Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

28.05.2017

LM/SEN  Steirische Landesmeisterschaft Kombination, Forum - Graz - TSC
A-8010 Graz,

TL  DI Dr. Eugen Brenner /
BS  Alexandra Hoffmann /
BS  Payer Harald /
WR  Wolfgang Dietachmayr /
WR  Zufar Zaripov /
WR  Werner Scharpf /
WR  Beate Pauritsch /
WR  Peter Pfluger /
WR  Wolfgang Raab /
WR  Agnes Schneider /

 Jun. I Kombi 8 T.
1.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
1.Reinberger Lukas - Gantner Camilla,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Jun. II Kombi 8 T
1.Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca,  Forum - Wolkersdorf
2.Mühleder Leon - Pramer Pamina,  Blau - Gelb - Linz
3.Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra,  Grün - Rot - Wels
4.Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia,  Burghof Voitsberg
5.Reinberger Stefan - Gantner Elena,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Sen.lll Kombi 10 T.
1.Kronschläger Josef - Kronschläger Evelyn,  Jeunesse
2.Mistelberger Hans - Kopp Gertrude,  Starlight - Wien
3.Urak Johann - Urak Manuela,  Herzogstadt - Die Kärntner
4.Weyrich Reinhold - Weyrich Regina,  Aktiv
5.Lippa Bernhard - Lippa Rita,  Eden Graz
6.Rupp Erich - Rupp Claudia,  Juventus - Wien
7.Steurer Gerold - Maier Monika,  Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten
7.Schneider Karl - Schneider Christa,  Allegro
9.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
10.Hödl Wolfgang - Hödl Silvia,  KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen
11.Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth,  Floridsdorf

 Sen.ll Kombi 10 T.
1.Harrer Jürgen - Schacherl Elke,  Krems
2.Baumann Werner - Baumann Michaela,  Eden Graz
3.Pilz Christian - Stadler Michaela,  Union St. Andrä-Wördern Sektion Tanzen
4.Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate,  Burghof Voitsberg

 Sen.l Kombi 10 T.
1.Kober Wolfgang - Melnychenko Nataliya,  Eden Graz
2.Reinberger Roman - Reinberger Christiane,  Raiffeisenbank Gänserndorf

 Allg.Kl. Kombi 8 T.
1.Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena,  Raiffeisenbank Ligist
2.Hofer Elias - Winkler Lisa,  Raiffeisenbank Ligist
3.Prieschl Manuel - Baumann Eva,  Raiffeisenbank Ligist
4.Hartner Marius - Brandstätter Lena,  Modena - Wien
5.Kónya Péter - Szabó Georgina,  Príma Dance TSE
6.Vishneuski David - Salikova Santa,  Modena - Wien
7.Edelbauer Benjamin - Maitz Katharina,  Eden Graz

 Allg.Kl. Kombi 10T
1.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien
2.Caks Zan - Roatis-Iacob Celsea,  Zentrum - Graz
3.Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie,  Raiffeisenbank Ligist
4.Toplak Philipp - Toplak Marina,  Burghof Voitsberg
5.Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena,  Raiffeisenbank Ligist

 Allg.Kl. Kombi S
1.Kamyshnyi Andrii - Shpakovskaya Karina,  Imperial - Wien
2.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: