Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

25.11.2017

BW  Advent Turnier, Juventus - Wien - TSK
A-1020 Wien,

TL  Dr. Anton Novak /
BS  Woltz Beate /
BS  Steiner Alfons /
WR  Dieter Beichbuchner /
WR  Matthias Bock /
WR  Regina Gombar /
WR  Wolfgang Raab /
WR  Vladimir Slon /

 Sen. III Sta D
1.Prodinger Stefan - Miksch-Polster Monika,  Juventus - Wien
2.Szamos Peter Tibor - Szamos Péter Tiborné,  Everydance

 Sen. III Sta C
1.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
2.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
3.Scheifinger Helfried - Mürwald-Scheifinger Elisabeth,  KeepSwinging Langenzersdorf
4.Schöggl Niki - Perhab Ping,  Studio XIV - Wien
5.Flandorfer Gottfried - Flandorfer Brigitte,  KeepSwinging Langenzersdorf
6.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
7.Gaismayer Kurt - Gaismayer Ulrike,  Imperial - Wien
8.Flaschberger Manfred - Flaschberger Gabriele,  Herzogstadt - Die Kärntner
9.Zajicek Milan - Zajickova Marcela,  Dance Passion Bratislava, Slovakia
10.Prodinger Stefan - Miksch-Polster Monika,  Juventus - Wien

 Sen. III Sta B
1.Hablasch Ernst - Pieler Anneliese,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
3.Moder Ludovit - Zbojeková Mirka,  TK M - Dance Hlohovec
4.Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde,  Alterlaa
5.Skraban Jozef - Skrabanova Viera,  Dance Passion Bratislava
6.Mayr Hans - Mayr Lydia,  Casino - Wien

 Sen. III Sta A
1.Böswarth Gerhard - Moll Helga,  Elysee St. Pölten
2.Klebel Lothar - Klebel Gabriele,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Hablasch Ernst - Pieler Anneliese,  KeepSwinging Langenzersdorf
4.Weyrich Reinhold - Weyrich Regina,  Aktiv
5.Frtus Igor - Frtus Beate,  dance attack
6.Mikulka Josef - Mikulkova Marie,  Fortuna Zlin
7.Pirker Andreas - Pirker Regina,  Juventus - Wien
8.Lippa Bernhard - Lippa Rita,  Eden Graz

 Sen. III La B
1.Rupp Erich - Rupp Claudia,  Juventus - Wien
2.Kinsky Eric - Schmid Jutta,  Juventus - Wien

 Sen. II Sta D
1.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
2.Aksamit Marian - Aksamitova Renata,  Gala dance club Bratislava
3.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro
4.Prodinger Stefan - Miksch-Polster Monika,  Juventus - Wien
5.Szamos Peter Tibor - Szamos Péter Tiborné,  Everydance

 Allg.Kl. La C
1.Kopec Casper - Trepa Magdalena,  Aktiv
2.Wallner Tobias - Köchler Michaela,  Schwarz Gold
3.Hartner Marius - Brandstätter Lena,  Modena - Wien
4.Schön Philipp - Höbinger Clarissa,  blau-grün Wien

 Allg.Kl. La B
1.Mujiri Nikoloz - Neubauer Anna,  Modena - Wien
2.Brand Felix - Lackner Janine,  Modena - Wien
3.Kopec Casper - Trepa Magdalena,  Aktiv

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: