Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

28.10.2017

BW  Bewertungsturnier - 2. Blau Grün Tanzkristall,
A-1220 Wien,

TL  /
BS  /
WR  Matthias Bock /
WR  Simon Schimdt /
WR  Johanna Wurz-Breitenfelder /
WR  Olena Khablenko /
WR  Wolfgang Stamm /

 Sen. I Sta D
1.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro
2.Bayrleithner Ralf - Bayrleithner Elisabeth,  Floridsdorf

 Sen. II Sta D
1.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
2.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
3.Hödl Wolfgang - Hödl Silvia,  KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen
4.Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea,  La Vita Hainfeld
5.Oberleitner Klaus - Guttenbrunner Brigitte,  Jeunesse
6.Lendway Ernst - Veith Renate,  Allegro
7.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro
8.Bayrleithner Ralf - Bayrleithner Elisabeth,  Floridsdorf
9.Uchatzi Alois - Klug Karin,  Eden Graz

 Sen. III Sta D
1.Pölzl Walter - Pölzl Monika,  Imperial - Wien
2.Hödl Wolfgang - Hödl Silvia,  KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen
3.Kühböck Dietmar - Kühböck Andrea,  La Vita Hainfeld
4.Uchatzi Alois - Klug Karin,  Eden Graz
5.Lendway Ernst - Veith Renate,  Allegro

 Sen. I Sta C
1.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
2.Reinberger Roman - Reinberger Christiane,  Raiffeisenbank Gänserndorf
3.Czabala Peter - Mallinger Bianca,  Starlight - Wien
4.Hölbl Werner - Tschapka Margot,  Allegro

 Sen. II Sta C
1.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
2.Karl Christian - Weber Regine,  blau-grün Wien
3.Berger Jochen - Kromer Monika,  Aktiv
4.Berger Jochen - Kromer Monika,  Aktiv
5.Berger Jochen - Kromer Monika,  Aktiv
6.Bachler Heinz - Bachler Annemarie,  blau-grün Wien
7.Jennewein Stefan - Jennewein Ellina,  Juventus - Wien
8.Wolf Michael - Wolf Gabriele,  Schwarz - Weiß - Wien
8.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
10.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
11.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
12.Marcini Michael - Marcini Hannelore,  Floridsdorf
13.Marcini Michael - Marcini Hannelore,  Floridsdorf
14.Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth,  Floridsdorf
15.Rieder Christian - Rieder Heidelinde,  Juventus - Wien
16.Rieder Christian - Rieder Heidelinde,  Juventus - Wien

 Sen. III Sta C
1.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
2.Pischinger Thomas - Mattula Monika,  Vienna Dance
3.Bachler Heinz - Bachler Annemarie,  blau-grün Wien
4.Höss Georg - Höss Agnes,  Casino - Wien
5.Höss Georg - Höss Agnes,  Casino - Wien
6.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
7.Schöggl Niki - Perhab Ping,  Studio XIV - Wien
8.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
9.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa
10.Pölzl Walter - Pölzl Monika,  Imperial - Wien
11.Heraut Gerhard - Holkup Hanna,  Aktiv
12.Marcini Michael - Marcini Hannelore,  Floridsdorf
13.Marcini Michael - Marcini Hannelore,  Floridsdorf
14.Rieder Christian - Rieder Heidelinde,  Juventus - Wien
14.Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth,  Floridsdorf
16.Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth,  Floridsdorf
16.Brunner Martin - Taborsky Christiane,  Juventus - Wien
18.Brunner Martin - Taborsky Christiane,  Juventus - Wien

 Sen. I Sta B
1.Brunner Martin - Taborsky Christiane,  Juventus - Wien
2.Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
4.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
5.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein

 Sen. II Sta B
1.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
2.Hablasch Ernst - Pieler Anneliese,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita,  KeepSwinging Langenzersdorf
4.Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita,  KeepSwinging Langenzersdorf
5.Pikel Andreas - Niedermann-Pikel Anita,  KeepSwinging Langenzersdorf
6.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
7.Kaiser Wolfgang - Kaiser Katja,  Kufstein
8.Lippa Bernhard - Lippa Rita,  Eden Graz
9.Mayr Hans - Mayr Lydia,  Casino - Wien

 Sen. III Sta B
1.Hablasch Ernst - Pieler Anneliese,  KeepSwinging Langenzersdorf
2.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
3.Fleck Michael - Fuchs Elisabeth,  Juventus - Wien
4.Lippa Bernhard - Lippa Rita,  Eden Graz
5.Mayr Hans - Mayr Lydia,  Casino - Wien

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: