Facebook: ÖTSV Seite drucken

Ergebnisdienst

24.03.2017

BS  go4dance,
A-2230 Gänserndorf,

TL  Doris Richter /
BS  Waitzer Tina /
BS  Wurz Johanna /
WR  Anna Bock /
WR  Bolender Viktoria /
WR  Wolfgang Raab /
WR  Simon Schmidt /
WR  Zufar Zaripov /

 Sch. Sta BSP
1.Glück Jakob - Schober Magdalena, 
2.Megre David - Prellberg Alica,  TSK Danceland
3.Dubec Ctibor - Sarkisyan Anicka,  DanceArt Bratislava
4.Lipickiy Vasiliy - Bartalosova Veronika,  DanceArt Bratislava

 Jun. Sta BSP
1.Nemcek Martin - Morozova Katia,  DanceArt Bratislava
2.Morozov Slava - Matanin Nina,  DanceArt

 Sch. La BSP
1.Vetchy Kevin - Schacher Elena, 
2.Subasic Marco - Leviev Lisa, 
3.Megre David - Prellberg Alica,  TSK Danceland
4.Sacha Maximilian - Hönig Antonia, 
5.Glück Jakob - Schober Magdalena, 
6.Willinger Mateo - Reimer Viktoria, 
7.Dubec Ctibor - Sarkisyan Anicka,  DanceArt Bratislava
8.Krammer Nico - Krammer Jennifer, 
9.Albrecht Niklas - Leoni Aisha, 
10.Vishneuski Yan - Janousek Viktoria, 
11.Potempa Bartlomiej - Potempa Nicole, 

 Jun. I La BSP
1.Zettl Lukas - Schacher Amelie, 
2.Morozov Slava - Matanin Nina,  DanceArt
3.Kaltenbacher Sebastian - Geiblinger Lisa, 
4.Nemcek Martin - Morozova Katia,  DanceArt Bratislava
5.Schlögl Manfred - Gutkova Jaroslava, 
6.Ribisch Justin - Stanzl Christina, 
7.Schleinzer Florian - David Laura, 
8.Marjanovic Angela - Vrablitz Anna-Maria, 

 Sen. II Sta BSP
1.Schöggl Niki - Perhab Ping, 
2.Vanek Andreas - Ardatin Sabine, 
3.Sandtner Jan - Sandtnerova Jana, 
4.Helbig Wilfried - Helbig Andrea, 
5.Fischer Alois - Fischer Waltraud, 

 Sen. I Sta BSP
1.Vanek Andreas - Ardatin Sabine, 
2.Sandtner Jan - Sandtnerova Jana, 
3.Fischer Alois - Fischer Waltraud, 

 Sen. II La BSP
1.Schöggl Niki - Perhab Ping, 
2.Helbig Wilfried - Helbig Andrea, 

 Allg.Kl. La BSP
1.Gigl Laura-Anna - Gerold Johannes, 
2.Benkovich Robert - Ribisch Petra, 

World DanceSport Federation
World DanceSport Federation
SportMinisterium

News aus dem Tanzsport:

Klubs in deiner Nähe:

Bundesland: