| Sch. La BSP |
1. | Kapfinger Leon - Köck Angelina, TSC Kufstein | 2. | Kapfinger Mattia - Lasar Veronika, TSC Kufstein |
| Jun. La BSP |
1. | Hall Sebastian - Huter Maria, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 2. | Ruggenthaler Elvis - Scharler Daniela, TSC HIB Saalfelden | 3. | Arnold Fabian - Malina Paula, TSC Kufstein | 4. | Kohl Elias - Unterer Amelie, TSC Kufstein | 5. | Schipflinger Andreas - Wohlfahrtstätter Saimi, TSC Kufstein |
| Jug. La BSP |
1. | Unterlechner David - Kroesen Miriam, |
| Jun. I Sta C |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels |
| Jug. Sta D |
1. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 2. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden |
| Jug. Sta C |
1. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 3. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden |
| Jug. Sta B |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 3. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots | 4. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist |
| Sch. La D |
1. | Reinberger Lukas - Gantner Camilla, Raiffeisenbank Gänserndorf |
| Jun. I La D |
1. | Possautz Matthias - Conradi Leonie, Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten | 2. | Nagl Elias - Nagl Sophie, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 3. | Reinberger Stefan - Gantner Elena, Raiffeisenbank Gänserndorf | 4. | Kainz Viktor Samuel - Spari Fabienne, Raiffeisenbank Ligist |
| Jun. I La C |
1. | Mayrhofer Christian - Mayrhofer Petra, Grün - Rot - Wels | 2. | Possautz Matthias - Conradi Leonie, Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten |
| Jun. II La D |
1. | Rührlinger Simon - Ochmann Melissa, Dance & Lifestyle Salzburg | 2. | Schauer Filip - Hirschvogl Lena, Aktiv | 3. | Heimerdinger Luca - Huter Katharina, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck | 4. | Wagner Nicolas - Kroesen Veronika, 1. TTK GOLD WEISS Innsbruck |
| Jug. La D |
1. | Prieschl Manuel - Leitl Cornelia, Raiffeisenbank Ligist |
| Jug. La C |
1. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz | 2. | Rohal Martin - Hainzl Evelyn, HIB Saalfelden | 3. | Hofer Elias - Winkler Lisa, Raiffeisenbank Ligist | 4. | Daveloose Luca - Harlander Patrizia, HIB Saalfelden |
| Jug. La B |
1. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. | 2. | Stopper Julian - Schaubmaier Magdalena, Dancing Dots | 3. | Fierlinger Florian - Langthaler Sandra, Blau - Gelb - Linz |
| Jug. La A |
1. | Wiesenhofer Maximilian - Göttfried Melanie, Raiffeisenbank Ligist | 2. | Steindl Paul - Breidung Pia, TSA Stockdorf 1911 | 3. | Petermichl Andre - Haidn Maria, ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. |
|