Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

13.05.2017

LM/STA  Niederösterreichische Kombimeisterschaft,
A-3100 St. Pölten,

TL  Dipl.-Ing. Gerald Sam /
BS  Haidn Erika /
BS  Petermichl Patricia /
WR  Matthias Bock /
WR  Mag.(FH) Mariya Gramatikova /
WR  Christopher Dvorak /
WR  Conrad Engelmayer /
WR  Wolfgang Dietachmayr /
WR  Werner Scharpf /
WR  Wolfgang Stoiber /

 Sch. Kombi offen 8 T
1.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
2.Novak Marcell - Ligler Emma,  Lorigo Tse
3.Faludi Balint - Paksa Luca,  Lorigo Tse

 Jun. I Kombi offen 8 T
1.Toth Zoltan - Kranicz Anna,  Lorigo Tse
2.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
3.Malach Mark - Malach Aviva,  Aktiv

 Jun. II Kombi offen 8T
1.Kricheli Roy - Riabushkina Mariia,  Vienna Dance
2.Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca,  Forum - Wolkersdorf
3.Mühleder Leon - Pramer Pamina,  Blau - Gelb - Linz
4.Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra,  Grün - Rot - Wels
5.Barsony Csongor - Olah Emese,  Lorigo Tse

 Allg.Kl. Kombi offen 8 T
1.Rohal Martin - Hainzl Evelyn,  HIB Saalfelden
2.Huemer-Kals Severin - Gruber Anja Lena,  Raiffeisenbank Ligist
3.Hartner Marius - Brandstätter Lena,  Modena - Wien
4.Vincze Aniko - Iván Barnabás,  Lorigo Tse
5.Bunyai-Hinterhauser Dominik - Hinterhauser Susanne,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Kombi A 10 T
1.Petermichl Andre - Haidn Maria,  ESV St. Pölten Sektion Tanzsp.
2.Jahrmann Klemens - Leßmika Jacqueline,  Forum - Wien
3.Broch Andreas - Stoica Denisa,  Schwarz - Weiß - Wien
4.Rohal Martin - Hainzl Evelyn,  HIB Saalfelden

 Sen. II Kombi offen 10 T
1.Harrer Jürgen - Schacherl Elke,  Krems
2.Grabmeier Axel - Grabmeier-Huber Renate,  Burghof Voitsberg

 Sen. III Kombi offen
1.Mistelberger Hans - Kopp Gertrude,  Starlight - Wien
2.Kinsky Eric - Schmid Jutta,  Juventus - Wien
3.Steurer Gerold - Maier Monika,  Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten
4.Lippa Bernhard - Lippa Rita,  Eden Graz
5.Schneider Karl - Schneider Christa,  Allegro
6.Rupp Erich - Rupp Claudia,  Juventus - Wien
7.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
8.Hödl Wolfgang - Hödl Silvia,  KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen
9.Rogetzer Peter - Rogetzer Elisabeth,  Floridsdorf

 Sch. La BSP
1.Aigner David - Pramer Karina, 
2.Krammer Nico - Krammer Jennifer, 
3.Basic Eldin - Vitry Angelina, 
4.Postl Paul - Horvat Emma, 

 Jun. I La BSP
1.Botash Bekezhan - Botash Teniz, 
2.Halilovic Benjamin - Schrittwieser Anna, 
3.Basic Eldin - Vitry Angelina, 
4.Postl Paul - Horvat Emma, 

World DanceSport Federation SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: