Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

04.03.2018

LM/LA  Wiener LM 10 Tänze, Forum - Wien - UTSC
A-2380 Perchtoldsdorf,

TL  Gerhard Skrbetz /
BS  Ingrid Fussek /
BS  Syrovatka Werner /
WR  MMMg. Peter Chen /
WR  Heidi Götz /
WR  Ing. Karin Fischbacher /
WR  Ludwig Wieshofer /
WR  Bohak Alenka /
WR  Lajtai Beatrix /
WR  Galchun Alexey /

 Sch. Kombi 8 Tänze
1.Soitu Marcus - Horvat Emma,  Forum - Wolkersdorf
2.Megre David - Prellberg Alisa Olga,  Forum - Wolkersdorf
3.Maslov Grigoriy - Pfeiler Aisha Leoni,  Modena - Wien

 Jun. I Kombi 8 Tänze
1.Liteykin Mark - Esquivel-Villafranca Elizaveta,  Vienna Dance
2.Kricheli Marcel - Terentieva Mariia,  Vienna Dance
3.Malach Mark - Malach Aviva,  Starlight - Wien

 Jun. II Kombi 8 Tänze
1.Kricheli Roy - Riabushkina Mariia,  Vienna Dance
2.Mühleder Leon - Erdeg Lucy,  KeepSwinging Langenzersdorf
3.Toparcean Raul - Beissel Julia,  Juventus - Wien
4.Gutmaier Maxim - Raskin Anastacia,  Vienna Dance
5.Klein Peter Paul - Pevzner Michelle,  Modena - Wien

 Allg.Kl. Kombi 8 Tänze
1.Hartner Marius - Brandstätter Lena,  Modena - Wien
2.Rohal Martin - Hainzl Evelyn,  HIB Saalfelden
3.Kitir Kevin - Havlik Birgit,  Juventus - Wien
4.Vishneuski David - Salnikova Kristina,  Modena - Wien
5.Maier Markus - Lipold Julia,  Eden Graz
6.Kleiber Silvester - Dragomir Stefanie,  Juventus - Wien

 Allg.Kl. Kombi 10 Tänze
1.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien
2.Mujiri Nikoloz - Neubauer Anna,  Modena - Wien
3.Pop Andrei-Gabriel - Lupse Melissa-Adysa,  Forum - Wien
4.Geißler Michael - Hinterholzer Katrin,  HIB Saalfelden
5.Catalinoiu Denis-Gabriel - Spielmann Rebecca,  Forum - Wolkersdorf
6.Wallner Tobias - Köchler Michaela,  Schwarz Gold
7.Wopienka Christian - Lamp Viktoria,  Rot-Weiss Wien

 Allg.Kl. Kombi S
1.Kamyshnyi Andrii - Shpakovskaya Karina,  Imperial - Wien
2.Banu Rares - Banu Catinca,  Juventus - Wien
3.Grabenwöger Tim - Cremar Natalie,  Modena - Wien

 Sen. II Kombi 10 Tänze
1.Harrer Jürgen - Schacherl Elke,  Krems
2.Langthaler Peter - Langthaler Claudia,  Blau - Gelb - Linz
3.Jordan Christian - Sigmund-Jordan Sonja,  Casino - Wien
4.Rieder Erich - Rieder Monika,  blau-grün Wien

 Sen. III Kombi 10 Tänze
1.Branc Martin - Branc Renate,  Imperial - Wien
2.Mistelberger Hans - Kopp Gertrude,  Juventus - Wien
3.Blaschke Gerald - Blaschke Doris,  Allegro
4.Hemmelmayr Peter - Hemmelmayr Andrea,  Union - Linz
5.Urak Johann - Urak Manuela,  Herzogstadt - Die Kärntner
6.Weyrich Reinhold - Weyrich Regina,  Aktiv
7.Steurer Gerold - Maier Monika,  Tanzhof Klopeiner See - Südkärnten
8.Pötschner Silvio - Hochreiter Sigrid,  Studio XIV - Wien
9.Schöggl Niki - Perhab Ping,  Studio XIV - Wien
10.Hödl Wolfgang - Hödl Silvia,  KSV - Kapfenb. Sportv. Tanzen
11.Teyral Bernhard - Kosch Vladimira Monika,  Alterlaa

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: