| Sch. Kombi BSP |
1. | Nikola Atanasov - Amina Sarsenova, | 2. | Schmid Raphael - Leitner Anna, |
| Jun. I Kombi BSP |
1. | Rabl Philomena - Kräftner Jakob, | 2. | Janezic Tobias - Maslova Elizaveta, | 3. | Sinigur Eduard - Sinigur Anastasia, |
| Allg.Kl. Sta BSP |
1. | Galsuca Marian - Hannah Tiefenbrunner, TSK Danceland - Wien | 2. | Bucar Johann - Bucar Ingrid, | 3. | Kohlbach Werner - Kohlbach Silke, | 4. | Kolb Martin - Huetter-Kolb Manuela, |
| Sch. Sta D |
1. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Maslov Grigoriy - Gundacker Daniela, Modena - Wien |
| Sch. Sta C |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance |
| Sch. La D |
1. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Ye Denny - Gaicher Nina, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Winiarski Florian - Weitgasser Anna Sophia, Aktiv | 4. | Maslov Grigoriy - Gundacker Daniela, Modena - Wien | 5. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 6. | Taschwer Nick - Taschwer Lucie, Burghof Voitsberg | 7. | Zier Fabian - Schlederer Anja, Titan Deutsch Wagram | 7. | Perna Dario - Gießauf Karoline, academy of dance |
| Sch. La C |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. I Sta D |
1. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 2. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 3. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Shkurko Ilia - Unterreiner Alina, Modena - Wien | 5. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 6. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien |
| Jun. I Sta C |
1. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 2. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance |
| Jun. I Sta B |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg |
| Jun. II Sta C |
1. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 2. | Wölfling Raphael David - Heinzmann Kim Marie, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. I La D |
1. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 2. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 3. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 5. | Winiarski Florian - Weitgasser Anna Sophia, Aktiv | 6. | Shkurko Ilia - Unterreiner Alina, Modena - Wien | 7. | Vock Andreas - Markovic Milica, Titan Deutsch Wagram | 8. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance |
| Jun. I La C |
1. | Pletnev Alexander - Ethell Lara, Modena - Wien | 2. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 3. | Lauda Alexander - Trepa Julia, Aktiv | 4. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 5. | Krunic Aleksej - Samolovich Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 6. | Lauda Dominik - Hirschvogl Lena, Aktiv |
| Jun. I La B |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Pletnev Alexander - Ethell Lara, Modena - Wien |
| Jun. II La D |
1. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 2. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien | 3. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. II La C |
1. | Wölfling Raphael David - Heinzmann Kim Marie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 3. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien |
| Jun. II La B |
1. | Dovhan Anatolii Oleksa - Neubauer Anna, Modena - Wien | 2. | Wölfling Raphael David - Heinzmann Kim Marie, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. Sta C |
1. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Prieschl Manuel - Baumann Eva, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. Sta B |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. Sta A |
1. | Caks Zan - Roatis-Iacob Celsea, Zentrum - Graz | 2. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz |
| Jug. La D |
1. | Sibrai Alexander - Hojas Nadine, Burghof Voitsberg |
| Jug. La C |
1. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Prieschl Manuel - Baumann Eva, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram |
| Jug. La B |
1. | Kohlmayer Noah - Tayel Yuliya, Modena - Wien | 2. | Kopec Casper - Trepa Magdalena, Aktiv | 3. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. La A |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Lode Heinz-Christoph - Ethell Emma, Modena - Wien | 3. | Brand Felix - Lackner Janine, Modena - Wien | 4. | Metu Jonathan - Seidel Anabel, Modena - Wien | 5. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz | 6. | Kohlmayer Noah - Tayel Yuliya, Modena - Wien |
|