| Jun. II Sta D |
1. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Haack Moritz - Heugenhauser Elena, HIB Saalfelden | 4. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden |
| Jun. II Sta C |
1. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. II Sta B |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca, Forum - Wolkersdorf | 3. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz |
| Jun. I La C |
1. | Winiarski Florian - Weitgasser Anna Sophia, Aktiv | 2. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 3. | Ye Denny - Gaicher Nina, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. I La B |
1. | Pletnev Alexander - Ethell Lara, Modena - Wien | 2. | Winiarski Florian - Weitgasser Anna Sophia, Aktiv |
| Jun. II La D |
1. | Wagner Nicolas - Kroesen Veronika, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 2. | Hall Sebastian - Huter Maria, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 3. | Gruber Florian - Huber Alina, Jeunesse | 4. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, HIB Saalfelden | 5. | Gruber Simon - Gruber Elena, Jeunesse | 6. | Haack Moritz - Heugenhauser Elena, HIB Saalfelden |
| Jun. II La C |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 3. | Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca, Forum - Wolkersdorf | 4. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 5. | Wagner Nicolas - Kroesen Veronika, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Jun. II La B |
1. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels |
| Jug. Sta D |
1. | Huss Michael - Huss Victoria-Simone, Jeunesse | 2. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien | 3. | Rührlinger Simon - Etzer Pascale Marie, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jug. Sta C |
1. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 2. | Wölfling Raphael David - Heinzmann Kim Marie, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden | 4. | Huss Michael - Huss Victoria-Simone, Jeunesse |
| Jug. Sta B |
1. | Grabenwöger Tim - Cremar Natalie, Modena - Wien | 2. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 3. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien |
| Jug. La D |
1. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Huss Michael - Huss Victoria-Simone, Jeunesse |
| Jug. La C |
1. | Rührlinger Simon - Etzer Pascale Marie, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Wölfling Raphael David - Heinzmann Kim Marie, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 4. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien | 5. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden | 6. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 7. | Spari Bastian - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. La B |
1. | Kopec Casper - Trepa Magdalena, Aktiv | 2. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 3. | Rührlinger Simon - Etzer Pascale Marie, Dance & Lifestyle Salzburg |
| Jug. La A |
1. | Grabenwöger Tim - Cremar Natalie, Modena - Wien | 2. | Mujiri Nikoloz - Neubauer Anna, Modena - Wien | 3. | Kopec Casper - Trepa Magdalena, Aktiv |
| Sch. La BSP |
1. | Hinterbichler Elena - Maier Leni, | 2. | Schantl Klara - Hofer Stefanie, | 3. | Ehrenfellner Matthäus - Eder Ella Mathea, | 4. | Staudacher Verena - Nöbl Nora, | 5. | Ehrenfellner Emma - Bleimschein Patricia, | 6. | Clementschitsch Alex - Bauer Madeleine, |
| Jun. I La BSP |
1. | Marics Dominik - Relatic Lena, | 2. | Tinhof Felix - Kowarik Christina, | 3. | Rainer Jakob - Rainer Maria, | 4. | Staudacher Marion - Rendl Elena, | 5. | Kaindl Jonas - Huber Sarah, |
|