| Sen. I Sta D |
1. | Kutsam Michael - Kutsam Miriam, Blau - Gelb - Linz | 2. | Mathis Christian - Fischer Oksana, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 3. | Astl Andreas - Astl Ursula, Kufstein | 4. | Thurner Josef - Kreiser Melanie, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 5. | Gruber Marc - Gruber Martina, Kufstein | 6. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 7. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 8. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alterlaa | 9. | Wittmann Johannes - Wittmann Ilse, Jeunesse | 10. | Salusek Andreas Christian - Salusek Alexandra, Sportunion FTSC Perchtoldsdorf |
| Sen. I Sta C |
1. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse | 2. | Pinter Bernd - Hinterseer-Pinter Julia, Aktiv | 3. | Kutsam Michael - Kutsam Miriam, Blau - Gelb - Linz | 4. | Amschl-Jehli Robert - Moosbrugger Andrea, Juventus - Wien | 5. | Hargitai Peter - Santa Zsuzsanna, Casino - Wien |
| Sen. I Sta B |
1. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv | 2. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Eiserbeck Jens - Pichler Silvia, Aristocats Bregenz | 4. | Wismer Boris - Thoma Monika, Casino - Dornbirn | 5. | Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte, Jeunesse |
| Sen. I Sta A |
1. | Urban Mario - Schmid Isabella, Blau - Gelb - Linz | 2. | Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja, Kufstein | 3. | Mitterecker Günther - Mitterecker Doris, Allegro | 4. | Dorner Michael - Wießner Nancy, Forum - Wien | 5. | Jennewein Stefan - Jennewein Ellina, Juventus - Wien | 6. | Pfleger Andreas - Pfleger Elvira, Union - Linz | 7. | Tscherny Michael - Wimmer Margot, Juventus - Wien | 8. | Berger Jochen - Kromer Monika, Aktiv |
| Sen. II La D |
1. | Thurner Josef - Kreiser Melanie, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 2. | Helbig Wilfried - Helbig Andrea, Alterlaa | 3. | Schwaiger Robert - Broschek Barbara, DanceImpuls Tirol | 4. | Reibenschuh Egon - Reibenschuh Gundi, DanceImpuls Tirol | 5. | Zoller Martin - Zoller Michaela, Kufstein | 6. | Froese Hanno - Findeisen Petra, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 7. | Neuwirth Josef - Parkan-Kammlander Christina, Studio XIV - Wien | 8. | Hofer Karl - Hofer Annemarie, Treff AS | 9. | Zikulnig Gerhard - Zikulnig Barbara, Rot-Weiss Wien | 10. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz |
| Sen. II La C |
1. | Gruber Marc - Gruber Martina, Kufstein | 2. | Hofer Oskar - Hofer Cornelia, Jeunesse | 3. | Fischer Wolfgang - Dusch Edith, Juventus - Wien | 4. | Bettstetter Horst - Bettstetter Kirstin, Danceteam Salzburg | 5. | Noggler Adolf - Strebinger Didem, Juventus - Wien | 6. | Gaupmann Erwin - Gaupmann Andrea, La Vita Hainfeld | 7. | Thurner Josef - Kreiser Melanie, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 8. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 9. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 10. | Niesten Thijs - Mol Ingrid, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 10. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf | 12. | Hasenbacher Rudolf - Hasenbacher Gabriele, Aktiv |
| Sen. II La B |
1. | Gruber Marc - Gruber Martina, Kufstein | 2. | Massenbauer Gerhard - Sollner Elisabeth, Imperial - Wien | 3. | Holub Walter - Zandt Karin, Forum - Wien | 4. | Reinberger Roman - Reinberger Christiane, Raiffeisenbank Gänserndorf | 5. | Jordan Christian - Sigmund-Jordan Sonja, Casino - Wien | 6. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 7. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen | 8. | Kainrad Josef - Kainrad Elke, Jeunesse |
| Sen. III Sta D |
1. | Haselgrübler Manfred - Haselgrübler Sonja, Blau - Gelb - Linz | 2. | Melichart Harry - Taborsky Christiane, Juventus - Wien | 3. | Schwaiger Robert - Broschek Barbara, DanceImpuls Tirol | 4. | Grabowski Volker - Grabowski Rosanna, Kufstein | 5. | Lendway Ernst - Veith Renate, Allegro | 6. | Schinninger Johann - Schinninger Eva Maria, Blau - Gelb - Linz | 7. | Thaler Hanspeter - Thaler Herma, DanceImpuls Tirol | 8. | Zoller Martin - Zoller Michaela, Kufstein | 9. | Klaus Karl - Klaus Elisabeth, Floridsdorf |
| Sen. III Sta C |
1. | Leitner Josef - Poschalko Gabriela, Casino - Wien | 2. | Hofer Oskar - Hofer Cornelia, Jeunesse | 3. | Kraus Günther - Kraus Elisabeth, Imperial - Wien | 4. | Triendl Christian - Hauser Silvia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 5. | Hödl Wolfgang - Hödl Silvia, KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen | 6. | Neuhauser Herbert - Neuhauser Maria, Aristocats Bregenz | 7. | Gaismayer Kurt - Gaismayer Ulrike, Imperial - Wien | 8. | Böhmer Christian - Hölsche Felicitas, Casino - Wien | 9. | Stöger Hubert - Kohut Regina, Schwarz - Weiß - Wien | 10. | Haselgrübler Manfred - Haselgrübler Sonja, Blau - Gelb - Linz | 11. | Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth, Floridsdorf |
| Sen. III Sta B |
1. | Schäfer Manfred - Decker Renate, Schwarz - Weiß - Wien | 2. | Pölzl Walter - Pölzl Monika, Imperial - Wien | 3. | Vanek Andreas - Ardatin Sabine, Floridsdorf | 4. | Wolf Michael - Wolf Gabriele, Schwarz - Weiß - Wien | 5. | Stroinigg Hubert - Stroinigg My Kieu, Allegro | 6. | Rupp Erich - Rupp Claudia, Juventus - Wien | 7. | Schöggl Niki - Perhab Ping, Studio XIV - Wien | 8. | Niesten Thijs - Mol Ingrid, Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach | 9. | Fischer Christian - Fischer Beate, Turnerschaft Innsbruck | 10. | Scheifinger Helfried - Mürwald-Scheifinger Elisabeth, Juventus - Stockerau | 11. | Eller Christian - Eller Sofia, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 12. | Kunar Andreas - Kunar-Schreferl Gerlinde, Alterlaa | 13. | Leitner Josef - Poschalko Gabriela, Casino - Wien | 14. | Egger Josef - Egger Sylvia, Dance & Lifestyle Salzburg | 15. | Sperl Josef - Thaller Helga, Vienna Dance | 16. | Flaschberger Manfred - Flaschberger Gabriele, Herzogstadt |
| Sen. III Sta A |
1. | Brader Dietmar - Brader Andrea, Juventus - Wien | 2. | Detz Wolfgang - Rosner Andrea, Casino - Wien | 3. | Huber Franz - Huber Sylvia, Sportunion Mank | 4. | Kroesen Stephan - Kroesen Helga, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 5. | Seidler Wolfgang - Seidler Gabriela, Casino - Dornbirn | 6. | Pichler Franz - Pichler Ulrike, Forum - Graz | 7. | Holzbauer Josef - Hobiger Monika, Allegro | 8. | Bettstetter Horst - Bettstetter Kirstin, Danceteam Salzburg | 9. | Schäfer Manfred - Decker Renate, Schwarz - Weiß - Wien | 10. | Natter Elmar - Natter Jitka, Swing & Dance Feldkirch | 11. | Finster Robert - Finster Herta, Forum - Graz | 12. | Trefalt Manfred - Trefalt Birgit, Swing & Dance Feldkirch | 13. | Köpf Karl - Struppe Margit, HSV-Wien Sektion Tanzsport |
| Allg.Kl. Sta BSP |
1. | Bergmeister Hartmut - Bergmeister Gertraud, | 2. | Gasser Florian - Gasser Ilona, | 3. | Steinbacher Michael - Steinbacher Gertrud, | 4. | Krismer Erwin - Krismer Gudrun, | 5. | Földesi Stefan - Földesi Christine, |
| Allg.Kl. La BSP |
1. | Astner Martin - Kirschner Carina, | 2. | Bergmeister Hartmut - Bergmeister Gertraud, | 3. | Steinbacher Michael - Steinbacher Gertrud, | 4. | Gasser Florian - Gasser Ilona, | 5. | Földesi Stefan - Földesi Christine, | 6. | Krismer Erwin - Krismer Gudrun, |
| Sen. Sta BSP |
1. | Bergmeister Hartmut - Bergmeister Gertraud, | 2. | Gasser Florian - Gasser Ilona, | 3. | Steinbacher Michael - Steinbacher Gertrud, | 4. | Krismer Erwin - Krismer Gudrun, | 5. | Földesi Stefan - Földesi Christine, |
| Sen. I La BSP |
1. | Bergmeister Hartmut - Bergmeister Gertraud, | 2. | Steinbacher Michael - Steinbacher Gertrud, | 3. | Gasser Florian - Gasser Ilona, | 4. | Földesi Stefan - Földesi Christine, | 5. | Krismer Erwin - Krismer Gudrun, |
|