jacqueline,  Vienna Dance
4.Berger Jochen - Kromer Monika,  Aktiv
5.Fierlinger Walter - Fierlinger Helga,  Blau - Gelb - Linz
6.Grechshammer Karl-Heinz - Lotter Monika,  Modena - Wien
7.Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu,  Allegro

 Sen. II Sta B
1.Großberger Manfred - Großberger Ingeborg,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Kraus Wolfgang - Kraus Hildegard,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Berger Peter - Decker Renate,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Weyrich Reinhold - Weyrich Regina,  Aktiv
5.Visnovsky Karel - Visnovska Marcela,  Sternberk
6.Jucha Igor - Juchova Ludmila,  Gala dance club Bratislava
7.Ladislav Guttek - Jeane Guttek,  TK FORTUNA Zlín
8.Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde,  Alterlaa
9.Klebel Lothar - Klebel Gabriele,  KeepSwinging Langenzersdorf

 Sen. III Sta C
1.Hablasch Ernst - Pieler Anneliese,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu,  Allegro
3.Heraut Gerhard - Holkup Hanna,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Eller Christian - Eller Sofia,  1. TTK GOLD WEISS Innsbruck
5.Gaismayer Kurt - Gaismayer Ulrike,  Imperial - Wien

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: