| Sch. Sta D |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance |
| Sch. La BSP |
1. | Taschwer Nick - Taschwer Lucie, TSC Burghof Voitsberg | 2. | Frank Marcelina - Santner Teres, TSK Herzogstadt - Die Kärntner | 3. | Maslov Grigory - Sarsenova Amina, TSK Modena - Wien | 4. | Atanasov Nikola - Gundacker Daniela Iliana, TSK Modena - Wien | 5. | Bastic Marco - Leviev Lisa Rebecca, TSK Modena - Wien | 6. | Terentieva Maria - Belov Alexander, | 7. | Malach Aviva - Malach Mark, | 7. | Willinger Mateo - Reimer Viktoria, TSK Schwarz - Weiß Wien | 7. | Zatic Dionise - Ganapolska Sophie, | 10. | Hübel Kaya - Brandstätter Sarah, TSK Herzogstadt - Die Kärntner | 10. | Vetchy Kevin - Schacher Elena, UTSS Titan Deutsch Wagram | 12. | Perna Dario - Gießauf Karoline, academy of dance | 13. | Aigner David - Pramer Karina, TSK Blau-Gelb Linz | 14. | Klimov Alfred - Gutkova Jaroslava, TSK Modena - Wien | 15. | Bekker Evelyn - Bichler Bernhard, TSK Modena - Wien | 16. | Albrecht Niklas - Leoni Aisha, TSK Modena - Wien |
| Sch. La D |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta, Vienna Dance | 3. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Ye Denny - Gaicher Nina, Raiffeisenbank Ligist | 5. | Weingartner Christoph - Weingartner Lara, Herzogstadt - Die Kärntner | 6. | Zier Fabian - Schlederer Anja, Titan Deutsch Wagram |
| Sch. La C |
1. | Kricheli Marcel - Medinschi Scarlet, Vienna Dance | 2. | Krunic Aleksej - Kovacs Sewena, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. |
| Jun. I Sta D |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 3. | Toparcean Raul - Banu Catinca, Juventus - Wien | 4. | Fandl Alexander - Pecenik Verena, Eleganza Köflach | 5. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien |
| Jun. I Sta C |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 3. | Kleiber Silvester - Rieder Katharina, Juventus - Wien |
| Jun. I+II La BSP |
1. | Ilia Shkurko - Alina Unterreiner, TSK Modena - Wien | 2. | Vock Andreas - Markovic Milica, UTSS Titan Deutsch Wagram | 3. | Soukup Kai - Schulz Julia, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Alexay Marton - Weitgasser Anna-Sophia, UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf | 5. | Gruber Simon - Gruber Elena, TSC Jeunesse | 6. | Stehlik Sebastian - Gold Josephine, TSK Schwarz-Weiß Wien | 7. | Zettl Lukas - Schacher Amelie, UTSS Titan Deutsch Wagram | 8. | Bordas Markus - Mrakic Natalija, UTSS Titan Deutsch Wagram | 9. | Grabenhofer Vincent - Grabenhofer Caroline, academy of dance | 10. | Perna Mattia - Fraissler Anna, academy of dance | 11. | Pajkic Antonina - Staszczuk Katharina, TSK Schwarz-Weiß Wien | 12. | Janezic Tobias - Maslova Elizaveta, TSK Modena - Wien | 13. | Ribisch Justin - Stanzl Christina, UTSS Titan Deutsch Wagram | 14. | Ribisch Jan - Vetchy Jennifer, UTSS Titan Deutsch Wagram |
| Jun. I La D |
1. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 2. | Winiarski Florian - Mircic Anita, Aktiv | 3. | Strachinescu Valentin - Zizlavsky Momoka, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 4. | Possautz Matthias - Conradi Leonie, Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten | 5. | Pletnev Alexander - Ethell Lara, Modena - Wien | 6. | Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia, Vienna Dance | 7. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 8. | Deutschmann Lukas - Kiegerl Antonia, Burghof Voitsberg | 9. | Klein Peter Paul - Pevzner Michelle, Modena - Wien | 10. | Fandl Alexander - Pecenik Verena, Eleganza Köflach | 11. | Duhs Daniel - Zannella Gianna, Herzogstadt - Die Kärntner | 12. | Kainz Viktor Samuel - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. I La C |
1. | Kricheli Roy - Riabushkina Mariia, Vienna Dance | 2. | Lauda Alexander - Trepa Julia, Aktiv | 3. | Lauda Dominik - Beissel Julia, Aktiv | 4. | Mühleder Leon - Pramer Pamina, Blau - Gelb - Linz | 5. | Toparcean Raul - Banu Catinca, Juventus - Wien | 6. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 7. | Possautz Matthias - Conradi Leonie, Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten | 8. | Kleiber Silvester - Rieder Katharina, Juventus - Wien |
| Jun. II Sta C |
1. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 2. | Wölfling Raphael David - Baumann Eva, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. II Sta B |
1. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 2. | Grabenwöger Tim - Nawabi- Korienkova Laura, Modena - Wien | 3. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien |
| Jun. II La D |
1. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien | 2. | Stockerer Justin - Schlederer Marlene, Titan Deutsch Wagram | 3. | Schauer Filip - Hirschvogl Lena, Aktiv | 4. | Wagner Nicolas - Kroesen Veronika, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 5. | Vishneuski David - Salikova Santa, Modena - Wien | 6. | Frank Eliano - Zöttl Julia, Herzogstadt - Die Kärntner | 7. | Sitter Christoph - Zannella Laura, Herzogstadt - Die Kärntner |
| Jun. II La C |
1. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien | 2. | Rührlinger Simon - Ochmann Melissa, Dance & Lifestyle Salzburg | 3. | Wölfling Raphael David - Baumann Eva, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Eickmeyer Michael - Salnikova Kristina, Modena - Wien |
| Jun. II La B |
1. | Grabenwöger Tim - Nawabi- Korienkova Laura, Modena - Wien | 2. | Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa, Forum - Wien | 3. | Kopec Casper - Seidel Anabel, Aktiv | 4. | Hartner Marius - Brandstätter Lena, Modena - Wien |
| Jug. Sta D |
1. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 2. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden |
| Jug. Sta C |
1. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, TEAM 7 Salzburg | 2. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 4. | Feher Norbert - Demirci Meryem, Juventus - Wien | 5. | Brand Felix - Neubauer Anna, Modena - Wien | 6. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden |
| Jug. Sta B |
1. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz | 2. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 3. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, TEAM 7 Salzburg | 4. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 5. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots |
| Jug. Sta A |
1. | Banu Rares - Lackner Janine, Juventus - Wien | 2. | Mihut Christopher R. - Roatis-Iacob Celsea, Zentrum - Graz | 3. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz |
| Jug. La D |
1. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram | 2. | Prieschl Manuel - Leitl Cornelia, Raiffeisenbank Ligist | 3. | Huss Michael - Huss Victoria-Simone, Jeunesse |
| Jug. La C |
1. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, TEAM 7 Salzburg | 2. | Mihut Christopher R. - Roatis-Iacob Celsea, Zentrum - Graz | 3. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 4. | Kohlmayer Noah - Tayel Yuliya, Modena - Wien | 5. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 6. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 7. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden | 8. | Ribisch Jason - Woisetschläger Katja, Titan Deutsch Wagram |
| Jug. La B |
1. | Lode Heinz-Christoph - Ethell Emma, Modena - Wien | 2. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 3. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots | 4. | Banu Rares - Lackner Janine, Juventus - Wien | 5. | Mihut Christopher R. - Roatis-Iacob Celsea, Zentrum - Graz | 6. | Brand Felix - Neubauer Anna, Modena - Wien | 7. | Keil Johannes - Edelmayr Lena, TEAM 7 Salzburg | 8. | Rohrbacher Alexander - Rohrbacher Patricia, Modena - Wien |
| Jug. La A |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Nast Raphael - Nast Victoria, Choice Graz | 3. | Grobelnik Jure - Kumhera Hanna, Choice Graz | 4. | Lode Heinz-Christoph - Ethell Emma, Modena - Wien |
|